Лента новостей

Севастополь

23831
136

Яцуба напророчил. Председатель горсовета Инкермана задержан правоохранителями

ForPost - Новости : Яцуба напророчил. Председатель горсовета Инкермана задержан правоохранителями

Руководитель городского Совета Инкермана, член политсовета севастопольского отделения партии «Единая Россия» Андрей Виноградов задержан правоохранителями. Об этом ForPost рассказали собеседники из муниципальных советов города. По непроверенным данным, речь идёт о взятке, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей.

Коллеги Виноградова не смогли пояснить, за какую услугу муниципальный депутат в принципе может получить деньги. У районных советов нет полномочий по выделению земли и распределению городской собственности.

Официальной информации от правоохранительных органов не поступало. Также известно, что губернатор Сергей Меняйло в настоящий момент находится в Инкермане.

Андрей Виноградов исполнял обязанности городского главы Инкермана при мэре Владимире Яцубе. 10 февраля прошлого года во время аппаратного совещания бывший глава Севастополя попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману. Андрей Виноградов тогда пытался добиться от Яцубы 100 тысяч гривен на освещение Инкермана. Председатель СГГА предложил ему обратиться за помощью к инкерманскому бизнесу, но не брать при этом взятки. Яцуба тогда отметил, что с пониманием относится к тому, что, если Андрей Виноградов «начнёт выступать», его тоже могут задержать на взятке, как предыдущего мэра Инкермана Валерия Коноплёва. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (136)

Аватар пользователя Реве
постов:
524
Реве (Инкерман)
- 28/08/2015 в 13:41

Не везет нашему городу Инкерману с руководством. Ох не везет.

Аватар пользователя ghfdlfghfdlf
постов:
158
ghfdlfghfdlf (Севастополь)
- 28/08/2015 в 13:48

to Реве (Инкерман)

Не нужно с выводами торопиться. Что за новость Форпоста??? Об этом ForPost рассказали собеседники из муниципальных советов города. По непроверенным данным, речь идёт о взятке, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей.Вы уже сплетни печатаете???? Непроверенные денные??? Знаю Виноградова лично, могу охарактеризовать его как порядочного, отстаивающего интересы Инкермана и его жителей Главу.

Аватар пользователя monaleto70@mail.ru
постов:
255
monaleto70@mail.ru (sevastopol)
- 28/08/2015 в 13:50

Нам сейчас, когда в городе есть деньги и нужен крепкий хозяйственник, вернуть бы Яцубу! Тогда бы зажили, как у Бога за пазухой!

Аватар пользователя laRUsy
постов:
394
laRUsy (Севастополь)
- 28/08/2015 в 13:50

Неправда, Андрей не такой, тем более после истории с Коноплевым, просто должность понадобилась, Инкерман- уж больно место хорошее для всяких "земельных затей"

Аватар пользователя Nonna
постов:
166
Nonna (Севастополь)
- 28/08/2015 в 13:51

Не везет нашему городу Инкерману с руководством. Ох не везет.

У них полномочия только по культуре и спорту, а за это взятки не дают.Явно что- то не то.

Аватар пользователя Nonna
постов:
166
Nonna (Севастополь)
- 28/08/2015 в 13:55

to Реве (Инкерман) Не нужно с выводами торопиться. Что за новость Форпоста??? Об этом ForPost рассказали собеседники из муниципальных советов города. По непроверенным данным, речь идёт о взятке, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей. Вы уже сплетни печатаете???? Непроверенные денные??? Знаю Виноградова лично, могу охарактеризовать его как порядочного, отстаивающего интересы Инкермана и его жителей Главу.
Поддерживаю!

Аватар пользователя ghfdlfghfdlf
постов:
158
ghfdlfghfdlf (Севастополь)
- 28/08/2015 в 13:58

to Реве (Инкерман) Не нужно с выводами торопиться. Что за новость Форпоста??? Об этом ForPost рассказали собеседники из муниципальных советов города. По непроверенным данным, речь идёт о взятке, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей. Вы уже сплетни печатаете???? Непроверенные денные??? Знаю Виноградова лично, могу охарактеризовать его как порядочного, отстаивающего интересы Инкермана и его жителей Главу. Поддерживаю!Значит правокация от меняло.


Сто процентов- подставили!!!!

