Лента новостей

Севастополь

5296
16

В конце ноября депутаты примут закон о розничной продаже алкоголя в Севастополе

ForPost - Новости : В конце ноября депутаты примут закон о розничной продаже алкоголя в Севастополе

В ходе пленарного заседания Законодательного Собрания I созыва, во вторник, 28 октября, депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в постановление «О принятии в первом чтении закона Севастополя «О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в городе».

По словам докладчика, председателя постоянного комитета по экономике Заксобрания Севастополя Татьяны Лобач, предложенные изменения касаются даты принятия закона.

«Законопроект был принят в первом чтении депутатским корпусом предыдущего созыва, срок подачи изменений по законопроекту истек 1 июля, с целью предоставления возможности депутатам этого созыва внести предложения по изменению в законопроект, предлагается продлить срок внесения поправок до 30 ноября 2014 года», - пояснила Татьяна Лобач.

Депутаты поддержали предложение инициатора, проголосовав положительно и единогласно.


Елена Журавлева
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 29/10/2014 в 10:49

Да, других проблем видимо нет.

Аватар пользователя Наталья Князева
постов:
81
Наталья Князева ()
- 29/10/2014 в 11:45

Слов нет!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 29/10/2014 в 12:00

Аксёнова на них нет!

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/10/2014 в 12:12

to Кузина Лариса

Да, других проблем видимо нет.
Боишься, что прикроют твои лавочки?

Аватар пользователя Шампур
постов:
8
Шампур (Севастополь)
- 29/10/2014 в 12:27

Это какие же "отдельные отношения" собрались на зиму глядя депутаторы регулировать? Подробнее нельзя?

Аватар пользователя Линьков
постов:
30938
Линьков (Севастополь)
- 29/10/2014 в 12:59

Мнение. Считаю, что, пока официальный сайт Законодательного Собрания находится в тестовом режиме, размещать законопроекты на официальном сайте правительства.

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3727
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 29/10/2014 в 13:14

Что за возмущения? За живое задело? Продавать спиртное у школ можно, обустраивать "пьяные углы" в спальных микрорайонах тоже. А навести порядок нельзя - святое!

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 29/10/2014 в 15:55

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

to Кузина Лариса Да, других проблем видимо нет. Боишься, что прикроют твои лавочки?
Опять ты за свое. Что - нибудь полезное успел в жизни сделать, или только завидуешь всем по- тихому?Кстати, не готовишь новое покушение на памятник Ленину?

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 29/10/2014 в 15:58

to Vladimir_Lazarev (Севастополь)

Что за возмущения? За живое задело? Продавать спиртное у школ можно, обустраивать пьяные углы в спальных микрорайонах тоже. А навести порядок нельзя - святое!
Назовите такие уголки. Сейчас полиция везде ходит, и патрули. Давно такого порядка не было. Так что не наводите напраслину на правоохранительные органы. Люди довольны, что не увидишь теперь на лавочке любителей выпить. А магазины должны быть. Должна быть и культура употребления спиртных напитков. Еще скажите, что вы трезвенник.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 29/10/2014 в 16:55

to Кузина Лариса ... Давно такого порядка не было. Так что не наводите напраслину на правоохранительные органы. Люди довольны, что не увидишь теперь на лавочке любителей выпить.

Ой ли ?

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 29/10/2014 в 16:59

Всё достаю с чердака перегонный куб! Благо в России разрешено для себя гнать.

Аватар пользователя СВ
постов:
1098
СВ (Севастополь)
- 29/10/2014 в 17:31

с такой оперативностью в работе, порядка в городе нам не дождаться!

Аватар пользователя strelec
постов:
23045
strelec (Севастополь)
- 29/10/2014 в 18:50

to Кузина Лариса А магазины должны быть. Должна быть и культура употребления спиртных напитков. Культурное употребление спиртного-ловушка для потенциального алкоголизма.Читайте лекцию профессора Жданова о том,как спаивают народ.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30938
Линьков (Севастополь)
- 29/10/2014 в 19:27

Кузина Лариса
Даю координаты цели.
Сорок градусов северной широты и столько же градусов южной долготы Поехали по точкам, навскидку:
1. Лавочка на остановке ул. Очаковцев- спальный район для бомжей и распития, причем,в любое время суток.
2. Парапет (периметр) Комсомольского парка- ночлежка бомжей.
3. Третий бастион и СШ №16.
3-ий Бастион (памятник И.Шевченко). Время: с 9-30 до 11-30 и 21-00-22-00: наркоманы.
СШ 16 (во дворе школы), время с 20-00 до 22-30. Наркоманы, каждый день.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 29/10/2014 в 19:37

..как то заболачивается любимый город..

Аватар пользователя абвгдейка
постов:
37
абвгдейка (Севастополь)
- 29/10/2014 в 19:53

Депутаты ЗС Севастополя до сих пор не установили прожиточный минимум на 4й квартал. Предлагаю установить в городе Доску Позора и поместить туда: 1. Фотографии всех депутатов ЗС, Чалый А.М. - на почетном первом месте 2. Руководство КПРФ (Севастопольское отделение), на почетном месте - Пархоменко. 3. Руководство севастопольских профсоюзов, на почетном месте - Е.Калуженко.