Севастополь

«Я хочу поставить точку и прекратить досужие домыслы, которые тиражируют некоторые СМИ...о возможном снятии ФК «Севастополь» с чемпионата» - Александр Красильников

«Я хочу поставить точку и прекратить досужие домыслы, которые тиражируют некоторые СМИ...о возможном снятии ФК «Севастополь» с чемпионата» - Александр Красильников

Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников прокомментировал последние кадровые решения и информацию в СМИ о возможном снятии клуба с чемпионата Украины:



«Я хочу поставить точку и прекратить досужие домыслы, которые тиражируют некоторые СМИ, о сложной финансовой ситуации в клубе и возможном снятии ФК «Севастополь» с чемпионата. Перед клубом стоят самые амбициозные цели, и я уверен, что в весенней части чемпионата, команда докажет, что её спортивные претензии имеют основания.



Вопросы, которые касаются финансового обеспечения контрактов некоторых футболистов, носят технический характер. До конца года мы закроем все связанные с этим вопросы. В бюджете клуба на следующий год заложены средства не только на обеспечение команды, но и на инфраструктурные и социальные проекты.



В то же время, хочу отметить, если бы за место в турнирной таблице клубы конкурировали бюджетами, то ФК «Севастополь», занимал бы позицию значительно выше. Финансовая сторона должна подкреплять мотивацию футболистов, их желание побеждать, нацеленность на результат, преданность в любых ситуациях своему клубу, что, к сожалению, мы не всегда наблюдали в предыдущих играх.



Команде требуется «перезагрузка», изменение подходов к формированию состава и командного духа. Определенные кадровые решения вы могли видеть уже в официальных сообщениях клуба. Мы играем в Премьер-лиге, и ни один соперник не готов прощать наши малейшие ошибки или моральную неготовность.



Мы продолжим усиление команды, уменьшается количество арендованных игроков, в ближайшее время будет представлен новый главный тренер.



У нас предстоит очень важный матч с «Динамо» на домашнем стадионе. Подготовка идет по плану. Мы обеспечим самые комфортные условия для тренировок футболистов, чтобы они выложились на все 100%, доставив удовольствие севастопольским болельщикам».

4472
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (23)

Profile picture for user ivan1985
5845

несколько подробнее:

По информации газеты «Команда», руководство «Севастополя» рассматривает разные варианты выхода команды из финансового кризиса. Один из самых вероятных на сегодняшний день заключается в том, что «Севастополь» в скором времени откажется от услуг арендованных исполнителей. А таковых шесть человек: Филипп Будковский, Виталий Виценец, Александр Караваев, Денис Кожанов, Руслан Малиновский и Александр Чижов. Все они принадлежат донецкому «Шахтеру».

Осталось нанять нормального немецкого тренера.

/

Profile picture for user Грин
1309

to ivan1985 (Севастополь) «Севастополь» в скором времени откажется от услуг арендованных исполнителей. ......Осталось нанять нормального немецкого тренера. /
У нас в "Зените" несколько хороших игроков (Быстров, Аршавин, Анюков, Кержаков, Широков, Малафеев), которые не востребованы злобным итальяшкой СпаГГети. Которого гнать надо поганой метлой. Они бы с удовольствием думаю поиграли за город-герой.

Profile picture for user Akela_SS
293

к сожалению у них личные контракты наверняка превосходят бюджет нашего клуба... кто платить будет?

Profile picture for user Каменный гость
1608

to Грин (Санкт-Петербург) ...У нас в Зените несколько хороших игроков (Быстров, Аршавин, Анюков, Кержаков, Широков, Малафеев), которые не востребованы злобным итальяшкой СпаГГети. Которого гнать надо поганой метлой. Они бы с удовольствием думаю поиграли за город-герой.

За Кержакова, конечно, спасибо. Но нам такого уникального снайпера не надо.:)

Только бы наши Пучкова снова не взяли...

Profile picture for user Грин
1309

to Akela_SS (sevastopol)

Газпром, ясен хобот ! В качестве спонсорской помощи .

