12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе будет еще одна интерактивная карта проблем

В конце недели запустится её партийная версия.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
195
SlaventuzZz (Севастополь)
- 12/03/2019 в 10:54

Смешно смотреть, как перед очередными выборами нам всякой чушью замыливают глаза, приглашением различных "примерителей", созданием карт, и различного другого дерьма, может пора работать уже и улучшать жизнь города!!!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1548
partizzan76 (Севастополь)
- 12/03/2019 в 10:56

Ой ляжет сервер... Виноват будет либо госдеп, либо кто из кандидатов на выборах в соседней 404

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 12/03/2019 в 10:56

Магистральная задача Партии – делать все, чтобы жизнь людей в городе с каждым днем становилась лучше», - отметил секретарь ЕР.

hysterical

Магистральная задача Партии – остаться у кормушки

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 12/03/2019 в 10:58

Это как ?? Смартфон будет пишать: "Под вашими ногами -какашка, прыгайте !!".?

Все это из разряда всяких "бережливых поликлиник" мы поставим вас в очередь , когда она дойдет вы  вызоровеете,или загремите в стационар, или уже умрете - проблема решена !!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 12/03/2019 в 10:58

Повторюсь:

В Ваших 200 проблемных точках есть ли Диалог? Или только ямки во дворах??? А может вы СНЕСЕТЕ голубые унитазы, нарушающие как украинское законодательство, так и российское? А не хотите ли найти 2 млдр., выделенных на очистные сооружения? А парк Ахматовой, парк Победы, охранные территории в Ласпи, проданный мыс Айя, застройка побережья в нарушение законов водоотведения, например, на Лебединном и в Омеге, Байдарская долина, в конце концов наши рынки, медицина, онкологический центр??? С ЧИСТОГО ЛИСТА, говорите??? Ну-ну.

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 12/03/2019 в 11:04

В Севастополе будет еще одна интерактивная карта проблем

Одна из главных проблем Севастополя это как раз ЕдРо, ну а центральная проблема Севастополя это отсутствие в городе политической силы способной защитить интересы севастопольцев от беспредела чиновников.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2468
Oberon ()
- 12/03/2019 в 11:14

дешёвая приманка, рассчитанная на личный интерес индивидуума. вопросы с доступом к морю, незаконная застройка, несоответствие снип-ам - слабо? ну да, там совсем другой капитал крутится. ворон-ворону, как говорится.

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 12/03/2019 в 11:15

Идея хорошая, посмотрим, что будет в реальной жизни...

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1548
partizzan76 (Севастополь)
- 12/03/2019 в 11:38

Из списка проблем будут выбирать самые простые. При официальном письме есть сроки реагирования, а тут свобода в выборе... И никаких регламентов... И конечно же премодерация - ненужные проблемы не пройдут...

Аватар пользователя Aleksd
постов:
431
Aleksd
- 12/03/2019 в 12:52

Очередной пустой показушный выхлоп от Единой России. Чисто предвыборное,  пиарное анансирование сервиса по проблемам.  Мало того,  что этих сервисов уже  как  он лайн магазинов,  так по старой привычке единая россия забудет на следующий день про этот сайт. Зачем, когда цели достигнуты, большинство едра в заксе. А там глядишь с такой ситуацие и губернатор вдруг станет хорошим, и не надо его снимать. Ни голоса ЕДРУ! 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3725
Аэлита (Севастополь)
- 12/03/2019 в 14:02

Адрес сайта не дали специально, чтоб не завис с первых же дней?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/03/2019 в 22:08

В Севастополе будет еще одна интерактивная карта проблем

 Это что из-за кучки туристов засевших в Шапито целую карту рисовать?)))))