9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе боятся новых обрушений

Жители проспекта Победы опасаются, что подпорные стены снова обрушатся.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя достойный
постов:
1728
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 29/04/2019 в 10:00

 Сам дом  может просто рухнуть , ведь он стоит  на  плывуне!  Вводили в эксплуатацию видимо не за просто так!  Сейчас так всё строится , городом управляют временщики!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
286
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 29/04/2019 в 10:05

Береженого Бог бережет...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3088
Тина Севастополь
- 29/04/2019 в 10:10

Наш  город строится не для севастопольцев, 
а для обогащения "понаехав"  и местных застройщиков.
Севастопольцев  становится всё  меньше, а  чужаков всё больше.
"Понаехавшие" со временем покинут наш город, изуродовав его и обогатившись.
                                                       sorry

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3287
Сибирь (Севастополь)
- 29/04/2019 в 11:00

Одно из следующих обрушений - на мысе Хрустальный, ибо никому (из застройщиков) не приходит в голову, что там строить нельзя!

Аватар пользователя достойный
постов:
1728
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 29/04/2019 в 11:45

  Восьмой этап дороги  Таврида  в районе  Ялтинского кольца  будет строится прямо на  геодезическом разломе  !

Аватар пользователя Turbos
постов:
267
Turbos (Севастополь )
- 29/04/2019 в 12:08

Какой застройщик ответит? )) Этими ребятами придумано куча схем фирмочки однодневки, директоры подписанты, если кто пойдет по следу то ничего не докажут,  в лучшем случае уткнутся в Васю, который этого дома в глаза не видел и подпись поставил в бане

Аватар пользователя 55555
постов:
6506
55555 (Севастополь)
- 29/04/2019 в 12:50

to Сибирь:  
Застройщики передают свои головные боли в головы собственников жилья и городу. За съехавшую с автомобилями площадку разве застройщика накажут? Для разбирательств после постройки дома есть прекрасные правоохранители, честные судьи и богатые город с государством.
 
Жилищно-строительный кооператив "Жилстрой", по данным ЕГРЮЛ РФ, возглавляет Ирина Валентиновна Демченко. Она - бывшая супруга депутата городского Совета Севастополя двух созывов (до 2014 года) Владимира Демченко, входившего в фракцию "Коммунисты Севастополя" и прошедшего в Совет по спискам Коммунистической партии Украины. Как и положено настоящему коммунисту, Демченко - респектабельный буржуа и удачный коммерсант. Его семья контролирует в городе шесть структур, в том числе и строительную компанию.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3349
Даккар (Севастополь)
- 29/04/2019 в 18:34

Уже давно пора понять-главное построить!!!!!!!!А что будет потом,где построить-это уже не проблема застройщика!!!!!!Простоял дом до подажи всех квартир,срубили бабла-всё!!!!!А то,что под домом пустота,рыхлый грунт-не интересует застройщика!!Да и чинуши денег поимели!!!Все довольны!!!!!!

Аватар пользователя Markd
постов:
9
Markd
- 29/04/2019 в 19:55

Срочно вызывайте Государственно жилищную инспекцию....