Севастополь

182
Аватар пользователя lenaP
lenaP

В Севастополе на выборах в Госдуму поборются 9 кандидатов

Севастопольская городская избирательная комиссия объявила итоги регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва от Севастополя. Выборы пройдут 18 сентября. Список из девяти фамилий сегодня, 15 августа, на аппаратном заседании городского правительства

Обсуждение (182)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 15/08/2016 в 12:26

Выборы без выбора.

Аватар пользователя Atos
постов:
5673
Atos (Севастополь)
- 15/08/2016 в 12:27

от КПРФ – Владимир Комоедов, Москва, мне он нравится!

Аватар пользователя Папа Вовы
постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 15/08/2016 в 12:32

Очевидно, что победит бывший земельный дерибанщик от партии "Профсоюз чиновников России" ! У других кандидатов шансов ноль !

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 15/08/2016 в 12:34

Выборы без выбора.


Это да, поэтому я за кандидата
от КПРФ – Владимир Комоедов, Москва, мне он нравится!
хотя предвыборные лозунги у него примитивные донельзя... 21 век на дворе.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 15/08/2016 в 12:37

Главное не те кого избирают, а те кто избирает.



А основные избиратели не те, кто здесь пишет а другие:



Аватар пользователя TomSawyer
постов:
5
TomSawyer (Sev)
- 15/08/2016 в 12:47

Только не Белик! Кто-угодно другой...

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1500
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 15/08/2016 в 12:49

Список какой-то позорный

Аватар пользователя Абориген 6 поколения
постов:
816
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 15/08/2016 в 12:54

to Atos (Севастополь) мне он нравится!

, как говаривал один киногерой "нравятся девочки", а Он далеко не девочка, да еще к тому же дедушка. Законы нам "пишут" валуевы и кобзонами, замечательно!

Аватар пользователя Atos
постов:
5673
Atos (Севастополь)
- 15/08/2016 в 12:55

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

to Atos (Севастополь) мне он нравится!, как говаривал один киногерой нравятся девочки , а Он далеко не девочка, да еще к тому же дедушка. Законы нам пишут валуевы и кобзонами, замечательно!
Вы можете голосовать за кого угодно, а я за КПРФ, эта партия мне ближе по духу.

Аватар пользователя Морозов Алекс
постов:
284
Морозов Алекс (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:00

Очень много достойных вариантов выбора для севастопольцев: 1. Комоедов - борозды не испортит 2. Андрей Брежнев - внук дорогого Леонида Ильича, очень образованный и прогрессивный, с хорошей московской командой 3. За всех - самый надежный вариант при отсутствии мозгов и выбора. Список небольшой, поставить галочки много времени не займет.

Аватар пользователя Валентин Синицын
постов:
181
Валентин Синицын (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:01

Севастополю НЕ НУЖЕН Белик! Выбирать нужно того, за которым реальные дела, а не один шлейф. Это либо Николаев, либо Комоедов!

Аватар пользователя Лиса Алиса
постов:
105
Лиса Алиса (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:03

Ну и список! А "против всех" есть в бюллетене? Я так смотрю, что наш народ без адмиралов просто никак жить не может...

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 15/08/2016 в 13:03

Основная борьба развернется между Беликом,Комоедовым и Николаевым. Хотя и Брячака сбрасывать со счетов не стоит.

Аватар пользователя типичный
постов:
100
типичный (Sevastopol)
- 15/08/2016 в 13:06

Удивляет 66-летний Комоедов,который сто лет не живет в Севастополе и дважды избирался в Госдуму РФ по разным округам. Думаю,что в нашем городе ему точно ничего не светит...

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 15/08/2016 в 13:07

чем славен КОМОЕДОВ? Что сделал для Севастополя уже и что обещает? От одного адмирала избавились... На те же грабли?

Аватар пользователя Аватар74
постов:
344
Аватар74 (Sevastopol)
- 15/08/2016 в 13:09

Как бы тролли всех мастей не прогнозировали,но победит тот кандидат,у которого в городе больше всего сторонников. На мой взгляд, после наследия Меняйло, чужакам севастопольцы точно не отдадут свои голоса.

Аватар пользователя Atos
постов:
5673
Atos (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:12

to типичный (Sevastopol)

Удивляет 66-летний Комоедов,который сто лет не живет в Севастополе и дважды избирался в Госдуму РФ по разным округам. Думаю,что в нашем городе ему точно ничего не светит...
Хорошо, я вас услышала. А за кого голосовать за Партию роста? партия роста не признает Крым в составе России, или вы им все уже простили? За Белика? Нет, простите, я голосую за партию, которая мне ближе.

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:14

Ясно пока одно,что помоев на каждого из кандидатов в депутаты Госдумы РФ будет вылить много,а вот результат от этого будет все равно непрогнозируемый. В большей степени сыграет определяющую роль мастерство штабистов и убежденность агитаторов,проводящих работу в пользу своих соискателей на место в высшем законодательном органе России.