Аватар пользователя GRANICA
постов:
95
GRANICA (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:03

Ой что то мне не верится про взятку,может он ее не взял и за это его хотят сожрать,и сожрут ведь,эти свиньи с большими деньгами ни перед чем не остановятся.
Он мог её брать не для себя! И вообще, в отношении чиновников, складывается впечатление, что они только паспорта поменяли, а живут ещё по украинским понятиям...

Аватар пользователя Светлана Кравченко
постов:
250
Светлана Кравченко ()
- 28/08/2015 в 14:04

Нам сейчас, когда в городе есть деньги и нужен крепкий хозяйственник, вернуть бы Яцубу! Тогда бы зажили, как у Бога за пазухой!
Да,за Яцубой многие жалеют и если бы был выбор отдали за него голоса!А здесь не все чисто,подставой пахнет...

Аватар пользователя GRANICA
постов:
95
GRANICA (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:05

Народ, и не обвиняйте прессу! Это их работа, есть новость, она должна быть вброшена, это их рейтинги и заработки. И ничего крамольного они не напечатали. "По непроверенным данным", это как бы не утверждение, а тема для размышления.

Аватар пользователя VIPded
постов:
722
VIPded (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:06

На севсовет ЕдРо мест в СИЗО скоро хватать не будет...

Аватар пользователя Совесть55
постов:
15
Совесть55 (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:11

миняло со своими преспешниками,освободили место,какому нибудь своему парню.

Виноградов -порядочный и честный человек.

Аватар пользователя laRUsy
постов:
394
laRUsy (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:14

to Совесть55 (Севастополь)

Виноградов -порядочный и честный человек. 100% Когда правил Яцуба- его хаяли, теперь оказывается он классный!!! Лабильность это признак болезни психики

Аватар пользователя Юрий Маслов
постов:
167
Юрий Маслов ()
- 28/08/2015 в 14:14

Да,за Яцубой многие жалеют и если бы был выбор отдали за него голоса!А здесь не все чисто,подставой пахнет...- к сожалению Яцуба, ОКАЗАЛСЯ очень порядочным человеком. не ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:37

to Юрий Маслов

Да,за Яцубой многие жалеют и если бы был выбор отдали за него голоса!А здесь не все чисто,подставой пахнет...- к сожалению Яцуба, ОКАЗАЛСЯ очень порядочным человеком. не ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Вы читаете, то пишите?
Цитата:
"...к сожалению Яцуба, ОКАЗАЛСЯ очень порядочным человеком. не ПРЕДАТЕЛЬ!!!- вы сожалеет, что Яцуба
очень порядочный человек и не предатель?
Не сожалейте. Я вас успокою. Яцуба действительно непорядочный человек,
Он обыкновенный прохиндей и шантажист.
Внимательно прочитайте Ссылка
Эта ссылка есть в тексте статьи.
Вот предателем я его не назову.
Севастополь для него был всего лишь,
очередным местом в котором он исполнял волю
своего господина по фамилии Янукович.
Поэтому, Яцуба не предавал Севастополь.
Он ему и не клялся в верности.
Его дежурные речи с трибуны не в счёт.
А просто дежурный чиновничий трёп.
Вот Янукович предатель, а Яцуба просто его холуй.

Аватар пользователя Оргрим
постов:
107
Оргрим (Sevastopol)
- 28/08/2015 в 14:41

оо! Первым был Коноплев, теперь его зам, норм!) Это Инкерман, детка!..

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 28/08/2015 в 15:29

Вы уже сплетни печатаете???? Непроверенные денные???

Знаю Виноградова лично, могу охарактеризовать его как порядочного, отстаивающего интересы Инкермана и его жителей Главу.
И что странно, когда размещают о настоящих преступлениях, о которых весь город в курсе, то все без имён и фамилий. А здесь ещё только слухи и ап. уже и ФИО. Если материал размещён с целью разобраться и поддержать Виноградова, то, тогда да- я только "ЗА". Насколько помню недавно в Инкерман наведались стражущие за простойй народ, кровать нароту подарили от имени Меняйло и двух депутатов-торгашей Колесникова и Вусатенко(правда не сказали-насовсем или понарошку...). Ну очень эта компания за простой народ распереживалась. Не связанно ли это действо с прошлым визитом?. Какие планы у Белованцева на город Инкерман? Местные, просветите, что хотят от вас поиметь?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 28/08/2015 в 15:32

Официальной информации от правоохранительных органов не поступало. Также известно, что губернатор Сергей Меняйло в настоящий момент находится в Инкермане.
Чей то про сбежавшего с деньгами посредника,которые предназначались самому ,ни слова..

