Курсы валют:

62.44
73.24
Погода:
Clear sky

Севастополь 25 °C

Подписаться:
9
Аватар пользователя кэт
кэт

Во всех районах Севастополя откроются школьные базары

В 2016 году правительство Севастополя определило двенадцать специализированных точек, где с 6 августа по 11 сентября включительно можно будет приобрести всё для школы. Адреса школьных базаров называет постановление, опубликованное на официальном сайте исполнительной власти города. В Ленинском

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 01/08/2016 в 12:21

А когда закроются во всех районах города базары на всех остановках и дворах ? Например,на Хрюкина ?

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4326
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 01/08/2016 в 13:03

А не пора ли отказаться от самой идеи школьных базаров и ярмарок по поводу и без? Лично меня развалы-напрягают и вступают в противоречие с моим видением города.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 01/08/2016 в 13:20

Наш город давно превратился в сплошной БАЗАР. Теперь ещё и "школьный". А, центральный "Детский мир"-филиал базара 5 км?

Аватар пользователя OlegSev
постов:
27
OlegSev (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:44

Отлично! Северная сторона, как всегда в пролёте...

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2008
Обдуванчик ()
- 01/08/2016 в 15:05

to OlegSev (Севастополь)

А мы люди 3го сорта?И детей у нас нет!И денег на проезд в город, куча!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4326
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 01/08/2016 в 16:31

to Обдуванчик

Так это-разные вещи! Выездная торговля-и торговля в городе, где и так магазинов выше крыши!

Аватар пользователя Марина Р.
постов:
574
Марина Р. (Севастополь)
- 01/08/2016 в 17:48

to OlegSev (Севастополь)

Да что Вы так нервничаете? Вы думаете там цены низкие,такие как и в магазинах,а то и выше!! В том году сын был1 классником,пробежалась по всем "школьным базарам".Например нормальные рюкзаки "ортопеды" от 2000 и выше и то за 2т маленькие ,а мой рослый,на него не меньше 3-4 тыс и так все!! В итоге наСоловьях купила отличный большой рюкзак немецкий за 1800. А канцтовары там же на Соловьях есть магазин -склад...

Аватар пользователя leka013
постов:
89
leka013 (Севастополь)
- 01/08/2016 в 20:51

хорошо

Аватар пользователя tavrog
постов:
71
tavrog (Севастополь)
- 01/08/2016 в 21:37

нормальные рюкзаки ортопеды от 2000 и выше и то за 2т маленькие ,а мой рослый,на него не меньше 3-4 тыс и так все!! В итоге наСоловьях купила отличный большой рюкзак немецкий за 1800. А канцтовары там же на Соловьях есть магазин -склад...
Тут скорее дело не в этом , на канцелярии так же есть мода, серии, в основном на таких базарах типа все новинка. А на складах -старые серии и распродажи. Хотя знаете, 2 т.р. это не много за хороший ортопед. Я в прошлом году своим покупала- старшему Тайгер( позапрошлого года коллекция ортопед.спинка, такой больше подростковый) за 1300 и это крупный опт( я сама продаю канцелярию) а второму он в первый шёл ортопед-каркасник тоже старых коллекций тоже Тайгер за 1700р. А новенькое что-то нормально стоило выше двушки и это опт. В этом году ещё своим не брала ничего сначала по своим поставщикам пройдусь,а потом можно и на распродажи по канцмагазикам.иногда реально остатки дешевле опта продают. Моим мелким по боку машинка и машинка))) Серый и серый))) А насчёт базаров, в общем обычные там цены для интереса заглядываю иногда ничем не отличаются от цен в магазине. Даже честно не понимаю нафиг они нужны... Привычка? Тем более как там могут быть низкие цены если за место то тоже нужно -мани-мани и не маленькие, была у мня пару тройку лет мысля-да потом поразмыслила.а смысл?