Севастополь

В Севастополе снова не работает паромная переправа

Перебраться из Артбухты на Северную на пароме не получится - линия закрыта.

В Севастополе снова не работает паромная переправа
Фото:
tochka-na-karte.ru

Паромное сообщение между Артбухтой и Северной стороной Севастополя прекращено с 22 июня. Администрация Севастопольского морского порта объяснила произошедшее  техническими причинами.

Как стало известно ForPost, из-за поломки ушёл на ремонт паром "Истомин". 

О том, когда возобновится движение, не сообщается.

При этом катера от Графской пристани ходят как обычно, по расписанию.

4025
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (25)

Profile picture for user Пенсионер 777
492

Севастополь это база флота, и паром ему не нужен также как туристы и местное гражданское население особенно кто живёт или работает на Северной стороне.Давайте ещё и город закроем как базу чтобы бендеровцы не прорвалисьhysterical

Profile picture for user Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
623

В разгар сезона мало катеров. Не умеет решать проблемы "прогрессивнаые юристы-экономисты" ,не могут нормальную жизнь создавать. Приехали.

Profile picture for user ulogin_mailru_1070651210271849695
261

Намерения благих дел ненароком со временем выходят людям боком.

Profile picture for user Coast Guard
530

to Александр Кацо:  Старые паромы списали и продали на металлолом по цене старой иномарки. В каждом стоял МАНовский дизель стоимостью под 1 млн. 

Profile picture for user ulogin_facebook_1905329543062039
605

2 месяца назад порезали на металл в Инкермане!

Надо старые паромы пустить. Куда их дели?

 

Profile picture for user dimitro
6226

 

Надо старые паромы пустить. Куда их дели?  

В декабре 2017 уже допиливали на иголки в Инкермане

Profile picture for user partizzan76
2773

ага, мне давеча восхваляли эти паромы, на которые подходят все запчасти о МАНов... типа ох какие надежные и.т.д... чертежи же есть на нашем заводе? ну отчего не построить новые паромы если старые так состарились и их распилили?

Profile picture for user dimitro
6226

 

to Александр Кацо:  Старые паромы списали и продали на металлолом по цене старой иномарки. В каждом стоял МАНовский дизель стоимостью под 1 млн. 

 На старых паромах стояли движки от танков Т-34, об этом знают все севастопольцы

Profile picture for user Oleg Damaskin
17

Катамарану комуне -100 лет. Зачем паромы отправили  на порезку? Кто от этого выиграл? Банк Морской захвативший паромную переправу в собственность?

Profile picture for user гейзер
3341

22 июня- знаковое для города число. Первые жертвы.. сейчас паромы,  "Чайку" заватили власовцы. Городу объявлена война..

 

Profile picture for user nord
10762

Какая-то сволочь вывалила строительный мусор в МОРЕ В АРТБУХТЕ - ДОСКИ, МЕШКИ, КУСКИ ФАНЕРЫ И ПЛАСТИКА, И  ВСЕ - В ПЕНОПЛАСТОВОМ "СНЕГУ"!

Туристы снимают на видео, народ возмущается. Охранники говорят, что с корабля. Звонили, но без результата. Позвонил сейчас 1563, сказали, что передадут. Чудовищно все, что происходит в городе, народ купается в дерьме. в прямом смысле. Стыд-то какой! А властям все безразлично.

Profile picture for user Oleg Damaskin
17

 

Какая-то сволочь вывалила строительный мусор в МОРЕ В АРТБУХТЕ - ДОСКИ, МЕШКИ, КУСКИ ФАНЕРЫ И ПЛАСТИКА, И  ВСЕ - В ПЕНОПЛАСТОВОМ "СНЕГУ"! Туристы снимают на видео, народ возмущается. Охранники говорят, что с корабля. Звонили, но без результата. Позвонил сейчас 1563, сказали, что передадут. Чудовищно все, что происходит в городе, народ купается в дерьме. в прямом смысле. Стыд-то какой! А властям все безразлично.

  to nord:  Это укровская диверсия- кто то с украинствующих дабы навредить имиджу овсянникова вывалил дроблённый пенопласт. Он весит мало- легко поднести, а один мешок загрязняет всю бухту и хорошо виден. А ещё пенопласт засыпают в ливнёвку и его ливнями выносит в бухту.

Profile picture for user nord
10762

to Oleg Damaskin: Не знаю, чья диверсия, но мусоросборщиков морских за пять лет так и не увидел в работе. Правда, один переделан для частного извоза для морских прогулок. И двух - трехметровые доски в ливневку не скинешь, как и  огромные, наполненные, черные мешки для строительного мусора, что там плавают.