Profile picture for user UncleJoe
86

В медицинском центре "Доверие" или в любом другом психиатрическом диспансере всегда можно найти хорошего гипнотизера - пригласите его, что бы он наших футболистов "кодировал" на игру как " последний матч "Динамо" с "Люфтваффе" - дешёво и сердито

Profile picture for user Грин
1309

to Каменный гость (Севастопольская область) to Akela_SS (sevastopol) Газпром, ясен хобот ! В качестве спонсорской помощи .
Думаю, находясь в компании таких болельщиков, тёплое море, красивый город ... Керж бы воспрял. Он всёж пока лучший бомбардир.

Profile picture for user topol
2073

to Грин (Санкт-Петербург)

Извини!
На Евро-12 я просто "уписивался" от САПОГА Кержаного и его ПРОМАХОВ.

Profile picture for user Грин
1309

to topol (Севастополь)

"Он постарается" - (Ко мне Мухтар)

Profile picture for user Юрий.
3618

Львович звиздит. Игроки ещё за ПерДив бабки не получили, а он тут говорит об каких-то амбициях.
Хотя что ещё можно от него услышать: говорит лишь то, что ему скажут.

Profile picture for user Березн Серега
189

Новинский, сбежавший из России упырь, за счет Севастополя себя пропиарил, депутатский мандат получил, теперь набранное им донецкое стадо ему не нужно. Да пусть снимаются, или названия поменяют что бы не позорили город, например фарм-крот 3

Profile picture for user Akela_SS
293

команду жалко и болел тоже, сколько ждали этого и опять в жо....

Profile picture for user Юрий.
3618

to Стоун (Севастополь)

Конечно пусть на поле доказывают, но трепаться про усиление команды как минимум не уместно.

Profile picture for user chesma
3267

Финансовая сторона должна подкреплять мотивацию футболистов, их желание побеждать, нацеленность на результат, преданность в любых ситуациях своему клубу, что, к сожалению, мы не всегда наблюдали в предыдущих играх.
С этими словами президента клуба нельзя не согласиться. Желательно только, чтобы озвученные принципы как можно быстрее вошли в практику.
А чтобы не муссировались домыслы, надо чаще информировать болельщиков о жизни клуба. Здесь есть над чем поработать и президенту.

Profile picture for user пентагон
6462

.."я хочу поставить точку".. Цитировал.
В его положении (речь об А.Красильникове) нужно поубавить немного гонору и разговаривать с прессой чуть притупив глаза. Ситуация, которая сложилась в команде, это не только промахи бывшего главного тренера, это и серьезные упущения со стороны руководителей клуба, прежде всего его президента. Я не услышал критики в свой, т.е. в его адрес. Положение А.Красильникова ничем не отличается от того "положения", в каком оказался "великий" Г.Орбу. Не нужно забывать о своем местеСсылка
Вот теперь можно поставить точку, А.Красильников.

Profile picture for user КОМАНДЕР
132

Разумно было бы с российскими клубами на тему аренды договориться

Profile picture for user SG
1660

to пентагон (Севастополь) .. я хочу поставить точку .. Цитировал. В его положении (речь об А.Красильникове) нужно поубавить немного гонору и разговаривать с прессой чуть притупив глаза. Ситуация, которая сложилась... Положение А.Красильникова ... Не нужно забывать о своем месте...
Вот теперь можно поставить точку, А.Красильников.

Речь здесь о футболе, конечно.
Но Красильников лучше бы как депутат так амбициозно бился за решение проблем своих избирателей на округе! Ульяновских Дворов - например

Profile picture for user пентагон
6462

SG
Добрый вечер. Считаю Ваше резюме в тему. Он с головой ушел в футбол. который сегодня , страшно подумать в каком месте.
Если не ошибаюсь, это 28 избирательный округ, хотя это и не важно:
ул. Вакуленчука 5, 9, 10, 12, 13.
ул. Репина 30, 32, 34.
пл. 50-летия СССР 4/1, 5/3.
ул. Ерошенко: 12, 14, 16, 18, 20.
ул. Д. Ульянова 16, 18, 20, 22.
ул. Древняя 2, 3, 4, 21, 22, 23, 26, 30а, 30, 31/1, 31/2, 31, 34.
ул. Репина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
ул. Красноперекопская 1, 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Восточная 16, 24.
ул. Тульская 3, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21.
ул. Крайняя 2, 2а, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а.
ул. Грушевая (№1-12).
ул. Российская 2, 4, 6, 8, 10, 12.
О футболе. Президент ни слова не сказал о таком резерве, как детские команды по футболу, которые участвуют в первенстве Крыма.

