9
Аватар пользователя Istomin
Istomin

В Севастополе открылся аэрокосмический центр

История космоса, проектирование космических кораблей и путешествие на другую планету. Все это севастопольские дети увидят, не покидая родной город. В Севастополе открылся аэрокосмический центр российского космонавта-испытателя Антона Шкаплерова. Многофункциональная интерактивная площадка

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Defendor3
постов:
106
Defendor3 (Севастополь)
- 13/04/2017 в 9:19

Прекрасно! А где это?

Аватар пользователя Moon
постов:
183
Moon (Севастополь)
- 13/04/2017 в 9:26

Адрес где? Время работы?

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 13/04/2017 в 10:37

Адрес где? Время работы?
проспект Победы, 44 В

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1465
partizzan76 (Севастополь)
- 13/04/2017 в 10:42

Форпост, проверяйте информацию перед публикацией! Это ДЕТСКИЙ аэрокосмический центр, ДЕТСКИЙ, Карл! В Севастополе частная организация «Солирис», с которой связан единоросс Антон Шкаплеров, поддерживаемый Сергеем Меняйло, запустит детский аэрокосмический центр. 14 июля автономная некоммерческая организация «Культурно-досуговый центр «Солирис» получила в аренду на 15 лет нежилое помещение, расположенное по адресу проспект Гагарина, 10, площадью более 370 квадратных метров. Частная структура, получившая помещение в центре Севастополя с 50-процентной скидкой, разместит в нем детский аэрокосмический центр.

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 13/04/2017 в 10:55

Классно, 50% скидка на аренду на 15 лет для явно коммерческого проекта, не являющегося даже образовательной организацией.
Интересно, а академии космоса, воды и воздуха на Руднева тоже помещение с 50% скидкой сдают в аренду?



p.s. я бы на месте компетентных органов проверил бы условия выделения помещения, нет ли там конфликта интересов, коррупции...

Аватар пользователя змей в очках
постов:
264
змей в очках (Севастополь)
- 13/04/2017 в 16:23

Нужно губернатора и его команду туда отправить. Скафандры у них уже надеты, кислород подключен, живут в космосе!

Аватар пользователя ПАТРИОТПАТРИОТ
постов:
1
ПАТРИОТПАТРИОТ (Севастополь)
- 13/04/2017 в 20:42

Для нормальных севастопольцев-Аэрокосмический центр открылся на Проспекте Победы с коммерческой арендой, а обещанное Правительством помещение на Проспекте Гагарина, так никто и не дал. На Руднева Креативный музей естественных наук закрывается из-за невозможности платить коммерческую аренду при социальной цене для участников программ. Люди работают без прибыли на некоммерческой основе. А для агентов Порошенко и провокаторов-декоммунизации и отмены патриотизма в Российском Севастополе не дождетесь!!! ПАТРИОТ

Аватар пользователя Снежск
постов:
26
Снежск (Севастополь)
- 13/04/2017 в 21:42

Там нет и копейки государственных денег! Люди стараются, 3 месяца жили в этом помещении для нас, для наших детей! Сводите туда своего ребенка, тогда и говорите!

Аватар пользователя gunzah
постов:
6230
gunzah (севастополь)
- 13/04/2017 в 22:21

Новость хорошая, только почему всё-таки адрес не назван? Это порождает ВОПРОСЫ