Аватар пользователя Торнадо
постов:
93
Торнадо ()
- 15/08/2016 в 13:19

За кого угодно проголосую,но только не за представителя коммунистов товарища Комоедова,который вообще никаким местом к Севастополю. Интересно, почему он дрыснул с предыдущего округа,где он представлял Татарстан?

Аватар пользователя za rodiny
постов:
457
za rodiny ()
- 15/08/2016 в 13:23

только не за ЕР, если в ней такие, как Белик...

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:27

Пройти без денег во власть невозможно! С этим все согласны? Но депутатами становятся, значит эти деньги кто-то даёт. Если бы вы кому-то дали денег на выборы в чьих интересах работал бы ваш депутат? Ну наверное же в ваших!? Так какая мне разница кто победит, если я никому на выборы денег не давал? Самое интересное что уже 1000 раз обжигались, плевались от работы тех кого выбрали, зарекались, но все равно продолжаем рассуждать на тему хорошего и плохого депутата. Диву даюсь!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 15/08/2016 в 13:38

Главное не те кого избирают, а те кто избирает.

в продолжении темы: пока избиратели не организованны - они толпа, а толпой всегда и везде было очень легко манипулировать. Даже когда им (избирателям) ремонтируют крышу они не могут самоорганизоваться.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2272
Всё просто (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:38

Голосовать не за кого... Печалька... Может в этот день на море сходить?

Аватар пользователя Uta
постов:
2041
Uta (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:39

Ну и список !? я до последнего надеялась,что будет представить от Партии Великое Отечество,не важно кто. А теперь методом исключения остается только Николаев,хотя эта его партия -отстой.Остальные или слишком хорошо печально известны, или не известны совсем.

Аватар пользователя Абориген 6 поколения
постов:
816
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:41

to Валентин Синицын (Севастополь) Севастополю НЕ НУЖЕН Белик

совершенно верно, это Белику нужен Севастополь и СЕВАСТОПОЛЬЦЫ что бы "поиметь" в очередной раз

Аватар пользователя Uta
постов:
2041
Uta (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:43

только не за ЕР, если в ней такие, как Белик...
Да что Белик, там все как на подбор и главный " денег нет... "

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 15/08/2016 в 13:44

to strateg-64 (Севастополь)

Иван Ермаков вдруг стал патриотом России всю свою жизнь верно и преданно служивший букрине и себе родимому, ещё бы притащил своего судимого другана Шуригу-Кондратевского. На арене всё те же клоуны.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1644
Великолепный (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:45

Мдя... Ну и списочек! Пожалуй, воспользуюсь своим правом и голосовать не пойду.

Аватар пользователя А.Л.Красильников
постов:
7
А.Л.Красильников (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:47

Действительность http://www.svarogday.com/zayavlenie-nikolaya-starikova/

Аватар пользователя Uta
постов:
2041
Uta (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:50

to strateg-64 (Севастополь)

Вы правы ! Чай ,память у севастопольцев не отшибло еще...

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1435
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:52

to Град

Основная борьба развернется между Беликом,Комоедовым и Николаевым. Хотя и Брячака сбрасывать со счетов не стоит.
Голосуем за Справедливую Россию!Брячак - нормальный мужик,больше голосовать не за кого.

Аватар пользователя luka
постов:
343
luka (sevastopol)
- 15/08/2016 в 13:54

18 сентября проверим, стоит ли доверять нашему коллективному сознанию, еще и выборы губернатора )).Списочек оставляет желать лучшего. Белик и Брячак две стороны одной медали, Комоедов - с июля 1998 года — командующий Черноморским флотом. Освобождён от должности командующего в октябре 2002 года,На парламентских выборах 2016 года возглавил партийный список КПРФ по Крыму, Севастополю и Калининградской области, также был выдвинут в одномандатном округе Севастополя.Где нибудь и пройдет.Остаются Брежнев и Николаев, но хрен редьки не слаще. Как-то все печальненько.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1823
Wlarom (Севастополь)
- 15/08/2016 в 13:54

Капитализм-США. Мы его видели и прочувствовали на себе. Только КПРФ!!!

Аватар пользователя Салгир
постов:
627
Салгир (севастополь)
- 15/08/2016 в 13:58

Буду голосовать за коммунистов, мне при них лучше и спокойнее жилось!

Аватар пользователя Norder
постов:
133
Norder ( Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:07

Лично меня и ещё не один десяток людей проживающих в любимом и родном по духу городе-герое Севастополе лишили права голосовать и не только этого права. Кто лишил? Депутаты нами же избранные, прежний губер и прочая чиновничья камарилья. Не имеем мы права проголосовать. Нет пресловутой регистрации в паспорте. Никто из радетелей народных пальцем не пошевелил чтобы исправить это позорное недоразумение, в том числе и "горячо любимые" политпартии. Да собственно и голосовать не за кого...

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:10

А внук Леонида Ильича "дорогого",он,вообще ,что из себя представляет?

Аватар пользователя Atos
постов:
5673
Atos (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:11

to Wlarom (Севастополь) to Салгир (севастополь)

Буду голосовать за коммунистов, мне при них лучше и спокойнее жилось!
Капитализм-США. Мы его видели и прочувствовали на себе. Только КПРФ!!!
Поддерживаю!