Profile picture for user Александр3
9821

to topol (Севастополь) to Грин (Санкт-Петербург) Извини! На Евро-12 я просто уписивался от САПОГА Кержаного и его ПРОМАХОВ.

Да, уж...
Нагличане даже свой язык обогатили, придумав новое слово, глядя на его удары по самолётам: "to kerzhakoff".

Что в вольном переводе на русский язык можно перевести как "закержачить".

Profile picture for user Александр3
9821

to Akela_SS (sevastopol) к сожалению у них личные контракты наверняка превосходят бюджет нашего клуба...

Клуба - это мягко сказано!
Не исключаю, что даже и города...

А вообще лет сколько-то назад я предлагал Львовичу договориться с зенитчиками насчёт сотрудничества. Их пацаны летом с удовольствием бы у нас поиграли в турнирах, а юноши, не проходящие в основу, могли бы и в аренде у нас побегать. И им опыт, и нам польза.

А уж как Газпром бы себе имидж поднял! То, что ему на пару Халков, то нам - на выход в ЛЧ хватило бы.

Profile picture for user пентагон
6462

На мой взгляд, команду нужно начинать реформировать или, как выразился местный президент "перезагружать", не с игроков, а с руководства. Говоря о финансовой стороне, я бы не доверил финансы "выступанту". Здесь должен быть классный менеджер, которому может доверять В.Новинский. Теперь, касательно игроков. Разрывать контракт с игроком-легионером во время сезона, даже во время перерыва, это преступление, т.к., с одной стороны, может еще больше дестабилизирует клуб, а с другой стороны, может повлечь дополнительные расходы, связанные с высвобождением игроков (уходом из команды), которых во время сезона никто не будет приобретать. Да, и в команде таких специалистов, прямо скажем, нет. Значит, А.Красильников ведет речь о "чистке" в команде, т.е. удалению из нее неугодных игроков, кто попытался открыто выссказать свою точку зрения на происходящие вокруг команды события. Эту чистку функционер прекрывает словами о том, что в ближайшее время "уменьшится количество арендованных игроков". Заметьте, классных игроков, судя по информации ув.ivan1985 (Севастополь).
О тренере. Не том, кого уже нет, а о том, которого еще нет. Если А.Красильников говорит об известной только ему "перезагрузке", то ее нужно было начинать с увольнения про..штрафившегося (хотел сказать по-другому) Ссылка и представления нового, главного тренера, чтобы процесс не прерывался ни на минуту. Вместо этого, слышим "в ближайшее время будет представлен новый главный тренер".
О финансах. Предположу, что "президент" лукавит, когда говорит о том, что "в бюджете клуба на следующий год заложены средства не только на обеспечение команды, но и на инфраструктурные и социальные проекты". То, что т.н. средства заложены- это факт, причем, не удивлюсь, если в "прожекты", а не в инфраструктуру. Почем? Во-первых, указанное лицо не влияет на финансовые потоки. Во-вторых, в своем открытом и угрожающем, как мне показалось, выступлении он должен был озвучить "дебет" и кредит", причем в цифрах. А так, сказал-мазал, т.е.проехал по ушам, типа успокоил. Я не говорю о точных цифрах, которые только для А.Красильникова составляют "военную", т.е. коммерческую тайну, я говорю о том, что А.Красильников мог уточнить, о какой инфрастрктуре и кадровых изменениях идет речь. Хорошо, о кадрах не надо, хотя бы об инфраструктуре, сколько денег для этого необходимо, что уже есть.
О детях (школе резерва). О них плохо думать не хочу. Предположу только, что до них, наверняка, руки не доходят.
Всё.

Profile picture for user vonair
810

Больше всего ПФК подойдёт новое название: Черноморские Бычки!

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3782

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1551

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2353

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4636