Лента новостей

Севастополь

13987
10

В Севастополе годовалого ребёнка облили кипятком

ForPost - Новости : В Севастополе годовалого ребёнка облили кипятком

С ожогами 30% тела 2-й и 3-й степени ребёнок в состоянии средней тяжести находится в городской больнице №5. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя.

Инцидент, повлекший ожоги у ребёнка, случился вчера, 12 июня, в Севастополе на пляже «Хрустальный» в ресторане Wine room. Об этом сообщил телеканал ИКС.

«У малыша обожжено 30% тела (ожоги 2-й и 3-й степени), и сейчас он находится в состоянии средней тяжести в городской больнице №5», – рассказали ForPost в пресс-службе ведомства.

В эту же больницу попал ещё один ребёнок, который вместе с женщиной упал в канализационный люк рядом с тем же рестораном, и почти в то же время, когда случилось происшествие с кипятком.

Ссылаясь на очевидцев, «телеканал ИКС» сообщил, что женщина просто наступила на закрытый люк, который перевернулся под её ногами.

В свою очередь ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения сообщили, что с женщиной всё в порядке, ребёнок же получил незначительные ушибы и ссадины. Тем не менее пока врачи оставили пострадавших в стационаре.

Ольга Смирнова
Фото телеканал ИКС

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (севастополь)
- 13/06/2017 в 11:59

Зачем мамаше было тащить годовалого ребенка в ресторан?

Аватар пользователя Saul
постов:
2326
Saul (Севастополь)
- 13/06/2017 в 12:01

А около шаурмы против Московского аж два люка. Ждёмс пока кто то ещё ввалится. Как раз против раздаточного окна.

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Traction Force (Севастополь)
- 13/06/2017 в 13:25

Разве этому еще кто-то удивляется? Такое по всей России, так как ни кто из чинуш за это не садится. За то салюты пускаем постоянно в Праздник к которому на самом материке относятся двояко. Малышам скорейшего выздоровления и причем без последствий!!!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 13/06/2017 в 16:39

Вожу внучку в детский садик и забираю обратно. У входа-информационный стенд по правилам безопасности для детей. Не сидеть на подоконниках, не разговаривать с незнакомыми людьми, не подбирать незнакомы предметы, не дразнить собак... НЕ НАСТУПАТЬ НА КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ. Внучка-выучила. А эта великовозрастная мамаша- тупее?

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
756
Виктор_42 (Севастополь)
- 13/06/2017 в 16:49

to Traction Force (Севастополь)

На самом материке, это где, в Румынии или может в Монголии?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 13/06/2017 в 17:11

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Трудно понять, как???

Инцидент, повлекший ожоги у ребёнка, случился вчера, 12 июня, в Севастополе на пляже «Хрустальный» в ресторане Wine room. Там молодая семья ошпарила ребёнка кипятком.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/06/2017 в 12:41

to Всё просто (Севастополь)

Дочитайте заметку до конца. Там сказано, что рядом с тем рестораном в канализационный люк упала женщина с ребенком. Именно ее я и имел в виду.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 14/06/2017 в 22:14

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Та я не про Вас. Мнение в Вашим ну очень совпадает. Как семья ошпарила ребёнка кипятком?!!! В ресторане??? на Хрустальном???

Аватар пользователя komandor
постов:
5041
komandor (Севастополь)
- 15/06/2017 в 6:53

to Всё просто (Севастополь)

Очень даже просто, например: заказали чайничек чая и случайно уронили его на ребенка. Можно еще повспоминать опасности ресторана для годовалого ребенка, но смысла не вижу. Суть в том, что родители г******* м***** - такая непреодолимая тяга к походам в ресторан, что обязательно с ребенком туда переться. В итоге желая получить удовольствие для себя, получили мучительное заживление и шрамы на всю жизнь (ожоги 3 степени бесследно не проходят) для ребенка. Очень надеюсь, что повзрослев ребенок им отплатит в полной мере, другого такие родители не заслуживают

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 31/08/2017 в 18:33

В черный список бар на ул. Очаковцев "Мясо", там фицыки обливают пивом и жиром из под жаркого.