Севастополь

35
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе отметили Первомай

Более 20 тысяч горожан прошли в праздничной демонстрации.

Обсуждение (35)

Аватар пользователя Atos
постов:
5740
Atos (Севастополь)
- 01/05/2019 в 17:23

С Первомаем друзья! Мир, Труд, Май!!!!biggrin

Аватар пользователя Банщик
постов:
19728
Банщик
- 01/05/2019 в 17:29

Поздравляю всех с Днём Труда!...bye2Большевики, пришедшие к власти  в Киеве в 2014 году, запретили этот праздник, потому что он был основан в США...hysterical

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 01/05/2019 в 17:36

Какая дрянная музыка звучала из репродукторов на Первомай. Просто ужасная. Россия объявила себя преемницей СССР и стесняется советского песенного наследия. Или же у лиц ответственных за музыкальное сопровождение праздника дурной вкус. Тьфу на вас.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 01/05/2019 в 17:40

Это не демонстрация а шествие во главе с губернатором!

Вот Первомайская демонстрация в Питере!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5010
Алексей Процко (Севастополь)
- 01/05/2019 в 17:42

Аватар пользователя Банщик
постов:
19728
Банщик
- 01/05/2019 в 17:45

Сегодня в столице Канады Первомай прошёл под песни времён Сталина."Артиллеристы, Сталин дал приказ!"Вся Оттава вышла на улицы с портретами Ленина, Сталина и Хрущёва.По сведениям полиции число демонстрантов достигло два миллиона...okhaha

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 01/05/2019 в 17:48

66 демонстрантов задержаны!

Аватар пользователя aquila
постов:
6597
aquila (Севастополь)
- 01/05/2019 в 17:51

С праздником! 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19728
Банщик
- 01/05/2019 в 18:05

Президент Трамп, возглавивший шествие в Вашингтоне, заявил, что он не позволит киевским революционерам-совдеповцам хаять национальный праздник США...hysterical

Аватар пользователя sevhrom
постов:
716
sevhrom (NorthSide)
- 01/05/2019 в 18:19

Какой то сюр.

Подмена понятий, шествие по разнарядке.

Это ведь не день "весны и труда", а "Первомай" - День солидарности трудящихся.

А трудящиеся у нас только в интернетах "солидарны" и могут свои трудовые права отстаивать, а потом жаловаться, что ЗП только на еду хватает.

Не можете отстоять свои трудовые права? Хаваете что дают тогда...

Аватар пользователя Банщик
постов:
19728
Банщик
- 01/05/2019 в 18:25

жаловаться, что ЗП только на еду хватает

Какая там еда? Не хватает даже денег купить по второй машине на члена семьи.Парковки все забиты, а внуки требуют кроме отдельной квартиры ещё и путёвки в Тайланд...hysterical

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 01/05/2019 в 18:37

Выручку забегаловкам хоть сделали?))

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 01/05/2019 в 18:41

to Банщик:  
Фотофакт Россияне распродают свой скарб что-бы купить лишнюю машину в семью!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1960
Ластик (Севастополь)
- 01/05/2019 в 18:59

Не праздник "весны и труда",  а  "Всемирный День Солидарности Трудящихся"!

Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Боится власть повторения 1905 и 1917. Поэтому и лишает нас памяти.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19728
Банщик
- 01/05/2019 в 19:12

По данным аукционных домов "Сотбис Россия-СНГ" и "Кристис" рынок продаж так называемого "скарба" составляет до 100 миллиардов в год.На одних только книгах советских писателей времён застоя русские зарабатывают бешенные деньги.Это не считая значков и монет.Охотно скупаются оружие, документы, иконы, ордена и военная  форма времён СССР.Западные коллекционеры устраивают даже специальные туры в Россию...hysterical

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 01/05/2019 в 19:13

Похожее изображение

Аватар пользователя Адекватный
постов:
56
Адекватный (Севастополь)
- 01/05/2019 в 19:22

Совок, ......!!!

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 01/05/2019 в 19:38

to Банщик:  
По данным аукционных домов "Сотбис Россия-СНГ" и "Кристис" рынок продаж так называемого "скарба" составляет до 100 миллиардов в год.На одних только книгах советских писателей времён застоя русские зарабатывают бешенные деньги.

 Бред сивой кобылы!Книги советских писателей продать практически невозможно-у меня год на авито висят собрания сочинений Маяковского,Лескова,Толстого по 30-50 руб за том.Спроса нет .Народ отупел совсем -ничего не читает.Из самой читающей страны во времена СССР мы превращаемся в самую необразованную.При звонке в сбербанк из Таллина оператор спрашивает -Таллин это город или страна?

Аватар пользователя Ластик
постов:
1960
Ластик (Севастополь)
- 01/05/2019 в 20:13

Чёрный юмор по теме:

Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению 
власти!". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего 
лишь за честные выборы!". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так 
честные выборы - это и есть свержение этой власти!"

