Новости Севастополя

В Севастополе 1 мая водитель на иномарке протаранил дом

В Севастополе 1 мая водитель на иномарке протаранил дом

 По словам очевидцев аварии, есть травмированные

 
Вчера ночью, около часа, в районе улицы Пожарова прямо в дом влетела иномарка темного цвета. На место аварии приехали полиция, скорая помощь и эвакуатор.
 
По словам очевидцев, водитель был не трезвым, не справился с управлением и въехал в дом. И водитель и пассажиры остались живы, получили травмы средней степени тяжести.
 
- Звук и удар был пушечный. в аварию попала Шкода Октавия, на номерах 134 регион (Волгоград). Машина неслась со стопоны остановки Галины Петровой по направлению к Центру на скрости, наехала переднем колесом на бордюр и под углом 45% вылетела прямо на встречку и ушла вниз в дом. Бетонный забор спас дом. Машина восстановлению не подлежит, только на разбор. В рубашках родились пацаны. Хоть Слава Богу что сами живые остались , никто больше не пострадал. Пешеходов и встречного транспорта не было, - рассказали свидетели ДТП. 
 
 
Днем на Северной стороне произошло еще одно ДТП.
 
По сообщениям очевидцев, виновник аварии был пьян.
 
Несмотря на усиленное патрулировансие сотрудниками ГИБДД дорог города, количество выпивших водителей в Пасху значительно увеличилось.
 
 

 

 

15761
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user смерч
4049
смерч

Несмотря на усиленное патрулировансие сотрудниками ГИБДД дорог города, количество выпивших водителей в Пасху значительно увеличилось.

Пора принять закон - лишать водительских прав навсегда,
может тогда и уменьшится.

Profile picture for user тася
368
тася

Похожую или эту темную иномарку видела около 21 часа на пл. Лазарева, "летела" с большой скоростью и с "диким ревом", звук еще долго был слышен с Большой Морской. Очередные уроды, слава богу никто посторонний не пострадал.

Profile picture for user MichaelN
1148
MichaelN

to смерч (Севастополь) Пора принять закон - лишать водительских прав навсегда, может тогда и уменьшится. Без прав ездить будут. Может машины конфисковывать? Сегодня тоже пьяных много, с самого утра.
Наказания должны быть такими, что бы было даже страшно представить нарушать! Убил -25лет, педофил-вышка, украл в особо крупном-25лет с конфискацией(включая жен, сыновей и прочих родственников),и т.д. За пьяное вождение лишение прав на пожизненное, поймали повторно на езде без прав-тюрьма и машина в изым... и т.д.

Profile picture for user м-416
100
м-416

По факту корешь из ГИББД сообщил , что 01.05 в городе было всего лишь три наряда. остальные отдыхали или отмечали.

Profile picture for user Справедливый_кот
4450
Справедливый_кот

По факту корешь из ГИББД сообщил , что 01.05 в городе было всего лишь три наряда. остальные отдыхали или отмечали. Скорее всего и эти отмечали. А вот шумахеры местные,и как много автохлама с материковой России двигается по городским нашим дорогам.

Profile picture for user м-416
100
м-416

а серожа-молодец!!!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to MichaelN (Севастополь)

Правильно, Миша!
Я согласен по всем пунктам.
Привет! С ПРАЗДНИКАМИ!

to смерч (Севастополь) Пора принять закон - лишать водительских прав навсегда, может тогда и уменьшится. Без прав ездить будут. Может машины конфисковывать? Сегодня тоже пьяных много, с самого утра. Наказания должны быть такими, что бы было даже страшно представить нарушать! Убил -25лет, педофил-вышка, украл в особо крупном-25лет с конфискацией(включая жен, сыновей и прочих родственников),и т.д. За пьяное вождение лишение прав на пожизненное, поймали повторно на езде без прав-тюрьма и машина в изым... и т.д.

Profile picture for user Yuras
1008
Yuras

Пора принять закон - лишать водительских прав навсегда, может тогда и уменьшится.
Не надо никого лишать и не надо ничего конфисковывать. Надо давать реальные сроки лишения свободы!!!

Profile picture for user Lamarti
347
Lamarti

Исправление ситуации наступит только тогда, когда наказание будет неизбежным.

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

Уважаемое ГИБДД приезжайте на Северную в частности на Радиогорку после 21.00! План по перевыполнению вам гарантирован по отлову пьяных водителей!

Profile picture for user Богдан Сташицкий
27
Богдан Сташицкий

Добро пожаловать в Россию).На Украине в этом плане было как-то покультурнее.

Profile picture for user ***
1433
***

to byrgik (Севастополь)

Какие машины? Не подлежащие восстановлению? :)))
Лишать в/прав и к уголовной ответственности!
Пьяный за рулём - убийца! Убийца!!!

Profile picture for user Даккар
6772
Даккар

Без очереди на тот свет не получилось!

