Лента новостей

Россия

902
14

Жириновский седьмой раз укололся вакциной от коронавируса

Нежелание граждан вакцинироваться вызывает у политика сожаление.
ForPost - Новости : Жириновский седьмой раз укололся вакциной от коронавируса
Фото: Телеграм Жириновского

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский вакцинировался в седьмой раз и призвал россиян последовать его примеру. Об этом он написал в своём телеграм.

Владимир Вольфович — известный сторонник вакцинации от коронавируса и был в числе первых, кто сделал прививку отечественным препаратом «Спутник V». За полтора года он сделал шесть прививок: три «Спутника» и три «КовиВака». Для седьмой вакцинации политик тоже выбрал препарат на основе инактивированного вируса от центра имени Чумакова «КовиВак».

Жириновский напомнил, что с начала пандемии число жертв коронавируса в России приблизилось к полумиллиону. Это как если бы одномоментно вымерла вся Тула или Калининград. Нежелание граждан вакцинироваться вызвало у политика сожаление, он призвал россиян последовать его примеру.

Благодаря лидеру партии прививку сделало большинство депутатов из фракции ЛДПР. Были и те, кто сопротивлялся, но, когда дело дошло до выборов, Жириновский поставил жёсткое условие.

«Я еще летом 2020 года на собрании заявил: на выборы пойдут только вакцинированные, потому что мы несём ответственность перед избирателями», — цитирует «Дума.тв» лидера ЛДПР.

Читайте по теме: Севастопольцев-«антиваксеров» позвали в «красные зоны»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Polya
постов:
631
Polya (Севастополь)
- 16/12/2021 в 13:55

 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13361
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/12/2021 в 14:06

Жириновский седьмой раз укололся вакциной

Это он колется для того, чтобы на языке мозолей небыло!! notme

Аватар пользователя Банщик
постов:
22863
Банщик
- 16/12/2021 в 14:09

Крепко на игле сидит...biggrin

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5934
Тина Севастополь
- 16/12/2021 в 14:11

to КРЫМЧАК:
  Жириновский колется потому  1. что он старый (75 лет)
2. и умный.
 И  просто хочет ещё пожить.                      bye2

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8918
SB_Sb (Севастополь)
- 16/12/2021 в 14:16

to Тина Севастополь:  
Где вы там умного разглядели? 
Интересно- вакцина с июля 2020, т.е  16 месяцев по  корошему.
Жирик каждые  70 дней колется?  Может это ботекс, а не прививки:)))

Аватар пользователя Polya
постов:
631
Polya (Севастополь)
- 16/12/2021 в 14:24

Т.е. у него 7 куар-кодов? Код-неделька? Каждый день недели можно "надевать" другой?hysterical

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2513
SANDRIN (Севастополь)
- 16/12/2021 в 14:39

to SB_Sb:  
....Жирик каждые  70 дней колется?  Может это ботекс, а не прививки:)))

 Ботекс так часто не делают, вроде. Так что это уже маразм.

Аватар пользователя Serggio
постов:
17310
Serggio (Севастополь)
- 16/12/2021 в 14:51

to Банщик:  
Крепко на игле сидит...

 Мы его теряем.... hysterical

Аватар пользователя Банщик
постов:
22863
Банщик
- 16/12/2021 в 15:21

to Serggio:  Говорят, за 8-ую прививку Героя дают, как лётчикам...crazy

Аватар пользователя мерцание
постов:
4233
мерцание (У самого лучшего моря)
- 16/12/2021 в 15:44

Это признак того,что пора ставить клизму.Это раньше мужики были-после первой вакцины съел тазик вареников.исполнил семь раз супружеский долг,и пошёл в  огород работать пока солнце не припекло,а сейчас семь раз укололся,и ничего кроме звуков и запахов.Политика это дело такое.

Аватар пользователя Bip
постов:
2973
Bip (Севастополь)
- 16/12/2021 в 15:59

А может он Пфайзером, и этот Пфайзер не от ковида. :)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5934
Тина Севастополь
- 16/12/2021 в 19:09

to SB_Sb:
  БотОкс - так правильно.  Гугл в помощь.
                                               yak
 

ЛДПР

Российская политическая партия

Официально зарегистрированная оппозиционная политическая партия в Российской Федерации. Является прямой наследницей Либерально-демократической партии Советского Союза, созданной 13 декабря 1989 года. Является одной из трёх партий, участвовавших в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ всех созывов, и одной из двух партий, всегда по итогам выборов получавших представительство в нижней палате Парламента. Бессменным председателем партии является Владимир Жириновский.


   Если бы он был глупым, то не руководил бы партией столько лет.
Жириновский В.- Советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе с 21 декабря 2011 года.
                                  bye2
to Тина Севастополь:  Где вы там умного разглядели? Интересно- вакцина с июля 2020, т.е  16 месяцев по  корошему.Жирик каждые  70 дней колется?  Может это ботекс, а не прививки:)))

 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8918
SB_Sb (Севастополь)
- 16/12/2021 в 20:57

Так мировой либерализм-демократизм за педерастов и прочих извращенцев. Жирик такой же? Как я понял, в нынешних условиях, этот клоун боится расшифровать название собственной партии ...

Насчет госдумы - готов держать пари, это последняя ГД для этой партишечки.

 

 

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
421
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 16/12/2021 в 23:55

to Тина Севастополь:  
Если бы он был глупым, то не руководил бы партией столько лет.
Он руководит партией не потому, что умный, а потому, что это партия его имени и без него о ней мало кто вспомнит.