Аватар пользователя Толмач
постов:
441
Толмач (Севастополь)
- 28/08/2015 в 15:34

to ghfdlfghfdlf (Севастополь)

to Реве (Инкерман) Не нужно с выводами торопиться. Что за новость Форпоста??? Об этом ForPost рассказали собеседники из муниципальных советов города. По непроверенным данным, речь идёт о взятке, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей. Вы уже сплетни печатаете???? Непроверенные денные??? Знаю Виноградова лично, могу охарактеризовать его как порядочного, отстаивающего интересы Инкермана и его жителей Главу. Поддерживаю!Значит правокация от меняло.Сто процентов- подставили!!!!

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 28/08/2015 в 15:40

to Тимур (Севастополь)

Чей то про сбежавшего с деньгами посредника,которые предназначались самому ,ни слова..
Курьер уже прибыл, на месте, ждёт возвращения получателя и особых распоряжений :-)

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 15:50

Вы на фейс его иудейский посмотрите!!Хищник!!!!...Пора ему за Урал ехать лес валить!!!!!.....По другому и быть не могло! И не надо тут сопли размазывать...и сказки говорить про хорошего мальчика!!!!

Аватар пользователя Олег Березенко
постов:
2588
Олег Березенко ()
- 28/08/2015 в 16:07

to Полковник (Севастополь)

Человеку с псевдонимом, отказывающемуся разместить своё фото, как-то не прилично порочить чужое изображение. Не находите?

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:07

to Полковник (Севастополь)

Полковник. смотрел, смотрел., ..кругом одни евреи. Ничего не имею против Урала, но сейчас первоочередная задача -Северный морской путь.Требуются рабочие -ледорубы с ломами впереди ледоколов. А то всех в Магадан, на Колыму. Там и так уже всё путём. У страны сейчас другие задачи!
КСТА. От полковников тоже не откажемся. Лом и варежки бесплатно...ещё требуются бывшие политработники

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2533
natalisa51 (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:10

Самое главное в этой статье-это "Андрей Виноградов исполнял обязанности городского главы Инкермана при мэре Владимире Яцубе." А мы наивные радуемся,что правохранительные органы работают. Уберают от кормушки одних и ставят других,но цена вопроса тоже будет другая.... В Севастополе идёт повальное "истребление" всех ,кто работал при старой власти. Это касатся всех. От врачей ,учителей-до руководителей. Такое впечатление,что все они взяточники,а вот с материка поставят честных они брать не будут... Я не удивлюсь,что скоро за что то увалят Чалова...

Аватар пользователя Олег Березенко
постов:
2588
Олег Березенко ()
- 28/08/2015 в 16:14

to natalisa51 (Севастополь)

увалят Чалова...
Увалят... Гм. Чалова... Ну, хорошо, хоть не Чалого.

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:36

to Полковник (Севастополь) Человеку с псевдонимом, отказывающемуся разместить своё фото, как-то не прилично порочить чужое изображение. Не находите?
...Не нахожу!!!!Да и не порочу никого...Этот бес сам себя опорочил по полной программе! ...Он саратовский выкормыш...сдал шефа своего Коноплёва...теперь всё возвращается на круги своя...Валера пригрел змеёныша...теперь рукавицы шьёт на зоне...узнает новость...порадуется)))...А то выскочил чистеньким...Так не бывает!...Капитан Жеглов сказал ...Вор должен сидеть в тюрьме! И он будет сидеть!!!...Эти слова никто забывать не должен!

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:37

to Полковник (Севастополь) Полковник. смотрел, смотрел., ..кругом одни евреи. Ничего не имею против Урала, но сейчас первоочередная задача -Северный морской путь.Требуются рабочие -ледорубы с ломами впереди ледоколов. А то всех в Магадан, на Колыму. Там и так уже всё путём. У страны сейчас другие задачи!КСТА. От полковников тоже не откажемся. Лом и варежки бесплатно...ещё требуются бывшие политработники
...А что сам(сама)уже лёд рубила?...Шутники (((...Не смешно!

