В Симферопольском районе Крыма подросток попал в больницу с ожогами 45% тела. Следком и прокуратура Крыма выясняют обстоятельства происшествия.
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Крыму, инцидент произошёл 31 августа в селе Денисовка. Подростки вместе ремонтировали мопед. В результате неосторожного обращения с горючим 15-летний крымчанин получил ожоги.
Его госпитализировали с ожогами 45% тела. Медики оценивают состояние пострадавшего как стабильное.
Прокуратура республики также проводит свою проверку: специалисты ведомства дадут оценку полноты исполнения родительских обязанностей, а также выяснят, управляли ли ранее несовершеннолетние мопедом.
Как сообщал ForPost, в Ялте сотрудник полиции вывел из горящего здания мужчину и женщину, оказавшихся в огненной ловушке.
Читайте по теме: Девочка сломала позвоночник на батуте в Крыму
Анастасия Данилова



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.