Profile picture for user aquila
7878
aquila

134 регион. Они на Юг приезжают, у них бОшки срывает что ли?!

Profile picture for user PPSh
2846
PPSh

По вине пьяных водителей происходит 14% ДТП. Остальные - за трезвыми. Может запретим без стопки за руль не садиться?...

Profile picture for user tosss1967
1945
tosss1967

Тут своих алкашей хватает,
А тут ещё иногороднее пьяное быдло ПОНАЕХАЛО!!!
И вот на кой ляд нам такие туристы ???

Profile picture for user ladybird1
11
ladybird1

А форпост безграмотный........и стиль изложения оставляет желать лучшего....... А заголовки!!!!! Бульвар......

Profile picture for user Великолепный
3720
Великолепный

to смерч (Севастополь) Пора принять закон...
Наверное, надо уже не принимать законы (ибо их и так немало принято).
Надо научиться уважать и соблюдать принятые законы. Законы должны работать. В противном случае, если они не работают, зачем тогда они вообще нужны и зачем их тогда принимать???

Profile picture for user admin
62396
admin

Законов принято много,но или не кому или не хотят контролировать исполнения законности,вот поэтому и беспредел на дорогах и хамство.

Profile picture for user MichaelN
1148
MichaelN

to Воин Света (Севастополь)

Приветствую, Воин! И Вас с Праздниками! Удачи во всем! )

Profile picture for user docere
2068
docere

Очень жаль, что пьяный водитель остался жив.
Чем меньше пьяных на дороге, тем безопаснее движение.

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to MichaelN (Севастополь) to смерч (Севастополь) …. Наказания должны быть такими, что бы было даже страшно представить нарушать…... и т.д.
Кампанелла…… Это всё когда Государство в своих реалиях - для людей, а не «для отдельных людей». Ну, то е, когда уже и люди в нём - всё для Государства умеют и хотят

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Пьяный водитель...из Волгограда... Это ж надо, в такую даль приехать, чтобы здесь напиться, сесть за руль и разбить машину...Полный анамнез.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

ни одного гаишника вчера нигде в городе и за городом не видел только однажды первого числа у Шайбы а так город "мертвый " Кстати вчера возле Гончарного опять с джипом авария Решил урод следуя из Севастополя повернуть через двойную налево на заправку Итог - мотоциклист следуя со стороны Орлинного въехал в боковину так что в джипе сработали подушки безопасности А мотоциклист летел метров двадцать расстрелять мерзавца на месте Каждый день наблюдаю картину на Пожарова следуя в город Весит знак -движение прямо а на этот знак десятками поворачивают налево к фуршету задолбалииииииии ГАИ где вы жируете если вас нет в городе

Profile picture for user DKSevastopol
285
DKSevastopol

ФОТО и ВИДЕО материалы ДТП в ночь с 01 на 02 мая 2016 года
ССЫЛКА

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Предлагаю правила ДД вообще забыть. А зачем они нужны если их соблюдением никто не смотрит. Запрещено парковаться "елочкой", на тротуаре, под знаками "остановка и стоянка запрещены", на поворотах с ограниченной зоной видимости - все стоят и никого не боятся, запрещено ехать под знак "Въезд запрещен" - по ул. Суворова, И. Голубца (да и другим) - "против шерсти" зачастую едут больше, чем по правилам. Вообще практически все пункты правил нарушаются смело в Севастополе, в том числе пьянки и курение не стандартного табака. Зачем тогда ГИБДД? Знаки - убрать - все равно не соблюдаются, работников ГИБДД сократить - все равно не могут контролировать ситуацию или у них проблемы со зрением, потому что проезжают спокойно мимо нарушений. За те штрафы, которые можно быцло бы собирать - можно было бы набрать специалистов (с нормальным зрением) достаточное количество, которые бы привели народ (точнее быдло) к законопослушанию. Простите наболело.

Profile picture for user Юрий Дроздов
129
Юрий Дроздов

Без мер со стороны ГИБДД проблем не решить.
Очевидно все работники на переоформлении.
Возможно могут помочь дружинники.
Такие как эти девушки. Спасибо Вам. Кому- то жизнь спасли.

Profile picture for user Григорий Цыганов
183
Григорий Цыганов

Предлагаю создать народное движение, "Соблюдай правила или кирпич в лобовуху". Только тогда это охреневшее понаехавшее быдло, а зоодно и местные, поймут, почему Севастополь - город-герой.

Profile picture for user САТУРНиЯ
555
САТУРНиЯ

to Григорий Цыганов

целиком и полностью поддерживаю!

Главное за день

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
7
345

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
2
1015

Израиль после бомбардировки начал масштабное вторжение в Газу

Палестинцы сообщают о танках в центре сектора.
09:45
3
407

В регионах России выпал снег

И заполнил соцсети фотографиями.
18:18
0
1007

Туризм

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
6762

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1315

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3228

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1420

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
43336