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:45

ХА-ХА на уже давно не везет. как вспомнишь эту череду отморозков во власти-ну просто рвотный эффект. исключение КУЧЕР светлая ему память-да В.ЯЦУБА-толковый мужик.ему бы помочь в нужное время и пахал бы он нам на радость да на пользу. а все остальные-как из одного ларца.вот и нынешний-той же породы. да какой породы-на дворняжку не тянет. а ЕДРО наше все больше и больше пованивает. как впрочем в свое время и ПЭЭР. так за кого голосовать будем? Москва нас предала-это факт. так что-останусь дома

Аватар пользователя Олег Березенко
постов:
2588
Олег Березенко ()
- 28/08/2015 в 16:52

to Полковник (Севастополь)

...Не нахожу!!!!Да и не порочу никого...
Почему-то так и думал. Сильно сомневаюсь, что Вы полковник.

Аватар пользователя Костя - моряк
постов:
140
Костя - моряк (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:58

Не надо идеализировать Яцубу - у него карманы поглубже многих нынешних были! Но систему ЖКХ он знал ибо был ее частью! А по Виноградову - непонятненько.... Нынешние районные муниципальные образования и их департаменты - мертворожденные дети, кому они нужны - только кресла, портфели и портфельчики делить - других функций не видно! Все - равно никто кроме правительства решений не принимает, санитарок и то губернатор лично увольняет. Думается мне так, что Виноградова подставили, по принципу - дают - бери!

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:59

to Полковник (Севастополь)

.

А что сам(сама)уже лёд рубила?...Шутники (((...Не смешно!
Можно сказать что и рубил(а). Получилось только до Тикси. Дальше не получилось...лом уронил, достать не смог. Глубоко ((. Если всё , что следует из недомовлок соответствует реалиям, то просветите интернетсообщество за что пулучил чиновник взятку.То что в Инкермане очень много "сладенького"-это понятно. В чём вопрос "наезда", кому он перешёл дорогу, Чем жители Инкермана должны поступится ради апетита одной малюсенькой тушки, все заслуги которой сводятся к тому, что учился в нашей учаге в Голандии???

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:12

ХА-ХА на уже давно не везет. как вспомнишь эту череду отморозков во власти-ну просто рвотный эффект. исключение КУЧЕР светлая ему память-да В.ЯЦУБА-толковый мужик.ему бы помочь в нужное время и пахал бы он нам на радость да на пользу. а все остальные-как из одного ларца.вот и нынешний-той же породы. да какой породы-на дворняжку не тянет. а ЕДРО наше все больше и больше пованивает. как впрочем в свое время и ПЭЭР. так за кого голосовать будем? Москва нас предала-это факт. так что-останусь дома
...Согласен!!!

Аватар пользователя Олег Олегов
постов:
508
Олег Олегов ()
- 28/08/2015 в 17:15

Бред какой-то, в доблестной Единой России нет предшественников, а тем более которые брали бы взятки. 100% фейк!

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:17

Не надо идеализировать Яцубу - у него карманы поглубже многих нынешних были! Но систему ЖКХ он знал ибо был ее частью! А по Виноградову - непонятненько.... Нынешние районные муниципальные образования и их департаменты - мертворожденные дети, кому они нужны - только кресла, портфели и портфельчики делить - других функций не видно! Все - равно никто кроме правительства решений не принимает, санитарок и то губернатор лично увольняет. Думается мне так, что Виноградова подставили, по принципу - дают - бери!
...Никто никого не подставлял!!!...Хоть эти дети и мёртворождённые...но лазеек осталось много...где можно погреть руки! Тут не место про всё это рассказывать!...Если суд вынесет меру пресечения-арест...это будет правильно!Его место в петушатнике! Маме не стыдно?...Воспитала вора!((((...Лучше бы в своё время аборт сделала...Хотя...у таких людей совести нет!

Аватар пользователя Олег Олегов
постов:
508
Олег Олегов ()
- 28/08/2015 в 17:22

Помнится мне кто-то тут доказывал, что "не дождетесь", на мою реплику что Чалого дожмут. Уже начинается чистка его людей. Соловьев, Виноградов, Добряков... ждем дальше. И будет Ваш Чалый сидеть и сопеть в две дырки или в противном случае в другом месте, без "Тавриды" и копейки в кармане.

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:37

to Олег Олегов

Всё относительно. не забывай , что ты в Севастополе. Хочешь сказать что то, что пыталось сделать "Ми-6" в первую оборону, в первую мировую "Антанта" и немецкие фашисты во вторую сделают чиновники? Будь спок, 3-го Рима у нас не будет. 4-5% уйдёт в прямое противостояние беспределу. Бошки будем отвовачивать , как курятам )).

