Севастополь

19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе обследуют прибывшую из Китая девушку

Первичные анализы на коронавирус показали отрицательный результат. 

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 12/02/2020 в 11:35

То есть, в случае чего, все будут ждать ответа аж из Новосибирска...Хорошо же подготовились....Ближе никак((((

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 12/02/2020 в 11:41

Самое смешное, если вирус обнаружат. Там контагиозность такая ююю семья уже будет заражена, пол персонала больницы заражено ... , через 3 недели будет ухань.

Аватар пользователя Ромео Фердыщенко
постов:
8
Ромео Фердыщенко (Севастополь)
- 12/02/2020 в 12:16

Зачем это хм, овца приперла сюда? Сидела бы и дальше в своём Пекине. Чего заразу разносить? И как вообще сюда добралась? Сообщение же остановили.

Аватар пользователя FlyFish333
постов:
71
FlyFish333 (Sev)
- 12/02/2020 в 13:47

 

Самое смешное, если вирус обнаружат. Там контагиозность такая ююю семья уже будет заражена, пол персонала больницы заражено ... , через 3 недели будет ухань.

 Бухань...)))

Аватар пользователя FlyFish333
постов:
71
FlyFish333 (Sev)
- 12/02/2020 в 13:48

 

Зачем это хм, овца приперла сюда? Сидела бы и дальше в своём Пекине. Чего заразу разносить? И как вообще сюда добралась? Сообщение же остановили.

 Выши предложения? растрелять всех Китайцев? 

Аватар пользователя Ivanko
постов:
1
Ivanko (Омск)
- 12/02/2020 в 13:52

Ну вот aggressive возвращаюсь в Омск cold

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
630
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 12/02/2020 в 13:52

Правильно.  Правило, что лучше перебдеть, чем недобдеть - рабочее.

Аватар пользователя Kola
постов:
277
Kola (Sevastopol)
- 12/02/2020 в 14:04

Так,кольнула т.н.*готовность* к отражению вируса...

,,чтобы дождаться результатов из Новосибирска, куда анализы послали повторно»,,yak

 

Аватар пользователя Ромео Фердыщенко
постов:
8
Ромео Фердыщенко (Севастополь)
- 12/02/2020 в 14:05

to FlyFish333:  Лучше не переться туда где нет и надеюсь не будет угрозы эпидемии непонятной болячки оттуда, где она уже в разгаре. Что за эгоизм. Одна овца уже хвалилась как ловко обманула тепловизоры и прехала в Париж из Китая с температурой. 

Аватар пользователя mila710
постов:
12448
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/02/2020 в 14:52

 возвращаюсь в Омск cold

Праааильно, все по домам. ok

Аватар пользователя ciropchick
постов:
11
ciropchick (Севастополь)
- 12/02/2020 в 15:36

 

Самое смешное, если вирус обнаружат. Там контагиозность такая ююю семья уже будет заражена, пол персонала больницы заражено ... , через 3 недели будет ухань.

 Самое смешное, что таких овец много. И вряд-ли они все пойдут обследоваться на коронавирус.

Аватар пользователя Germilena
постов:
30
Germilena (Севастополь)
- 12/02/2020 в 16:00

Самое смешное (на самом деле нет), что никакое авиасообщение с Китаем не остановлено. В Питер и Москву ежедневно прибывают рейсы из Пекина, прибывших особо не проверяют -- только на температуру. И ходят китайцы эти вновь прибывшие, как обычно, толпами по музеям и ресторанам.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
253
Elsa lebn (Севастополь)
- 12/02/2020 в 17:18

 

 

Самое смешное, если вирус обнаружат. Там контагиозность такая ююю семья уже будет заражена, пол персонала больницы заражено ... , через 3 недели будет ухань.

 

Самое смешное (на самом деле нет), что никакое авиасообщение с Китаем не остановлено. В Питер и Москву ежедневно прибывают рейсы из Пекина, прибывших особо не проверяют -- только на температуру. И ходят китайцы эти вновь прибывшие, как обычно, толпами по музеям и ресторанам.

 

... самое смешное, что ухань  в особо перегретых головах уже появился. Ждем нашествия "вирусологов"crazy

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 17:42

 

Самое смешное (на самом деле нет), что никакое авиасообщение с Китаем не остановлено. В Питер и Москву ежедневно прибывают рейсы из Пекина, прибывших особо не проверяют -- только на температуру. И ходят китайцы эти вновь прибывшие, как обычно, толпами по музеям и ресторанам.

Это точно! Вы еще не видели сколько этих китайцев было в Москве на январские праздники! Такое ощущение, что половина Китая прилетело.... Удивительно, что в столице пока не обнаружили это китаезовирус.....

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 17:45

"Аэрофлот" будет возит китайские толпы до упора.... БАБЛО - страшная сила, и по х..... на всякие вирусы, МЕНЕГЕРЫ авиакомпании не хотят дерять бабло. А на "ВЕРХУ" они договорились..... и поделились, а вы лохи надевайте маски....

Аватар пользователя Turbos
постов:
708
Turbos (Севастополь )
- 12/02/2020 в 18:27

Вы верите в сказку, что в нашей инфекционке могут вычислить вирус, там по опыту могут только чем то заразить.

Аватар пользователя Andronson
постов:
78
Andronson (Севастополь)
- 12/02/2020 в 21:06

Был бы человек, а вирус найдётся)))

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
368
Олег Перетятко (Севастополь)
- 12/02/2020 в 23:19

 

  Бухань...)))

 Ну в таком случае можно спать спокойно, так как у нас есть универсальное лекарство от любого вируса. )))

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1182
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 26/02/2020 в 3:21

Да нет никакого короновуруса. А вот "девушек" наших полон Китай и уж если что и искать у них, так это не в носоглотке точно.