Севастополь

В правительстве Севастополя готовят отставку Сергея Елизарова

В правительстве Севастополя готовят отставку Сергея Елизарова

Приказ об освобождении Сергея Елизарова от занимаемой должности директора  департамента архитектуры и градостроительства Севастополя  лежит на подписи у врио губернатора Дмитрия Овсянникова.

Об этом ForPost сообщил источник в правительстве города. По его сведениям, приказ об отставке Сергея Елизарова с должности исполняющего обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства либо уже подписан главой города, либо будет подписан в ближайшее время.

«Отставка Елизарова готовится. Определённые мероприятия уже проведены», – сказал наш источник.

Рекомендуем: «Квартирный вопрос: приведёт ли провал программы переселения к кадровым решениям в правительстве Севастополя?»

Получить комментарий самого Сергея Елизарова не получилось. Если сегодня утром он ещё принимал звонки, то после полудня не отвечал на телефонные вызовы.

Заместитель директора департамента внутренней политики Севастополя Григорий Буйлов не опроверг информацию об отставке Елизарова.

«Как будет информация по этому вопросу – сообщим», – ответил Буйлов на вопрос ForPost об отставке Сергея Елизарова.

Добавим, что, по сведения ForPost, в новое правительство Севастополя во главе с Дмитрием Овсянниковым могут войти глава минимущества Удмуртии Рустэм Зайнуллин и предприниматель из Санкт-Петербурга Игорь Белоусов, которого видят куратором инвестиционной политики и экономического развития города.

Напомним, первыми управленцами в команде врио губернатора Овсянникова стали вице-губернатор Илья Пономарёв и замруководителя департамента внутренней политики Григорий Буйлов.

Как писал ForPost, 1 июля заместитель директора департамента по архитектуре и градостроительству Севастополя Алексей Брусенцев, до декабря 2015 года исполнявший обязанности руководителя департамента, подал в отставку по собственному желанию.

Павел Истомин

Фото sevzakon.ru 

9556
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (25)

Profile picture for user Однозначно2000
758

По Восканяну нет у источника никакой информации, может и по нему уже лежит приказ у ВРИО??

Profile picture for user zhanneta
1736

По Восканяну нет у источника никакой информации, может и по нему уже лежит приказ у ВРИО??---К великому сожалению информация об отставке Васканяна осталась лишь слухами,выданными некоторыми СМИ за истину. Наверное это самая большая мечта горожан,после отставки Меняйло. Вчера Овсянников в окружении Васканяна и его компании делал обход мед. учееждений. Как же красиво пел Васканян,как много обещал,какие умные слова говорил! Разве Овсянников не понимает,что делать проверку мед. учреждений нужно без руководителя деартамента! Так и только так можно узнать и услышать правду! ЭХ,слишком доверчив молодой мэр,этого я и боялась!

Profile picture for user Линьков
32078

Полагаю, что уход чиновника из правительства связан с предельным сроком нахождения на госслужбе. Если это так, то ориентир взят на молодых и креативных членов правительства, заинтересованных в карьерном росте. Открытым остается вопрос, насколько долго новые назначенцы останутся при делах (будут работать на своих местах) и удастся ли им за такое короткое время реализовать что- либо из намеченных планов (специально не пишу о стратегии, потому что она пока официально не обозначена). Несколько слов об инвестиционной политике, развитие которой связывают с новым назначенцем из Санкт- Петербурга. Очевидно, что все внимание будет сосредоточено на проектировании технопарка, который будет включать, как минимум, IT-сферу, приборостроение и "оборонку".

Profile picture for user niktyt
31

Весь Севастополь ждет долгожданного увольнения Дубовика,Тюнина и Пушкарева-это настоящий балласт для новой власти.

Profile picture for user Папа Вовы
666

Елизаров далеко не самый плохой специалист и человек ! На фоне команды Меняйло - это приятное исключение.

Profile picture for user странствующий
53

Не менее долгожданная отставка для горожан одиозных Восконяна,Родикова и Демина. Вот уж кто поизголялся по уничтожению медицины,образования и ЖКХ города-героя. В Севастополе есть немало местных профессиональных кадров,которые на несколько порядков сильнее этих бездарностей.

Profile picture for user Аватар74
344

Сила Д.Овсянникова в массовой поддержке севастопольцев и твердой уверенности в правоте начатой новым градоначальником перестройки во всех сферах жизни города. Но результат он сможет достичь лишь при условии полновесной зачистки авгиевых конюшен прошлого. Чего стоит уровень профессионализма "классных специалистов" и "реформаторов" команды Меняйло на своей шкуре ощутил каждый житель Севастополя.

Profile picture for user anton68
48

Глядя на первые шаги Д.Овсянникова, начинаю верить в успех начатых перемен. Видно по всему,что в этот раз Президент России В.Путин сделал выбор в пользу профессионализма и порядочности...

