Лента новостей

Севастополь

17196
13

За ночь на всех въездах в Севастополь установлены капитальные блок-посты

ForPost - Новости : За ночь на всех въездах в Севастополь установлены капитальные блок-посты

На въездах в Севастополь установлены блок-посты. Границы города охраняют общественные формирования, наряды милиции и ГАИ.

Проверке будут подлежать все подозрительные автомобили и автобусы. «Неважно, какой человек занимает ранг или чин, речь идет сегодня о защите севастопольцев», - сообщил один из организаторов установки блог-постов.

Установка постов курируется лично Алексеем Чалым, а любые конфликтные вопросы будут решаться путем координации действий с созданным вчера антитеррористическим центром Севастополя.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя vikula
постов:
65
vikula (севастополя)
- 26/02/2014 в 14:18

Правильно,молодцы так держать!! Вместе мы победим,за единый Севастополь.

Аватар пользователя Владимир Олениченко
постов:
2
Владимир Олениченко ()
- 26/02/2014 в 14:29

Был я сегодня на двух постах.Картина не впечатлила.На шайбе стоят два молодых милиционера и группа из пяти человек гражданского населения.Оружия практически нет,машины проверяются,но отряд самообороны подтвердил,что перед этим стояли два майора,машины не останавливали и не проверяли.предательство со всех сторон.На втором посту пьют кофе,три милиционера,стоят в сотроне от дороги,правда вооружены.Не знаю сколько ребята продержатся если не дай Бог что случится

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 16:37

буду дежурить всю ночь возле компа если вдруг банда бандеровце нападет на нас прошу написать - мы все поедем в верхнесадовое -защищать наш севастополь и нашу новую власть

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 26/02/2014 в 17:07

Моё мнение - блок-посты первой линии контроля (обороны) необходимо расположить на дорогах въезда на Севастопольскую территорию, а именно: на Евпаторийском направлении - блок-пост №1 на развилке трассы Угловое-Андреевка-Солнечный; блок пост №2 на трассе Орловка-Айвовое; на Симферопольском направлении - блок пост №3 на трассе Верхнесадовое; блок-пост №4 на дороге Фронтовое-Холмовка; блок-пост №5 на дороге Терновка-Залессное; блок-пост №6 на дороге Передовое-Голубинка; на Ялтинском направлении - блок-пост №7 на развилке трассы Южнобережное, напротив Фороса; блок-пост №8 на подъеме к Форосской церкви. И не надо забывать о том, что в Байдарской долине массовое проживание татар.

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 17:54

когда выезжать ???

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 17:57

еще нужно привезти полевые кухни попросить у военных кунги или у строителей бытовки поставить дизель генераторы осветить бетонные блоки вдруг кто то сдуру ночью въедет

Аватар пользователя pakos
постов:
63
pakos (Санкт-Петеребург)
- 26/02/2014 в 18:13

Военный город ,знает что такое мобилизация.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 26/02/2014 в 18:37

Час назад приехал из Ялты - 2 блокпоста, один у Гончарного, другой возле ШАЙБЫ. Проверяют грузовики, останавливают легковушки с не нашими номерами. Ляшко выдвинул себя в презики. Даешь 3.14дора в президенты Украдины!!!

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 19:13

нужно проверять все машины - это реалии военного времени прописку паспорта груз багажники все по настоящему

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 19:13

нужно проверять все машины - это реалии военного времени прописку паспорта груз багажники все по настоящему

Аватар пользователя Ричард Курилов
постов:
23
Ричард Курилов ()
- 26/02/2014 в 19:31

Молодцы ...

Аватар пользователя aquila
постов:
7278
aquila (Севастополь)
- 26/02/2014 в 20:34

Ехала днем из Симферополя на легковушке. Мощный блок-пост на границе Бахчисарайского и Севастопольского районов. Стоят блоки, легковушки проезжают, фура стояла, не знаю, как она проехала, парней много. Да, без огнестрельного, но палки - мало не покажется.

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 20:46

ну а бендеровцы то были сегодня ???