Profile picture for user nemoronin
2796

to Oleg Damaskin:   Навредить имиджу Овсянникова сильнее самого Овсянникова вряд ли кто сможет, тем более, что он все последнее время над этим т-сказать работает. А вот чем он так дорог украинствующим, что они стали так заботится о его имидже, особенно последние полгода - вопрос. Толи свидомые традиции и менталитет от благодарного за сотрудничество Лебедева, толи, увидев его успехи в деле "освоения" бюджетных средств без пользы городу, киевские власти дали команду поддержать этого их тайного прихильника, а может и то и другое. 

Profile picture for user 40a
224

Вчера в районе 11-12 часов не могли уехать на катере. Битком набиты, только в третий смогли сесть. Стояли в кассу на солнце. Неужели нельзя сделать навесы?  Сколько уже можно издеваться над жителями Северной? Вечером 52-й маршрут на Любимовку отличился. Не было с 20-40 до 21-45. Перевозчик в курсе, как вечером ходят его автобусы?

Profile picture for user суржик
5856

Для одаренных

Старые паромы были укомплектованы дизелями 3Д12.

На нынешних - Deutz, все запчасти за валюту!

Profile picture for user nemoronin
2796

to суржик:   Под "одаренными" Вы имеете в виду тех, кто пробивал закупку этих плавсредств и не рассчитывал на дальнейшую эксплуатацию?

Profile picture for user Жоржевич
11

Всё, что делает (т.е. не делает) власть с жителями Северной стороны - это преступление! Но.....оно замалчивается, оно забалтывается, оно не замечается. В любой другой стране уже бы были беспорядки. Но у нас власть беспардонно пользуется бесконечным терпением людей! Тысячи!!! Тысячи!!! жителей города, обитающих на Северной с завидной регулярностью оказываются заложниками бездействия власти! То паром, то ветер, то флотские мероприятия, то катера сломались, а заложниками были и остаются тысячи граждан Севастополя!!! Или власть вообще не считает из гражданами города? Так..., типа,  быдло второго сорта? Доколе губернатор??? Мы всё таки в 21 веке живём! В космос летаем! А транспортное сообщение с районом одного города наладить не можем! Позорище!!!

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_51736639604
233

Очень плохо. Может запросят паромы с керченской переправы, где они освободились  с вводом моста

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Смешно, что в городе с богатыми судострорительными и судоремонтными традициями почти все время паромы стоят в ремонте и не у стенки соответствующего завода, а в Артбухте, где еще при определенных ветрах этот паром может быть разбит о причал. А в каком там воинском звании начальник порта, которому подчиняются все плавсредства города? А специальность у него какая?

Profile picture for user Шико
97

Видимо, для наших местных богов Северная-это какой -то никому не нужный аппендикс. НТО снесли на Захарова, а парк отдыха с супер скамейками и урнами, видимо, где-то в космосе. Аллея похожа на гадючник- остатки павильонов, провода, краны водопроводные. Просто ужас. Цветы выгнали- скамеек нет, автостанции нет. Прямо планета Шелезяка. Да еще катера проклятущие с вечными дурдомовскими правилами. Нами руководят садисты???

Profile picture for user ulogin_vkontakte_483812350
28

 

Видимо, для наших местных богов Северная-это какой -то никому не нужный аппендикс. НТО снесли на Захарова, а парк отдыха с супер скамейками и урнами, видимо, где-то в космосе. Аллея похожа на гадючник- остатки павильонов, провода, краны водопроводные. Просто ужас. Цветы выгнали- скамеек нет, автостанции нет. Прямо планета Шелезяка. Да еще катера проклятущие с вечными дурдомовскими правилами. Нами руководят садисты???

 Михаил у Брицыну и соратникам Вечная пам Слава.!!

Profile picture for user Людмила Поликарпова
1

Это безобразие, что такая ситуаация с паромной переправой! Ведь ходили зимой паром и катер .. всё было замечательно! Чиновники не думают о том, что для того, чтобы попасть от Центрального рынка на Графскую пристань пожилым людям приходится ехать через центр в объезд, а там бесконечные пробки, особенно в часы-пик! Такое путешествие съедает кучу времени и нервов! А пешком для людей преклонного возраста дойти до катера совсем непросто. А обычным людям каково, когда они торопятся на катер,чтобы не опаздать на автобусы, которые ходят с площади Захарова по некоторым маршрутам с огромными интервалами . Опаздал на минуту - полтора часа ожидания обеспечено!!!! Конечно же сытому голодного не понять...родители чиновников не пользуются общественным транспортом...

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
1170

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
503