9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе на три агростартапа выделили 7,5 млн рублей

Так правительство Севастополя видит поддержку фермерства.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя vpd1949
постов:
34
vpd1949 (Севастополь)
- 28/05/2019 в 8:35

Главное в этом решении создать  «Севастопольский центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» – именно так авторы идеи предлагают назвать новую организацию". У нас даже несколько десятков фермерских хозяйств наверное не наберется и они просто не знают как вести дело. А, твердая рука городской власти им укажет как правильно работать.Только бизнес постоянно твердит в ответ : Не мешайте  нам".

Аватар пользователя Turbos
постов:
402
Turbos (Севастополь )
- 28/05/2019 в 9:05

Так уже давно вложились осетра и устриц едим 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
275
Aleksd
- 28/05/2019 в 9:11

7.5 миллионов на три стартапа в сельс. хозяйстве, и 12.5 миллиардов изьятые только у  полковника спец. службы. За эти деньги можно было почти 5 тыс. стартапов организовать. 

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 28/05/2019 в 10:20

Издевка, построили госудаство конечно ... Эффективных менеждеров, верните пожалуйста неэффективных красных.

Универ зачем приплели к этому? Бабки проще тырить через научные программы? Тем более с каких пор СевГУ имеет отношение к сельскому хозяйству? 

Стоит конечно этот "заборостроительный колледж" уже привести в чувства, ибо насиловать память советского ВУЗа уже не прилично.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
235
Анатолий Александров (Севастополь)
- 28/05/2019 в 12:49

Третий раз задаю один и тот же вопрос....Два или три года назад один фермер получил грант в полтора миллиона на разведение кроликов. Вопрос! Где кролики и что стало с тем фермером?

Аватар пользователя senator
постов:
316
senator (Севастополь)
- 28/05/2019 в 13:21

Фермерские ярмарки у нас на сегодня без фермеров, погоды они ну ни как не делают, а при условии дани, которую взымает руководитель потребительских рынков, то о чём речь?! Овёс верни ГУП АЗК Севастополь в городскую собственность, скидки для реальных фермеров на топливо, предоставление торговых мест, хотя бы воскресных ярмарок, тогда и ситуация координально изменится в ценовой политике на продукты питания. И прокладки убрать надо, которые повставляли между фермером и конечным покупателем, развели мифических акопяноаганесянофермеров! Бред сивой кобылы, вернее овсяной кобылы!

Аватар пользователя Polya
постов:
436
Polya (Севастополь)
- 28/05/2019 в 13:27

Агростартапы звучит как тилимилитрямбия. Понимаю желание быть "вТренде":)), но Вы же пишете для русских людей, можно было сказать "для начинающих аграриев или сельскохозяйственников" И, да, если меня забанят, как уже было, за любовь к русскому языку, то позор модераторам и журналистам.

Аватар пользователя strelec
постов:
16275
strelec (Севастополь)
- 28/05/2019 в 19:46

Очередная прокладка-паразит для трудоустройства чиновников,размножающихся быстрее.чем кролики,на которых выделялись средства.

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
306
aleksey2005st (Севастополь)
- 29/05/2019 в 7:57

В этой теме все печально