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
276
Дальний Восток (Севастополь)
- 01/05/2019 в 20:26

 

От неизвестного автора

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2019 в 20:30

Праздник Весны и Труда это праздник - новодел от реформаторов 90-х и ему никак не 130 лет, не нужно нагло врать!! notme

Нынешнее "обозвание" действительного праздника Международного дня СОЛИДАРНОСТИ трудящихся является подменой, которой "вбивающие гвозди в гроб" социальной системы антисоциальные элементы, а по сути предатели, предпочли позорно забыть и сделать забытой для адекватно мыслящего здравого народа, только надорвутся, -  никто не забыт и ничто не забыто!!notme

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 01/05/2019 в 20:43

Не в ногу идут! (последнее фото) yak

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 01/05/2019 в 21:01

Красавцы те , кто нёс плакат - губкернатора в отставку! Готов ими поклониться и большое им спасибо, не испугались и показали при всех, и при всей верхушке, отношение к рыжему пупсу в городе!  Дай Бог Овсянникову здоровья... crazy По хорошему надо было шкурками от бананов и тухлыми яйцами кидать в эту комарилью, стоящую и машушую руками, но меня не поддержали, сказали сделают из нас терористов - наши доблестные органы. Ибо от этих продуктов, кинутых в пупсокомпанию, им может стать страшно, ука...юся и будут просить защиты, как за покушение на их половую неприкосновенность... Эх, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)))))) hysterical

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 01/05/2019 в 21:49

Лучше бы граждане проявляли такую активность на митингах против пенсионного отжима, а не шли, как овцы вслед за вредителем-губернатором.

Более 20 тысяч горожан прошли в праздничной демонстрации.

Из этого следует, у нас в городе более 20 тысяч бюджетников.

Аватар пользователя Артур
постов:
512
Артур (Севастополь)
- 01/05/2019 в 23:08

С действиями Дмитрия Овсянникова не согласны многие севастопольцы. Сразу за транспарантами о качественном образовании и здравоохранении, единстве страны и народов граждане несли плакаты с лозунгами об отставке губернатора и борьбе с коррупцией.

Самое интересное в конце праздничной колонны:

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5171
Paul_S (Севастополь)
- 02/05/2019 в 1:06

"Все хорошо, прекрасная маркиза! И хороши у нас дела-а-а-а!"

 

Аватар пользователя Пешеход
постов:
508
Пешеход (Севастополь)
- 02/05/2019 в 6:39

to Larusse:  
Уважаемый,вышли на демонстрацию те  ,у кого все в ..шоколаде..

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 02/05/2019 в 6:47

Просматрел  прочитал  каментарии..Обратил внимание    кто шёл с траспорантами  Едииной России   ну дурачки   что можно сказать ?  Это Единная Россия   подняла   им  же  пенсионный возраст...Такие  пенсии  маленккие   10 1 2 тыч   ещё  на 5 лет  позже уходить  ....   забрали  всё что было нажитое предками ..Теперь  неси флаг транспоарант  от Едииной России  ..  

Красавцы те , кто нёс плакат - губкернатора в отставку!  здоровья  вам    вы молодцы!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
19728
Банщик
- 02/05/2019 в 8:28

Нынешнее "обозвание" действительного праздника Международного дня СОЛИДАРНОСТИ трудящихся является подменой

Нужно переименовать его в "Праздник Отдыха от надоевшего Труда" и население сознательно потянется на демонстрацию без пинков...ok

 

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 02/05/2019 в 11:28

Чему радуются все эти люди? Повышению цен, тарифов, пенсионного возраста, коррупции?  Десятки тысяч трудящихся в Севастополе вышли продемонстрировать свою лояльность такому отношению к себе. Такие первомайские демонстрации - это просто демонстрация политической невменяемости и позор. 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 02/05/2019 в 13:18

Мне лично очень понравилась реакция   Овсянникова  , когда  он увидел  огромный транспорант  ГУБЕРНАТОРА  В ОТСТАВКУ !   Это было   так смешно, примерно  так как в фильме  Иван  васильевич меняет профессию , когда народ кричал открывай  собака ,  самозванный царь спросил , а кому это они говорят? Праздник удался !  Впереди  общегородские митинги  по отставке  губернатора! Даешь  губернатора   севастопольца!  Свой  губернатор  такого не будет делать , то что делают пришельцы....

Аватар пользователя Assol`
постов:
120
Assol` (Москва)
- 03/05/2019 в 14:35

Истинное отношение к власти, выраженное на первомайской демонстрации-удалили, значит правильным курсом идём, Алексей!!! 

 

 

Аватар пользователя Vitaminka
постов:
2
Vitaminka (Севастополь)
- 03/05/2019 в 21:11

К огромному сожалению, утратилась сама суть праздника!!!

Нынешнее поколение и шествующие в колоне "........ ........." , даже понимания не имеет, что суть демонстраций 1 мая - праздника трудящихся в гос. учреждениях и многих других организаций, как раз и высказать огромное "спасибо" или же "протест" . 

Скажите кто?! 

Кто пошёл по собственной инициативе?

А не из под палки работадателя?!

Всех устраивает работа  в Севастополе?

Чего вы все молчите? 

ЗАМЫКАТЕЛЯМ И АНАРХИСТАМ РЕСПЕКТ.

Аватар пользователя Vitaminka
постов:
2
Vitaminka (Севастополь)
- 03/05/2019 в 21:12

Показуха да и только.

Все с улыбками и счастливы.

Тьху

Аватар пользователя Линьков
постов:
21709
Линьков (Севастополь)
- 04/05/2019 в 8:59

Да здравствует мир, труд, май, июнь.