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:12

to against everibody (Назарет)

18 августа.

Аватар пользователя Iriska55
постов:
347
Iriska55 (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:29

Ермаков - Патриот России? Не может быть!
А не его ли рук дело выстроить многоэтажку-апартаменты на территории скверика Корнилова, что в самом центре города около центрального рынка и рядом с остатками исторической крепостной стены?
Не наплевать ли ему было на это? Но ведь построил! И это ПАТРИОТ?

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
282
Матрос-Пётр Кошка ()
- 15/08/2016 в 14:31

Из этого выбора по мажоритарным спискам буду голосовать за Николаева. Белик явно покупает голоса, просто покупает, неужели вы позволите в очередной раз себя купить?? И не пойдете за тем, кто принял участие в изгнании Меняйло из Севастополя? Задумайтесь сограждане!

Аватар пользователя Жестокий_Патриот
постов:
53
Жестокий_Патриот (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:33

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ!!! Выбора нет!!!

Аватар пользователя LanaS57
постов:
25
LanaS57 ()
- 15/08/2016 в 14:34

Господи,какая неразбериха,а не кандидаты,или старье или залетные,что же в нашем городе нет грамотных и достойных людей!Да еще 50% не местные,Просто смотрите в оба за кого отдатите свой голос.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 15/08/2016 в 14:46

to strateg-64 (Севастополь)

Вы тот, который позже, будучи председателем совета директоров «Церковного банка», «кинул» 22 тысячи горожан на 15 миллионов американских долларов?


А из этого следует, что ции рукы нэчохо нэ кралы

Аватар пользователя Сатурн
постов:
2018
Сатурн ()
- 15/08/2016 в 14:49

Николаев конечно предпочтительней приспособленца Белика, но вот однопартийцы: По региональным группам выдвинутся: экс-сопредседатель Союза правых сил Ирина Хакамада (Москва), член партии Сергей Станкевич (Москва), политик Борис Надеждин (Московская область), предприниматель Евгений Тарло (Москва). Во главе региональной группы по Калининградской области в списке будет депутат Калининградской облдумы Соломон Гинзбург, а группу по Бурятии возглавит депутат Госдумы Михаил Слипенчук. Сплошные сомнения.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9761
Александр3 (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:52

1) Что касается местных-неместных. Это имеет больше отношения к выборам местной власти. У депутата Госдумы основная функция - принятие законов для всей России, а не выполнять обязанности местного губернатора 2) Что касается опыта работы в Госдуме, связей с российскими структурами, министрами, политиками - тут преимущество у Комоедова. 3) О Николаеве. Поддерживать в Госдуму члена ПР - это как Хакамаду, Гозмана, Надеждина, Станкевича, Чубайса, Касьянова - на пост Президента России. Самая антироссийская партия! Крым считает территорией Украины до сих пор! Да пошли они на известно куда. Кстати, то, что Николаев бросил Россию и приехал на Украину - для меня это не просто минус. Это крест на нём, как на политике. Это же просто "Новинский 0.2"- где ниже налоги - там и родина. Только денег чуть поменьше, а апломба - столько же. Кстати, нигде пока не попадалась информация о его деятельности за последние десять лет перед приездом в Севастополь. Поделитесь у кого есть. 4) Если кому известны два-три случая прихода в Госдуму предпринимателя, который первым делом думал не о своём бизнесе - очень прошу прислать ссылки.

Аватар пользователя Atos
постов:
5673
Atos (Севастополь)
- 15/08/2016 в 14:55

to Александр3 (Севастополь)

Спасибо, что все четко расписали.

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 15/08/2016 в 15:21

to Александр3 (Севастополь)

Выбрали "свадебного генерала," который уже успел подарочек "ночному волку передать", а остальных просто охаяли. Да, в ГД законы принимают "свадебные генералы". И порой такого напринимали как, например, шторочки для сигарет ). Так лучше Николаева, который хоть что то для города сделал.

Аватар пользователя Наталья Мантрова
постов:
95
Наталья Мантрова ()
- 15/08/2016 в 15:23

Выбирать действительно некого ,а куда собрались Ермаков с Комоедовым им же на крайний случай песком дорожки посыпать.Единственный достойный представитель Николаев.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 15/08/2016 в 15:28

Все вы, братцы, хороши, - уши рвутся от лапши!

Аватар пользователя Taurus
постов:
148
Taurus ()
- 15/08/2016 в 15:31

Александр3 (Севастополь)

, согласен. Если бы Николаев не был в компании с перечисленными персонажами - однозначно прошел бы в Думу. Поддержки Чалого вполне хватило бы. Даже для ресторатора. Но он вступил в Партию роста. Это конечно его право. Значит это для него важно. Однако голосовать за человека, присоединившегося к такой компании - себя не уважать, Херсонес Севастополь предать. Комоедов - кандидат от КПРФ, но всё портят его погоны. Хватит нам уже адмиралов во власти! Флот - это одно, а законотворчество - другое... А в результате пройдёт Белик. Как кандидат от партии власти. Ну, и за кого голосовать? Где графа "против всех"?

Страницы