Россия

В Волгограде пропал иностранный студент, оскорбивший всех русских девушек

Горожанки массово жаловались на животное поведение гостя из Турции.

Следственный комитет заинтересовался турецким студентом, который публично похвастался количеством русских девушек, с которыми у него был интим. Если факты подтвердятся, то иностранца-ловеласа навсегда депортируют из России.

По данным Mash, 24-летний Ахмед приехал в Волгоград из Турции, чтобы получить высшее образование. При этом он сам признаётся, что учёба — не основная цель его пребывания в России. Главный интерес — это интимные приключения с русскими девушками.

Молодой человек не скрывает, что дома он себе такого позволить не может, потому что «в Турции все девушки порядочные».

Парень действовал по незатейливой схеме: заводил знакомства с волгоградками в соцсетях, выдерживал короткий период приличного общения, а потом с помощью намёков озвучивал свой истинный интерес — переспать у него дома.

При получении отказа молодой человек переходил к грубым оскорблениям. Девушки массово жаловались на животное поведение гостя из Турции. Однако его лишь пожурили на профилактической беседе в вузе.

Потом в Сеть просочились и явные максимально грубые оценки Ахмеда российских девушек:

«Я тут восемь лет живу, думаю, что **** половину города, половину России, честно. И не только за пиво и за энергетики. И бесплатно тоже…»

«Короче, мы приехали в Россию не учиться, а т****ться», — говорит Ахмед на ломаном русском.

Теперь жертвы мечтают отправить незваного гостя домой без возможности вернуться и доучиться. И такой исход для молодого человека вполне реалистичен.

О любовных похождениях 24-летнего Ахмеда узнал глава «Гражданского комитета России» Артур Шлыков. Он усмотрел в словах иностранного студента унижение достоинства по признакам пола, национальности и попросил разобраться правоохранителей.

Заявление с требованием провести проверку уже в Следственном комитете.

А вот сам заморский нахал пропал. Перед этим он удалил свою страницу в соцсетях, перестал появляться в вузе и брать трубку.

Читайте по теме: Российского хоккеиста в Польше обвинили в шпионаже, ему грозит десять лет

2058
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

Удивительно, что "жертвы" требуют мести не от правды, она хорошо всем известна, а за офиширование уровня деградации и падения всеобщей нравственности. За то, что приоткрыл ковёр, куда это было заметено.

...глава «Гражданского комитета России» Артур Шлыков усмотрел в словах иностранного студента унижение достоинства по признакам пола, национальности и попросил разобраться правоохранителей

Увидеть себя в зеркале ума не хватает! 

Profile picture for user mr.Bocharoff
108
mr.Bocharoff

Вы уж простите меня за, возможно, чрезмерную жестокость, но лично мне очень хочется увидеть следующую статью, в которой он будет уже несколько холодным и никогда больше не вернётся на туречину.

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

В Волгограде пропал иностранный студент, оскорбивший всех русских девушек

Теперь его ищут.

Он обязан на них жениться!

Profile picture for user Наталья Ивановна
869
Наталья Ивановна

Вот по-дурацки подставился. Этот  горячий парень перестарался со своим хвастовством и ненужной бравадой.

Mash | Мэш

Турецкий студент Ахмад больше не похвастается сексом с "половиной России". Ведь он уехал из Волгограда в Иорданию в день выхода нашей публикации о нём. Его уже отчислили из университета — опубликован приказ.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16284
КРЫМЧАК

На месте женского пола, я бы количественной спайке поймал этого "полового гиганта" и "залюбил" до смерти!

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

Нравы:

https://t.me/breakingmash/45750

Горячее московское утро в исполнении посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы"

А у нас сейчас читаю:

"Житель Узбекистана изнасиловал двух несовершеннолетних девочек в Симеизе после того, как распивал с ними алкоголь.

Рустам (имя изменено) встретил двух барышень 15 и 16 лет. Решил к ним присоединиться — они против не были. Спиртное пилось легко, ударило в голову и пониже. Мужчине захотелось орального секса, девочки показались ему лучшей кандидатурой для извращений.

Полиция среагировала быстро — он уже задержан. Родителей тоже привлекли к ответственности за то, что их несовершеннолетние дети пили крепкие напитки".

Mash на волне

Profile picture for user Vladdimir
879
Vladdimir

Турок проверил на вшивость воспитание наших девушек. Мы стремились к свободе, вот и результат! Удивляться нечему.

Главное за день

Петербургские эксперты оценят жизнеспособность проекта городской электрички Севастополя

Контракт на проектирование инфраструктуры расторгли два года назад.
18:04
26
1286

Команда Зеленского ищет замену Сырскому, чтобы не допустить «офицерский бунт»

«Резидент.ua»: В команде Зеленского опасаются «офицерского бунта» в ВСУ.
16:36
0
532

В Испании застрелили экс-советника Януковича: подробности и возможные причины

Предполагается, что с Андреем Портновым могли свести счёты.
14:50
1
826

В Севастополе осужден развозивший взрывчатку вражеский агент

Он выступал посредником в передаче самодельной бомбы исполнителям.
14:04
2
1377