ДПТ произошло поздним вечером 12 июля по улице Надежды Островской. Неизвестный врезался в припаркованный на обочине автомобиль, сильно повредив передний бампер, и скрылся с места происшествия. Об этом сообщил пользователь социальной сети в группе «Автопартнёр Крым».
«12 июля, ночью, по улице Надежды Островской в Севастополе было совершено ДТП, припаркованный автомобиль моих родителей был сильно поврежден очень плохим человеком, который, к сожалению, поджав хвост, бежал», – пишет пользователь Дмитрий Шухов.
Он уточняет, что его родственники, автомобиль которых повредил злоумышленник, приехали в Севастополь из другого региона России.
Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли вчера вечером в Севастополе в районе площади 50-летия СССР возле кинотеатра Россия. В социальных сетях жители города пишут, что виной большого числа аварий – вернувшаяся в Севастополь аномальная жара. Как рассказали ForPost в управлении ГИБДД по Севастополю, в этих ДТП люди, к счастью, не пострадали.
Ещё одно ДТП, по предварительной информации, произошедшее на пешеходном переходе в Карантинной балке, сотрудниками ГИБДД пока не комментируется. Другие подробности также неизвестны.
Павел Истомин
Обсуждение (7)
очередная бестолковая статья на форпосте ...
учите матчасть школьники-пейсатели
Обо́чина — элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки (ПДД 1.2).
Ссылка
Верно, автомобиль был припаркован не на обочине а у края проезжей части, поэтому надо разбираться детально, можно ли было бросать автомобиль в том месте.
Авто стоял в очень опасном месте.Хотя рядом были места для удобной парковки.Говорят,веселая компания на красных Жигулях врезалась.Грохот был сильный,слышала его в 01.45
У нас тоже похожий эпизод, но те так жутко. Хотя сигнализация не сработала, т.к. в СТО объяснили, что человек медленно вдавливал дверь со стороны пассажира переднюю. Но тоже трусоват попался, свалил. А может это доброжелатели со двора)
Владельцы авто зажлобили 50 р за парков заплатить? там на Островской два места подходящих, это и ГК Херсонес, где сторожа с радостью подрабатывают и на кортах вроде парковали...
Ну а вообще может мусорка задела?
Если бы за скрытие с места ДТП давали без всяких разговоров лет 5-6 реальной тюрьмы-никто бы не покидал место происшествия!
сам виноват