Новости Севастополя

В Севастополе годовалого ребёнка облили кипятком

Служба новостей ForPost

С ожогами 30% тела 2-й и 3-й степени ребёнок в состоянии средней тяжести находится в городской больнице №5. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя.

Инцидент, повлекший ожоги у ребёнка, случился вчера, 12 июня, в Севастополе на пляже «Хрустальный» в ресторане Wine room. Об этом сообщил телеканал ИКС.

«У малыша обожжено 30% тела (ожоги 2-й и 3-й степени), и сейчас он находится в состоянии средней тяжести в городской больнице №5», – рассказали ForPost в пресс-службе ведомства.

В эту же больницу попал ещё один ребёнок, который вместе с женщиной упал в канализационный люк рядом с тем же рестораном, и почти в то же время, когда случилось происшествие с кипятком.

Ссылаясь на очевидцев, «телеканал ИКС» сообщил, что женщина просто наступила на закрытый люк, который перевернулся под её ногами.

В свою очередь ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения сообщили, что с женщиной всё в порядке, ребёнок же получил незначительные ушибы и ссадины. Тем не менее пока врачи оставили пострадавших в стационаре.

Ольга Смирнова

Фото телеканал ИКС

14041
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Салгир
1097
Салгир

Зачем мамаше было тащить годовалого ребенка в ресторан?

Saul
2406
Saul

А около шаурмы против Московского аж два люка. Ждёмс пока кто то ещё ввалится. Как раз против раздаточного окна.

admin
62396
admin

Разве этому еще кто-то удивляется? Такое по всей России, так как ни кто из чинуш за это не садится. За то салюты пускаем постоянно в Праздник к которому на самом материке относятся двояко. Малышам скорейшего выздоровления и причем без последствий!!!

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Вожу внучку в детский садик и забираю обратно. У входа-информационный стенд по правилам безопасности для детей. Не сидеть на подоконниках, не разговаривать с незнакомыми людьми, не подбирать незнакомы предметы, не дразнить собак... НЕ НАСТУПАТЬ НА КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ. Внучка-выучила. А эта великовозрастная мамаша- тупее?

Виктор_42
758
Виктор_42

to Traction Force (Севастополь)

На самом материке, это где, в Румынии или может в Монголии?

Всё просто
2361
Всё просто

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Трудно понять, как???

Инцидент, повлекший ожоги у ребёнка, случился вчера, 12 июня, в Севастополе на пляже «Хрустальный» в ресторане Wine room. Там молодая семья ошпарила ребёнка кипятком.

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

to Всё просто (Севастополь)

Дочитайте заметку до конца. Там сказано, что рядом с тем рестораном в канализационный люк упала женщина с ребенком. Именно ее я и имел в виду.

Всё просто
2361
Всё просто

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Та я не про Вас. Мнение в Вашим ну очень совпадает.

Как семья ошпарила ребёнка кипятком?!!! В ресторане??? на Хрустальном???

komandor
7614
komandor

to Всё просто (Севастополь)

Очень даже просто, например: заказали чайничек чая и случайно уронили его на ребенка. Можно еще повспоминать опасности ресторана для годовалого ребенка, но смысла не вижу. Суть в том, что родители г******* м***** - такая непреодолимая тяга к походам в ресторан, что обязательно с ребенком туда переться. В итоге желая получить удовольствие для себя, получили мучительное заживление и шрамы на всю жизнь (ожоги 3 степени бесследно не проходят) для ребенка. Очень надеюсь, что повзрослев ребенок им отплатит в полной мере, другого такие родители не заслуживают

Magistratus
634
Magistratus

В черный список бар на ул. Очаковцев "Мясо", там фицыки обливают пивом и жиром из под жаркого.

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
1262

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1399

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
1723

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4298

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1304

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3083
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
1195

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
31921

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1080

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
882

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
208

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
594