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:44

Олег Олегов- сейчас ситуация вышла на уровень- КТО КОГО? Я ПОНИМАЮ ЭТО ТАК ЧТО чАЛЫЙ ПРОИГРАЛ. его не видно и не слышно. КАНИКУЛЫ? да какие на хрен каникулы? Я ПОНИМАЮ ТАК-МАВР СДЕЛАЛ ДЕЛО-МАВР УШЕЛ а жизнь продолжается. зло победило Я ПОВТОРЯЮ-ЗЛО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОБЕДИЛО. что дальше? я не знаю я не оракул. но на Чалого больше не рассчитываю- НЕ ВЕРЮ.

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:51

Помнится мне кто-то тут доказывал, что не дождетесь , на мою реплику что Чалого дожмут. Уже начинается чистка его людей. Соловьев, Виноградов, Добряков... ждем дальше. И будет Ваш Чалый сидеть и сопеть в две дырки или в противном случае в другом месте, без Тавриды и копейки в кармане.
...Этот чертёныш никогда не был человеком Чалого!!!!!...Он флюгер!!!Кто у власти...он того и поддерживает! Быстренько перекрасился из хохляцкого региональщика в русского единороса!...Слизень! Но...себе на уме! Но и на старуху бывает проруха!Так что никакой чистки и ничего личного! Просто вор!!!!Не более того! А Чалый...Чалый никогда сидеть не будет! Потому что он умник и потому что миллиардер!!!Так что не надо злорадствовать! Всё идёт правильно!

Аватар пользователя Полковник
постов:
42
Полковник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:57

Олег Олегов- сейчас ситуация вышла на уровень- КТО КОГО? Я ПОНИМАЮ ЭТО ТАК ЧТО чАЛЫЙ ПРОИГРАЛ. его не видно и не слышно. КАНИКУЛЫ? да какие на хрен каникулы? Я ПОНИМАЮ ТАК-МАВР СДЕЛАЛ ДЕЛО-МАВР УШЕЛ а жизнь продолжается. зло победило Я ПОВТОРЯЮ-ЗЛО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОБЕДИЛО. что дальше? я не знаю я не оракул. но на Чалого больше не рассчитываю- НЕ ВЕРЮ.
...Чалый был заранее подготовленная ФСБ фигура! А не стихийно выбранный на митинге лидер! Он в самом деле сделал своё дело! Ему это всё не надо! У него Таврида электрик главное! Она есть и будет всегда! Придут другие люди...ему не место в горсовете! А то что арестовывают таких персонажей...то это как раз есть ДОБРО!...Да и вообще что есть добро,что-зло...очень понятие туманное...в чистом виде нет ни того,ни другого! Увы...А вообще то..добро всегда побеждает зло! Это аксиома!...Как бы зло не пыжилось и в какие бы одежды не рядилось...этот случай тому доказательство!!!

Аватар пользователя fairy
постов:
32
fairy (Севастополь)
- 28/08/2015 в 17:57

Не надо идеализировать Яцубу - у него карманы поглубже многих нынешних были! Но систему ЖКХ он знал ибо был ее частью! А по Виноградову - непонятненько.... Нынешние районные муниципальные образования и их департаменты - мертворожденные дети, кому они нужны - только кресла, портфели и портфельчики делить - других функций не видно! Все - равно никто кроме правительства решений не принимает, санитарок и то губернатор лично увольняет. Думается мне так, что Виноградова подставили, по принципу - дают - бери!...Никто никого не подставлял!!!...Хоть эти дети и мёртворождённые...но лазеек осталось много...где можно погреть руки! Тут не место про всё это рассказывать!...Если суд вынесет меру пресечения-арест...это будет правильно!Его место в петушатнике! Маме не стыдно?...Воспитала вора!((((...Лучше бы в своё время аборт сделала...Хотя...у таких людей совести нет!
дерьмо ты, не знаешь этих людей и нечего их хаять - ты явно не севастополец, притерся в нашем городе и не тебе судить - не суди, да не судим будешь

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 28/08/2015 в 18:00

to КМД (Севастополь)

А Вы носовые плоточки чаще меняйте. Говорят помогают. Верить-не верить, ромашка с любит- не любит, как сердцу повезёт. Если в себя веры нет, то и ожидать барина, который защитит не стоит. Получается что если Чалый ушёл, то и жизнь остановилась?. А если не ушёл? Правильно пишут социологи-70% биомасса. ТОлько ждут мессию ))).

