Лента новостей

Севастополь

3955
21

В Севастополе слегка увеличилось число новых случаев коронавируса

Новых случаев на 10 больше, чем накануне.
ForPost - Новости : В Севастополе слегка увеличилось число новых случаев коронавируса
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

По состоянию на 3 января в Севастополе зарегистрированы 60 новых случаев заболевания COVID-19. 64 человека выписаны после выздоровления. Умерли два человека в возрасте 74 и 84 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 52 857 человек.

В настоящий момент выздоровели 50 231 человек, 1 844 умерли.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 3 января поступило более 339 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13349
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/01/2022 в 12:14

В Севастополе слегка увеличилось число новых случаев коронавируса

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное!notmehysterical

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 03/01/2022 в 12:18

 через 10 дней Попова вернется с каког нибудь горнолыжного курорта и легкое увеличение не менее легким движением превращается в пятую волну...

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2675
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 03/01/2022 в 12:35

Всё закономерно - праздники то заканчиваются))

Аватар пользователя Bip
постов:
2955
Bip (Севастополь)
- 03/01/2022 в 13:08

Мне одному кажется, что вакцинация имеет одну особенность: болеют легче и реже... а умирают-всё чаще....

Аватар пользователя мерцание
постов:
4198
мерцание (У самого лучшего моря)
- 03/01/2022 в 13:36

а умирают-всё чаще....Значит нравится им так.А вообще конечно всё продуманно чётко,если умрут все сразу,то вонища будет планетарная,а так поочерёдно,добровольно и беЗплатно.Верной дорогой идут товарищи.Кстати,как там папа Зю-истинный абрек за права трудящихся поживает?

Аватар пользователя ашатан
постов:
761
ашатан (Севастополь)
- 03/01/2022 в 13:48

не рановато "рост зараженных" начался? Выдержали бы хоть ради приличия недельку. Статистика , она дама без амбиций - что захотят, то и споет. Или неймется ку-коды вводить? Все предсказуемо. И к гадалке ходить не надо. 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1062
язасправедливость (Севастополь)
- 03/01/2022 в 13:57

 

 через 10 дней Попова вернется с какого- нибудь горнолыжного курорта и легкое увеличение не менее легким движением превращается в пятую волну...

 Всё правильно. И не только она. Они все вернутся, наверное, и начнётся... Вирус то теперь избирательный

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1062
язасправедливость (Севастополь)
- 03/01/2022 в 14:00

 

Мне одному кажется, что вакцинация имеет одну особенность: болеют легче и реже... а умирают-всё чаще....

 Теперь нековидных не лечат, вот и умирают. А ведь есть ещё люди и с осложнениями постковидными и постуколотыми, их тоже не лечат... 

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
480
НатальяD. (Севастополь)
- 03/01/2022 в 14:19

кто бы сомневался....

Аватар пользователя Vadhunter
постов:
26
Vadhunter (Севастополь)
- 03/01/2022 в 15:06

Хотелось бы увидеть статистику умерло столько из них от короновируса столько. Слабо?

Аватар пользователя Bip
постов:
2955
Bip (Севастополь)
- 03/01/2022 в 15:08

to Vadhunter:  Это совсекретно.

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2080
С Гагаринской (Питер)
- 03/01/2022 в 15:48

Vadhunter: Хотелось бы увидеть статистику умерло столько из них от короновируса столько. Слабо?

Не лишайте попову с баскакапи последней корочку хлеба

Аватар пользователя KARVAL
постов:
28
KARVAL (Севастополь)
- 03/01/2022 в 15:55

Не "слегка", а на 20%.

Аватар пользователя axmuap
постов:
41
axmuap (Севастополь)
- 03/01/2022 в 16:02

Какой добрый вирус. Показал минимум именно в новогоднюю ночь. Решил сделать нам праздничный подарок.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2649
Jemby (Севастополь, Россия)
- 03/01/2022 в 16:18

Насчет новой волны нас же предупреждали. Теперь можно вычислить "гребёнки" по странам, регионам и т. д.. Тем, кто выживет, придётся с этим жить дальше, как с гриппом. Такова новая реальность.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
554
Александр Чулков (Севастополь)
- 03/01/2022 в 16:58

 
Теперь нековидных не лечат, вот и умирают. 
Вот зачем так писать? Две недели провел с мамой в 1 горбольнице в 3 отделениях перед Новым годом, скажу что вы говорите неправду.  Лечат и операции делают сам лично видел и своими глазами каждый день. Удивлен количеством лжи в комментариях и во всех ветках.

Аватар пользователя against everibody
постов:
1584
against everibody (Назарет)
- 03/01/2022 в 17:01

Судя из графика выше,пока только каждый 25 -й из заболевших откидывает сандалии?

Аватар пользователя ***
постов:
914
*** (Севастополь)
- 03/01/2022 в 17:19

Пора слегка нагнетать! Праздники заканчиваются, пряник доедается чтобы к 10-му достать кнут!

Аватар пользователя Лопух
постов:
144
Лопух
- 04/01/2022 в 9:55

to язасправедливость:  
  Теперь нековидных не лечат, вот и умирают. А ведь есть ещё люди и с осложнениями постковидными и постуколотыми, их тоже не лечат... 

 

Трепло деревенское.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1267
Маклюра
- 04/01/2022 в 12:25

Слегка ,это как? Дык так гулять!!!Отменили всё что можно и нельзя!!! Под липовые цифры о всеобщей победе над ковидом в городе-герое!!! Народ расслабился ждите всплеск!!!1

Аватар пользователя Val85
постов:
541
Val85 (Севастополь)
- 04/01/2022 в 13:11

Да уже всех победили. Не переживайте ) Осталось только намордники отменить.. которые и так почти никто не носит

 через 10 дней Попова вернется с каког нибудь горнолыжного курорта и легкое увеличение не менее легким движением превращается в пятую волну...