Новости России

В Волгограде пропал иностранный студент, оскорбивший всех русских девушек

Горожанки массово жаловались на животное поведение гостя из Турции.

Служба новостей ForPost

Следственный комитет заинтересовался турецким студентом, который публично похвастался количеством русских девушек, с которыми у него был интим. Если факты подтвердятся, то иностранца-ловеласа навсегда депортируют из России.

По данным Mash, 24-летний Ахмед приехал в Волгоград из Турции, чтобы получить высшее образование. При этом он сам признаётся, что учёба — не основная цель его пребывания в России. Главный интерес — это интимные приключения с русскими девушками.

Молодой человек не скрывает, что дома он себе такого позволить не может, потому что «в Турции все девушки порядочные».

Парень действовал по незатейливой схеме: заводил знакомства с волгоградками в соцсетях, выдерживал короткий период приличного общения, а потом с помощью намёков озвучивал свой истинный интерес — переспать у него дома.

При получении отказа молодой человек переходил к грубым оскорблениям. Девушки массово жаловались на животное поведение гостя из Турции. Однако его лишь пожурили на профилактической беседе в вузе.

Потом в Сеть просочились и явные максимально грубые оценки Ахмеда российских девушек:

«Я тут восемь лет живу, думаю, что **** половину города, половину России, честно. И не только за пиво и за энергетики. И бесплатно тоже…»

«Короче, мы приехали в Россию не учиться, а т****ться», — говорит Ахмед на ломаном русском.

Теперь жертвы мечтают отправить незваного гостя домой без возможности вернуться и доучиться. И такой исход для молодого человека вполне реалистичен.

О любовных похождениях 24-летнего Ахмеда узнал глава «Гражданского комитета России» Артур Шлыков. Он усмотрел в словах иностранного студента унижение достоинства по признакам пола, национальности и попросил разобраться правоохранителей.

Заявление с требованием провести проверку уже в Следственном комитете.

А вот сам заморский нахал пропал. Перед этим он удалил свою страницу в соцсетях, перестал появляться в вузе и брать трубку.

Читайте по теме: Российского хоккеиста в Польше обвинили в шпионаже, ему грозит десять лет

2068
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (5)
seva zelay
2849
seva zelay

Удивительно, что "жертвы" требуют мести не от правды, она хорошо всем известна, а за офиширование уровня деградации и падения всеобщей нравственности. За то, что приоткрыл ковёр, куда это было заметено.

...глава «Гражданского комитета России» Артур Шлыков усмотрел в словах иностранного студента унижение достоинства по признакам пола, национальности и попросил разобраться правоохранителей

Увидеть себя в зеркале ума не хватает! 

Наталья Ивановна
918
Наталья Ивановна

Вот по-дурацки подставился. Этот  горячий парень перестарался со своим хвастовством и ненужной бравадой.

Mash | Мэш

Турецкий студент Ахмад больше не похвастается сексом с "половиной России". Ведь он уехал из Волгограда в Иорданию в день выхода нашей публикации о нём. Его уже отчислили из университета — опубликован приказ.

КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

На месте женского пола, я бы количественной спайке поймал этого "полового гиганта" и "залюбил" до смерти!

Mir vsem
5546
Mir vsem

Нравы:

https://t.me/breakingmash/45750

Горячее московское утро в исполнении посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы"

А у нас сейчас читаю:

"Житель Узбекистана изнасиловал двух несовершеннолетних девочек в Симеизе после того, как распивал с ними алкоголь.

Рустам (имя изменено) встретил двух барышень 15 и 16 лет. Решил к ним присоединиться — они против не были. Спиртное пилось легко, ударило в голову и пониже. Мужчине захотелось орального секса, девочки показались ему лучшей кандидатурой для извращений.

Полиция среагировала быстро — он уже задержан. Родителей тоже привлекли к ответственности за то, что их несовершеннолетние дети пили крепкие напитки".

Mash на волне

Vladdimir
1137
Vladdimir

Турок проверил на вшивость воспитание наших девушек. Мы стремились к свободе, вот и результат! Удивляться нечему.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Ранее судимый директор «Севастопольского центра права» вновь арестован

Шлейф нехороших историй тянется за ним многие годы.
13/10/2026 16:03
3765

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
4969

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
13/10/2026 08:00
6205

Вейзен и Энберг: кто построил знаменитый Севастополь и что скрывают здания

Например, здание севастопольского ГУМа строили как... ночлежку с лифтами.
12/10/2026 19:00
2821

Зеленского снесут ради российского дизеля?

Трамп угрожает перекрыть Украине военную поддержку.
12/10/2026 12:18
812

«Яндекс» ограничил часть функций, чтобы сохранить работоспособность

Как атаки БПЛА на дата-центры повлияли на другие приложения.
12/10/2026 10:18
2021
Туризм

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
4960

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
2874

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1142

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
31373

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
13145