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 28/08/2015 в 18:00

Каждый верит, во что хочет. Но если задержали, и просочилось в прессу о члене регионального политсовета «Единой России», это скандал на уровне партии. Обычно в российской практике такие задержанные еще позавчера заявление о выходе из партии написали. Хана нашему политсовету ЕР, будет большой шухер. Надеюсь, большинство Белика-Колесникова после этого сильно поредеет. Предупреждали ведь чиновников - в России колесо права раскачивается долго, но уж если попал, мало не покажется.

Аватар пользователя Олег Олегов
постов:
508
Олег Олегов ()
- 28/08/2015 в 18:06

to Либава (Севастополь)

to Олег Олегов Всё относительно. не забывай , что ты в Севастополе. Хочешь сказать что то, что пыталось сделать Ми-6 в первую оборону, в первую мировую Антанта и немецкие фашисты во вторую сделают чиновники? Будь спок, 3-го Рима у нас не будет. 4-5% уйдёт в прямое противостояние беспределу. Бошки будем отвовачивать , как курятам )).
Я это уже полтора года слышу, но чет пока отворачивают команде Чалого.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4186
sosedka (Севастополь)
- 28/08/2015 в 18:07

to АПЧ (Севастополь)

Каждый верит, во что хочет. Но если задержали, и просочилось в прессу о члене регионального политсовета «Единой России», это скандал на уровне партии. Обычно в российской практике такие задержанные еще позавчера заявление о выходе из партии написали. Хана нашему политсовету ЕР, будет большой шухер. Надеюсь, большинство Белика-Колесникова после этого сильно поредеет. Предупреждали ведь чиновников - в России колесо права раскачивается долго, но уж если попал, мало не покажется.
Не будет никакого шухера. Он написал заявление две недели назад.

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 28/08/2015 в 18:12

to sosedka (Севастополь)

to АПЧ (Севастополь) Каждый верит, во что хочет. Но если задержали, и просочилось в прессу о члене регионального политсовета «Единой России», это скандал на уровне партии. Обычно в российской практике такие задержанные еще позавчера заявление о выходе из партии написали. Хана нашему политсовету ЕР, будет большой шухер. Надеюсь, большинство Белика-Колесникова после этого сильно поредеет. Предупреждали ведь чиновников - в России колесо права раскачивается долго, но уж если попал, мало не покажется. Не будет никакого шухера. Он написал заявление две недели назад.

Аватар пользователя dmitri-kodik
постов:
1
dmitri-kodik (Севастополь)
- 28/08/2015 в 18:48

Ужас!!!Вранье!!!Виноградов честный человек!!!На выборах за него проголосовали Инкерманцы!Поработать не успел т.к. исполком не работает уже 1.5года!!! У него нет никаких полномочий!За что так оклеветали

Аватар пользователя Анастасия Букай
постов:
9
Анастасия Букай ()
- 28/08/2015 в 18:53

У меня складывается впечатление,что в Инкермане хотят провернуть крупный коммерческий проект. Единственная возможность- организация ПОРТА, А для этого нужен свой человечек. Насчет ареста могу сказать одно. Почему-то последние годы успешно отрабатывают свой срок только откровенные проходимцы. Аксенчиков. Впихнул в Инкерман свою вонючку(Доминанту), протолкнул решение о превращении ПТУ в СИЗО(вопреки мнению жителей) и начал дерибан. Буртовой-дерибан продолжил(правда, вроде попал под раздачу-слишком зарвался). Коноплев-попытался добиться большей экономической самостоятельности Инкермана-сразу усадили. Виноградов-даже током и не приступил к работе. Может, геопатогенная зона?

Аватар пользователя разочарованная...
постов:
27
разочарованная... (севастополь)
- 28/08/2015 в 18:57

Не везет нашему городу Инкерману с руководством. Ох не везет. У них полномочия только по культуре и спорту, а за это взятки не дают.Явно что- то не то.
Еще ветеранов и пенсионеров с праздниками поздравляем! Денег нет, бюджета- нет, даже помещение исполкома формально- не Инкерманская собственность

Аватар пользователя разочарованная...
постов:
27
разочарованная... (севастополь)
- 28/08/2015 в 18:59

Смотрите, люди!!!! Кто тут своими именами подписался... Тот правду пишет, а под псевдонимами- гадости всякие... Одно сказать могу- телефон Андрея- все зоны доступа. А все остальное- фейк.........

Аватар пользователя Тельник
постов:
68
Тельник (Севастополь)
- 28/08/2015 в 19:04

to Анастасия Букай

Все написанное Вами - полный бред. Вы хоть знаете где находится Инкерман?

Страницы