9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Весна с АО «Севтелеком»

Команда АО «Севтелеком» рада сообщить, что «Праздники двора» не закончились

Обсуждение (9)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 26/04/2019 в 11:37

В течении года не могут отремонтпровать телефонную линию! Отключился! С праздником!ok

Аватар пользователя Постовой
постов:
1163
Постовой (Россия Севастополь)
- 26/04/2019 в 11:46

Так вот чем занимется эта организация вместо исполнения своих обязанностей!!!

Все на праздниках - теперь понятно, почему заявки на ремонт линий связи по месяцу и более не выполняются.

Более худшего сервиса, чем у АО «Севтелеком»  я не встречал.

Аватар пользователя 0630
постов:
28
0630 (Севастополь)
- 26/04/2019 в 13:46

 

Так вот чем занимется эта организация вместо исполнения своих обязанностей!!! Все на праздниках - теперь понятно, почему заявки на ремонт линий связи по месяцу и более не выполняются. Более худшего сервиса, чем у АО «Севтелеком»  я не встречал.

 Простите, а какое отношение имеют праздники с участием менеджеров и подрядчиков-установщиков к техподдержке и линейщикам, которых осталось совсем мало?! И я очень надеюсь, что скоро всё изменится в лучшую сторону. ok

Для "минусаторов": 1. про качество сервися я не спорю, а объясняю

2. более худший - легко: МФЦ, ЕИРЦ, запись в поликлинику к врачу...

Аватар пользователя 0630
постов:
28
0630 (Севастополь)
- 26/04/2019 в 14:07

 

В течении года не могут отремонтировать телефонную линию! Отключился! С праздником!

 Частный сектор? Линию прокладывали сами?

PS: не знал, что за любопытство минусуют, извините и спасибо. :(

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 26/04/2019 в 17:03

Эй, Севтелеком , наладьте оплату своего интернета через РНКБ )) Третий месяц оплатить с интернет - банкинга невозможно )) Пиарщики))))))

Аватар пользователя alek-1980
постов:
5
alek-1980 ()
- 26/04/2019 в 20:11

они бы лучше зарплату людям платили нормальную а  не 10-15 тысяч

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
217
Попов Алексей (Севастополь)
- 26/04/2019 в 22:58

С 03 ноября по 20-числа января не могли отремонтировать инет. Учитывая что им (ростелеком) надо обеспечить инет в РФ в нас.пунктах где 250-500 жителей - им стоко госбабла отпилится что я лучше мтс инетом пользовался бы. Имидж создается работой. Укртелеком себе его "создал"...

Аватар пользователя 0630
постов:
28
0630 (Севастополь)
- 27/04/2019 в 10:02

 

С 03 ноября по 20-числа января не могли отремонтировать инет. Учитывая что им (ростелеком) надо обеспечить инет в РФ в нас.пунктах где 250-500 жителей - им стоко госбабла отпилится что я лучше мтс инетом пользовался бы. Имидж создается работой. Укртелеком себе его "создал"...

 Какое на сегодня отношение к "Севтелекому" имеют "Укр" и "Рос" телекомы? И где Вы взяли информацию про (большие?) транши "Севтелекому"?

По написанному можно предположить, что у Вы получаете услугу "интернет" по технологии ADSL и была повреждена телефонная линия. Угадал?

Аватар пользователя Севастополь Телеком
постов:
2
Севастополь Телеком (Севастополь)
- 27/04/2019 в 15:06

 

Эй, Севтелеком , наладьте оплату своего интернета через РНКБ )) Третий месяц оплатить с интернет - банкинга невозможно )) Пиарщики))))))

 


Спасибо за ваше обращение.
Техническая возможность оплатить наши услуги через РНКБ в личном кабинете есть. 
С нашей стороны проблемы не наблюдается.
Так же Вы можете оплатить наши услуги в центре обслуживания абонентов на ул. Генерала Петрова 15, терминалах PayBerry  и непосредственно в отделениях банка РНКБ. 
С уважением, 
Команда АО «Севтелеком»