В Севастополе на прошлой неделе горел полигон твёрдых бытовых отходов, произошло 114 дорожно-транспортных происшествий, а также утонула пожилая женщина, отдыхавшая на пляже «Песочный».
На минувшей неделе севастопольские пожарные ликвидировали четыре пожара: два из них были в жилых помещениях из-за неосторожного обращения с огнём, два других – в нежилых помещениях из-за неисправных электропроводки и топливного оборудования. Об этом сегодня на аппаратном совещании в городском правительстве сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.
Кроме того, 44 раза горели трава и мусор, в том числе на Первомайском полигоне твёрдых бытовых отходов.
Также, по данным Васильева, зафиксировано большое количество аварийных ситуаций в электросетях. А на автодорогах произошло 114 ДТП (на прошлой неделе их было 96).
Трагический случай произошёл на пляже «Песочный» 10 сентября: утонула 81-летняя жительница Севастополя, у которой не выдержало сердце.
Власта Пидпалая






Вчера ближе к ночи после 23 жуткая авария на развязке Хрусталева-Гоголя несколько мотоциклистов несколько машин две скорых, медсестры капали потерпевшим стоя на коленях прямо на асфальте, держа флаконы с содержимым в руках, физраствор или что то типа этого
в это же время буквально в ста метрах на повороте с Остряков на Кошевого тоже мотоциклисты и несколько поврежденных машин
81 год!!! Какой может быть пляж и море? Максимум прогулка возле дома.
to Салгир (севастополь) 81 год!!! Какой может быть пляж и море? Максимум прогулка возле дома. Счастливая легкая смерть. Всем бы так. Что, лучше на больничной койке? Да еще в нашей севастопольской больнице?
Непонятная "пробка" длиной более 2-х км по ялтинскойй дороге до кольца в 21- 21.30.Что это было?
В Севастополе на прошлой неделе горел полигон твёрдых бытовых отходов... Если ветер был в сторону города, немало диоксинов попало в организмы...


Сегодня выше остановки Будищева
.
(около 8 утра), машинка со столбом "встретилась",
столбу - ничего, а у машины капот в гармошку смяло.
to Филипп_Филиппович
срочно нужен современный завод по переработке ТБО!
to Салгир (севастополь) 81 год!!! Какой может быть пляж и море? Максимум прогулка возле дома. А ничего, что начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя Игорь Васильев утверждает: "...как показывает практика, когда у пожилого человека на пляже останавливается сердце, никогда откачать его не получается"?
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to Салгир (севастополь) 81 год!!! Какой может быть пляж и море? Максимум прогулка возле дома. А ничего, что начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя Игорь Васильев утверждает: ...как показывает практика, когда у пожилого человека на пляже останавливается сердце, никогда откачать его не получается ?
А ещё надо грамотно подходить к организации отдыха граждан, а не ломать спасательную станцию по беспределу.
Трагический случай произошёл на пляже «Песочный» 10 сентября
Нет ли здесь связи со сломанной стеной?
Вчера был на пляже, дыры кое-как завесили какими-то сетками и сигнальной лентой.
to Салгир (севастополь) 81 год!!! Какой может быть пляж и море? Максимум прогулка возле дома.
Неужели Вы не постареете? Или думаете (как и наши власти), что в старости ничего не надо? Посмотрите на своих бабушек и дедушек.
to Салгир (севастополь) 81 год!!! Какой может быть пляж и море? Максимум прогулка возле дома. Мой дед (на аватарке) до 95 купался в море.
Сегодня выше остановки Будищева (около 8 утра), машинка со столбом встретилась , столбу - ничего, а у машины капот в гармошку смяло. . Сегодня выше остановки Будищева (около 8 утра), машинка со столбом встретилась , столбу - ничего, а у машины капот в гармошку смяло. .
Как раз столб не выдержал!А фейерверк был знатный!
А если увеличивается число ДТП-то был выпуск в авто школе!!!!
to TOHA (Севастополь) to Филипп_Филиппович срочно нужен современный завод по переработке ТБО! Не сомневаюсь в том, что врио Губернатора, с подачи А. Чалого, уже прокачивает эту потребность в Правительстве РФ. Ведь, в паре с очистными сооружениями, это очень животрепещущая проблема.
Мужчина на той неделе утонул в Камышах.