Новости Севастополя

В Крыму на неделе начнется ремонт трассы Ялта — Севастополь

Служба новостей ForPost

Как сообщил начальник филиала «Ялтинское ДРСУ» государственного предприятия «Крымавтодор» Павел Бондарчук, ремонтные работы на трассе государственного значения Ялта — Севастополь начнутся с 12 января. Из–за погодных условий асфальтное покрытие на всем протяжении дороги потрескалось, в следствие чего образовались ямы и выбоины, передает информационный сервис «ЮгЯлта».

– Так как в связи с чрезвычайной ситуацией в Крыму заводы по изготовлению горячего асфальта пока стоят, мы уже сегодня запустили наш передвижной завод по изготовлению ремонтного материала и с завтрашнего дня выезжаем на дороги, приступаем к ремонту. Мы всегда своевременно реагируем и практически сразу приступаем к ремонту, но все праздничные дни погода не позволяла нам приступить, — сказал Бондарчук.

5271
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
LETHAL2
78
LETHAL2

Эх,ПРОЩАЙ дорога...

Абориген 6 поколения
816
Абориген 6 поколения

Очень не хорошая весть, хана дороге и придется на Ялту ездить через Ай-Петри ( там еще не работали ремонтники, хоть и дорога подразбита) или через Симферополь,

Абориген 6 поколения
816
Абориген 6 поколения

Извеняюсь, если это под контролем Аксёнова будет проводится то проблем не будет, но если наших севастопольских властей, то печалька

володя
6498
володя

Да, смотря - кто курировать будет!

Спартанец
553
Спартанец

Сказано же ялтинский упрдор, надеюсь сделают хорошо, Аксенов сейчас подставлятся не будет

Никита Гаврик
5
Никита Гаврик

Нормальная там дорога. А теперь понаделают.....

Harley
2455
Harley

пипец подкрался незаметно, хотя пришел издалека

voksa
45
voksa

Не соглашусь, что дорога нормальная до Ялты...часто по ней езжу. Есть места с большими трещинами, буграми, грунт плывет. Не везде, но... Может не такое "мыло" будет во время летних дождей...

Petrowi4
295
Petrowi4

Начнется ремонт трассы на неделе, а про конец ремонта никто не пишет!

Sasha_Podgor
45
Sasha_Podgor

По-хорошему, кто бы ни ремонтировал дорогу, нужно понимать, что ремонтом не обойтись. Нужно по-правильному полотно снять и уложить новое. А то были ямки - станут бугорки. Кому оно надо?

речник1987
227
речник1987

Надеюсь ремонт будет не как в Севастополе? А то действительно через Симферополь или Судак в Ялту ездить будем, это хорошо будет только пассажироперевозщикам.

Колыванов
93
Колыванов

Горная дорога всегда плывет без укрепления обочин, а это делать не будут. Значит срежут 5 см. и засыпят "материалом". Бюджет по карманам. А важность вопроса - это сколько кому достанется.

lya-lya
603
lya-lya

Причём, как мне кажется, только со стороны Ялты... Со стороны Свастополя так оставят, как всегда

Август Октавиан
517
Август Октавиан

Блин, её ж только сделали!

aquila
7878
aquila

В дождь будут асфальт класть?

Геннадий Весёлкин
3707
Геннадий Весёлкин

to Абориген 6 поколения (Севастополь) Извеняюсь, если это под контролем Аксёнова будет проводится то проблем не будет, но если наших севастопольских властей, то печалькаВы такой далекий...Я ыл на крымских дорогах и не хуже наших косячат ремонтники,а есть места где слава Богу наши так не делают в городе.

Главное за день

В Москве скончалась раненая осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
4
1097

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
1
182

Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем

Севастопольцев ожидает масштабная реконструкция Днепровского моста.
14:13
8
1712

Разлив мазута в Керченском проливе: итоги года после катастрофы

Сколько отходов удалось обезвредить и когда завершат работы в море.
12:30
1
398

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
10
2097
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
61

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
281

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1089

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1327

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3260