Profile picture for user Однозначно2000
758

Глядя на первые шаги Д.Овсянникова, начинаю верить в успех начатых перемен. Видно по всему,что в этот раз Президент России В.Путин сделал выбор в пользу профессионализма и порядочности...

А у Вас Антон отлично разработан язык))) в прямом и переносном смысле)

Profile picture for user GP
4683

to anton68 (Севастополь)

Вы на какую должность претендуете?

Profile picture for user Линьков
32078

GP (Севастополь)

to anton68 (Севастополь) Вы на какую должность претендуете?
Не нужно говорить о настоящей работе в будущем времени.

Profile picture for user Крит
80

Не знаю Антона,но поддерживаю его риторику в вопросе поддержки команды нового и.о.губернатора. Сразу предупреждаю,что на должность не претендую,а вот в перемену к лучшему верю!

Profile picture for user Wlarom
1970

странствующий (Севастополь) В Севастополе есть немало местных профессиональных кадров,которые на несколько порядков сильнее этих бездарностей. Местные профессиональные кадры попахивают Украиной. Ясно без переводчика, в правительстве города они не будут.

Profile picture for user aog1966
1477

to Однозначно2000 (Севастополь) По Восканяну нет у источника никакой информации, может и по нему уже лежит приказ у ВРИО??
Прошел по портовой поликлинике: облупившиеся стены показывают штукатурку времен былого величия, латки из дешевого линолеума где приклеенные, где наспех прихваченные степлером не выдерживают напора нуждающихся.

Стены, пол, мебель не скрывают презрение руководства к поликлинике.
Откуда у людей появится хоть толика уважения к руководству медициной города?

Profile picture for user sosedka
4388

to Линьков (Севастополь) GP (Севастополь) to anton68 (Севастополь) Вы на какую должность претендуете?Не нужно говорить о настоящей работе в будущем времени.
Отлично сказано!
ОНИ уже на работе. Интересно, на почасовой или по-постовой?
Их уже несколько человек втираются в наши тесные ряды.
Так смешно за ними наблюдать...

Profile picture for user Однозначно2000
758

to aog1966 (Севастополь)

Вы знаете, если внешний и внутренний вид мед учреждений еще можно списать, ну например на отсутствие целевого финансирования на это, то вот ряд решений Восканяна должен бы привести его на скамью подсудимых, минимум по админ делу, а лучше бы по уголовному!

Profile picture for user Ocean II
1286

Гнать Восканяна поганой метлой из медицины и города на Колыму! Пусть лес валит.

Profile picture for user Морозов Алекс
284

А Елизарова-то за что?
Великого архитектора Брусенцева вернуть?

Эх, жаль, что великий реформатор ЖКХ Добряков уже потерян для Севастополя!
Правда, дело его живет и процветает, ЕИРЦ исправно лепит горбатого, а директора управляющих компаний исправно получают зарплату за безделие и плюют на подведомственных жильцов.
Был бы Добряков - наверное, еще больше бы получали и больше плевали.

Profile picture for user Нурлан Мусаев
717

Елизаров далеко не самый плохой специалист и человек ! А это разве не при нём на пл. Ушакова и пл. Лазарева розы засыпали щебнем и закидали кусками скальной породы ?

Profile picture for user Суринов Лука
22

Дмитрий Овсянников медленно но верно обновляет состав Правительства...
Вот только если данные слухи верны, то кто займет место главного архитектора...? Правильное ли это решение заменить Елизарова на его посту...?
Эх, интриги, интриги...

Profile picture for user Суринов Лука
22

Елизаров далеко не самый плохой специалист и человек ! На фоне команды Меняйло - это приятное исключение.
А там как знать... В тихом омуте порой черти водятся... Хотя напрасно обвинять человека тоже не стоит. Может просто на пенсию пора...?

Profile picture for user Мила5377
2944

to Нурлан Мусаев

Камни на клумбах и пластиковые тюльпаны - этим отличился Брусенцев. И на отводе земли 300 га НВолкам его подпись. Так что пусть новый губернатор в свою компанию его не берет, только из-за того, что по возрасту подходит.

Profile picture for user Псаки
249

Елизаров,тихонько "просидел"на должности,зарплату получал исправно,но работы,как руководителя не заметила-"мёртвая душа",поэтому на пенсию!

Profile picture for user Кочевник
2081

to Суринов Лука to Крит to anton68 (Севастополь) to странствующий (Севастополь)

Мне тоже нравиться правительство Овсянникова, хотя бы тем, что не стало " скупать" давно " внедренные" ники, а создает на Форпосте новую команду. Успехов вам ребята, надеюсь ваша риторика скоро изменится.

Profile picture for user Оргрим
107

to Суринов Лука to Крит to anton68 (Севастополь) to странствующий (Севастополь) Мне тоже нравиться правительство Овсянникова,
Оно ж еще не сформировано полностью. Подождем до конца сентября

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
613

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
718

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32208

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2350

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
86
9512

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12312