Крым

В Крыму мужчина затеял драку из-за неканоничного исполнения лезгинки

Конфликт произошёл на набережной Ялты.

Вечерние танцы на набережной Ялты закончились разбирательствами с полицией. Отдыхающие не сошлись во вкусах относительно исполнения традиционного кавказского танца. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В выходные по социальным сетям разлетелось видео драки на набережной Ялты, свидетелями которой стали десятки отдыхающих. Звучит музыка, танцует несколько человек. Внезапно из круга, образовавшегося вокруг танцующих, выходит парень и начинает бить одного из танцующих.

Несколько ударов с ноги пострадавший получил якобы за «неканоническое исполнение лезгинки», сообщили очевидцы произошедшего. К счастью, полицейские оперативно прибыли на место и задержали дебошира.

«Зачинщик драки был задержан, в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (мелкое хулиганство)», — говорится в сообщении.

При этом потерпевшего полицейские ещё не нашли. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Напомним, недавно в Севастополе мужчина ударил девушку ногой за отказ исполнять кавказские песни. Конфликт также произошёл на набережной вечером. После сообщения об инциденте на место прибыли сотрудники полиции и задержали двух мужчин, один из которых и напал на девушку.

Оксана Жук

1762
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (1 голос)

Обсуждение (1)

Главное за день

Украина активизировала свои налёты на Крым

Попытки атаковать полуостров начались вечером и продолжались всю ночь.
07:31
1
766

Почему иностранцы начали интересоваться жильём в Крыму?

Эксперты прогнозируют рост цен на 20-30% после окончания СВО.
18:14
0
1295

Опасные для человека жуки проснулись в Крыму на месяц раньше срока

За свою короткую жизнь эти насекомые могут нанести немалый вред.
14:16
1
3039

В России предложили сделать перепись женатых мужчин

И создать реестр, который поможет защитить женщин от обманщиков.
13:26
12
910

В Севастополе определились с причалами в центре и зданием Росморпорта

Их облик согласовал Архитектурно-художественный совет.
13:04
36
3733