Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя требуют у ForPost опровергнуть итоги официальной проверки

Управление молодёжи и спорта отрекается от неправильного планирования.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Линьков
постов:
21484
Линьков (Севастополь)
- 26/02/2019 в 17:37

..или в суд:))

Аватар пользователя Контурs
постов:
5
Контурs (Cevastopol)
- 26/02/2019 в 17:43

to Линьков:  Суд в России на стороне Исполнительной вертикали- так что могут и заблокировать сайт форпоста решением Суда и передать в  Роскомнадзор. Россия на 185 месте из 210 стран по свободе прессы.  Укра на 100 месте в средине.  У чиновника гораздо большие шансы выиграть суд против СМИ.  На форпост был уже крупный наезд за разжигание ненависти к рыжим.
..или в суд:))

 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4587
dimitro (Севастополь)
- 26/02/2019 в 17:50

Пользуясь случаем напомню чиновникам Севастополя  слова одного классика

"СМИ на которое не подают в суд - беззубое СМИ".

В. Путин.

Ну и вдогонку контрольный

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 26/02/2019 в 17:51

Я бы на всякий случай сделал зеркало в tor

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1237
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 26/02/2019 в 17:59

Резниченко занервничал. Ему, после увольнения Пупса, все припомнят. Они с Абросимовой Севастопольскому спорту много кровушки попили.

Аватар пользователя pryanik210
постов:
303
pryanik210 (Cевастополь)
- 26/02/2019 в 18:36

Сразу вспомнился анекдот про Вовочку, как он извинялся за то, что назвал однокласницу бл....ю. hysterical

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
356
Тётя Софа
- 26/02/2019 в 19:05

to Контурs:  не переживайте так сильно за Форпост, у них уже есть опыт подобных судебных тяжб, как правило, удачный. И за публикацию недостоверных, порочащих честь и достоинство статей не могут заблокировать сайт - максимум обяжут опубликовать опровержение, ну и присудят моральный вред. Практика показывает, что по таким делам моральный вред - копейки

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 26/02/2019 в 19:20

Под Резниченко накалилось кресло...

Аватар пользователя Тень
постов:
723
Тень (Севастополь)
- 26/02/2019 в 22:13

to Яна Пашко:  На сколько мне известно, Резниченко и не держится за своё кресло, а то что он и команда Управления Спорта за последние полтора года после бездарного руководства предшественников вытащили отрасль из глубокой ж.пы это факт. И вообще, как по мне, колоссальное свинство втягивать спорт в активные политические дрязги города-героя!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/02/2019 в 22:13

В сад, все в сад  В суд.... Могут сразу в суд и на комментаторов подать)))) На сколько я помню тогда кто-то приводил факты, с которыми столкнулся лично.....

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 26/02/2019 в 23:12

Закрытие сайта-лучшая реклама.smile

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4948
Paul_S (Севастополь)
- 27/02/2019 в 0:28

to Тень:  
to Яна Пашко:  На сколько мне известно, Резниченко и не держится за своё кресло, а то что он и команда Управления Спорта за последние полтора года после бездарного руководства предшественников вытащили отрасль из глубокой ж.пы это факт. И вообще, как по мне, колоссальное свинство втягивать спорт в активные политические дрязги города-героя!

 Че он куда "вытащил"? Конкретнее пожалуста! С инвенатными номерами! Я тут оперу о достижениях севастопольских чиновников пишу! Опер очень просил поподробнее писать! 

Аватар пользователя Олеся Генова
постов:
2
Олеся Генова (Донецк)
- 27/02/2019 в 10:46

 

to Линьков:  Суд в России на стороне Исполнительной вертикали- так что могут и заблокировать сайт форпоста решением Суда и передать в  Роскомнадзор. Россия на 185 месте из 210 стран по свободе прессы.  Укра на 100 месте в средине.  У чиновника гораздо большие шансы выиграть суд против СМИ.  На форпост был уже крупный наезд за разжигание ненависти к рыжим.   

Так Форпост тут ничего не выдумал. Это комиссии вывод. А комиссия - тоже власть. Вот теперь пусть чиновние и отвечает за дела свои. Вообще, всю эту верхушку вместе с Овянниковым пора на выход, под зад ногой.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
782
Nik Nik (Севастополь)
- 27/02/2019 в 11:44

to Paul_S (Севастополь):

to Тень:  

to Яна Пашко:  На сколько мне известно, Резниченко и не держится за своё кресло, а то что он и команда Управления Спорта за последние полтора года после бездарного руководства предшественников вытащили отрасль из глубокой ж.пы это факт. И вообще, как по мне, колоссальное свинство втягивать спорт в активные политические дрязги города-героя!

 Че он куда "вытащил"? Конкретнее пожалуста! С инвенатными номерами! Я тут оперу о достижениях севастопольских чиновников пишу! Опер очень просил поподробнее писать! 

   Если поподробнее, то можно напомнить, как проходят занятия юных шахматистов в спортивной школе № 5 (улица Большая Морская, 50). В одном помещении одновременно с занятиями, которые проводит гроссмейстер, чемпион России среди ветеранов, проходят игры шахматистов старшего возраста. У севастопольских детей влюбленных в эту древнюю игру элементарно нет помещений для проведения занятий по шахматам.

  Обратил внимание, что уровень игры внука снизился. А когда стал разбираться, выяснил, что одновременно в одной комнате проводятся занятия нескольких групп, а также игры шахматистов старшего возраста.

И что, управление молодёжи и спорта не знает об этом?

 

Аватар пользователя Пупс наше всё
постов:
6
Пупс наше всё (Севастополь)
- 27/02/2019 в 14:54

to Nik Nik:  Шахматы вредны для государства Российского, смутьянов майданящих и нальнящих плодят.
 
 Решающим аргументом явилась цитата из письма прусского короля Фридриха Великого: «Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению». Конец этой фразы, который федерация предпочла не приводить, гласил: «… а потому не следует их поощрять»