Севастополь

В Севастополе пройдёт музыкальный фестиваль "Рок-н-ролл на Рождество"

В Севастополе пройдёт музыкальный фестиваль "Рок-н-ролл на Рождество"

10 декабря 2016 года в 18:00 под куполом Севастопольского цирка пройдет XV юбилейный музыкальный фестиваль «Рок-н-Ролл на Рождество».



Музыкальный фестиваль «Рок-н-Ролл на Рождество» был основан в 1997 году севастопольским музыкантом Александром Барулиным. С 2007 по 2011 гг. проведение фестиваля было приостановлено, но в 2012 г. у организаторов нашлись силы и возможность, чтобы возобновить данное событие и продолжить праздник настоящего рок-н-ролла.



В 2016 году по просьбе поклонников фестиваля его основатели приняли решение провести «Рок-н-ролл на Рождество» в преддверии новогодних праздников, легендарный фестиваль пройдет 10 декабря на площадке нового формата –под куполом Севастопольского цирка (ул. Пожарова, 23).



Участие вюбилейном фестивале «Рок-н-Ролл на Рождество» примут группыЛи.Дер, ШАМ, Энтро, Alligatorи PlugandBurn.

А также специальный сюрприз для всех гостей юбилейного фестиваля – выступление группы «Ли.Дер»состава 1995 года: Александр Барулин, Отец Алексей (в миру Алексей Петренко), Дмитрий Белый и Аркадий Кокуш. Совместно с группой «Ли.Дер» состава 1995 года выступит Детский церковный хор.



Фестиваль проходит при информационной поддержке радиостанции «MAXIMUM», телеканала «НТС» и телеканала «Восьмой.Крым.Севастополь».



 

3525
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user Faraon1504
330

Очень хорошие новости, ведь цирк - это место где может быть хорошо всем, культурное учреждение способно профессионально подходить к разным видам досуга, как детей - так и взрослых! обязательно сходим!

Profile picture for user Скептикус
142

to а может так (Севастополь)

Хрень не несите! Лидер одна из немногих рок-групп Севастополя добившаяся успеха и ее слушают не только "наркоши", как Вы выразились. Не нравится этот жанр музыки? Не слушайте.

Profile picture for user stronggy
3901

Иду. Уже взял билеты. По 250. Четыре штуки, потому что иду с семьей.

Profile picture for user sevnavigator
4921

Александр Барулин, Отец Алексей (в миру Алексей Петренко), Дмитрий Белый и Аркадий Кокуш. Совместно с группой «Ли.Дер» состава 1995 года выступит Детский церковный хор. Когда-то были времена - песня британского рок-исполнителя Иэна Дьюри и его дебютный сингл, выпущенный (с «Razzle In My Pocket» на обороте) лейблом Stiff Records 26 августа 1977 года- «Sex & Drugs & Rock & Roll» стала стремительно популярной, обретая статус своего рода «гимна» новой волны, а последствии даже — всего ушедшего века. В течение почти года «Sex & Drugs & Rock & Roll» считался едва ли не раритетом.
Название песни часто цитируется в СМИ и литературе в качестве ёмкого описания жизненных идеалов субкультуры...

Profile picture for user Matteus
382

Рождество 10 декабря? Ничего не перепутали организаторы?

Profile picture for user Tolia
546

Кому нравится РОК-пожалуйста приобретайте билеты Мне нравится-классика..

Profile picture for user sevnavigator
4921

to кэт (Севастополь)

Рассказки девочки впервые выехавшей за границу. Даже пребывание в одной бедной латиноамериканской стране преподносится как нечто выдающееся и как минимум требует восхищения. А научиться любить свою Родину, свою культуру как-то отходит на задний план, как нечто не очень нужное. Хуже другое это преподносится как пример для подражания. Пример по тексту:
...проходят праздники, карнавалы, вечеринки и детские конкурсы. И все это – на фоне тропического жаркого климата с белыми песчаными пляжами, недорогими морепродуктами и экзотическими фруктами. Именно поэтому возвращаться в Севастополь Вике было тяжело....
"Бедная Вика"...

Profile picture for user sevnavigator
4921

to кэт (Севастополь)

А по теме, раз уж мой самый первый пост немного отредактировали почему-то, в котором хотелось только прокомментировать, что рок-ролл и выступление Детского церковного хора, все равно что смешивать соль и сахар или запивать соленые огурцы молоком. Попытка смешать несовместимое...

Profile picture for user Москит
2175

to masterlomaster (Севэастополь ) куда ж теперь без попов

Profile picture for user Верка Сердючка
24

to masterlomaster (Севастополь ) куда ж теперь без попов
Творчество не имеет границ и принадлежности к вероисповеданию. Батюшка работал по полной, драйв и накал был серьезный. Сказал, что все с Божьей помощью. "ЛиДер" и Барулин как всегда на высоте! Спасибо организаторам, ждем следующих встреч!

Profile picture for user stronggy
3901

to masterlomaster (Севастополь ) куда ж теперь без попов Ну, наверное, туда, откуда раздаются твои комментарии!
Концерт был замечательный. Батюшка и церковный хор украсили действо! Наблюдал среди зрителей и рокеров, и бомжей, и обывателей, и депутатов! И всем было весело и светло! Спасибо организаторам!

Profile picture for user Юрий Маслов
167

Был вчера с дочками 7 и 9 лет. думал не понравится. еле домой увёл. замечательный концерт!!!!!

Profile picture for user кэт
9457

to sevnavigator (Севастополь) Бедная Вика ...
Поражает, как наши добрые люди умеют вычленить главное в тексте. У нас разница с Гондурасом в 10 часов. Ну и климат. Нет, все поверили, что главное - карнавалы)))
Не оффтопим! :)

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1314

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509