В Севастополе движение всех транспортных средств на дороге вдоль площади 300-летия Черноморского флота до улицы Капитанская перекроют в связи с капитальным ремонтом. Ограничение действует от Крепостного переулка до улицы Айвазовского с 3 июня по 31 августа этого года. Соответствующий приказ размещен на сайте правительства Севастополя.
Накануне на дороге начали устанавливать ограничивающие движение знаки.


Согласно паспорту объекта, капитальный ремонт дороги проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», подрядчиком работ является ООО «КонтролСтейди».
Всего в рамках нацпроекта с 2019 по 2024 гг. планируется привести в нормативное состояние более 85% городских и 50% пригородных дорог Севастополя.
Полина Ласькова
Фото Анны Прониной




Зимой ремонтируют - плохо асфальт кладут по лужам, летом плохо сезон. А когда же бедным дорожникам работать? А что про графскиую не слышно, уж не сделали ли ее? Время нет съездить посмотреть, а сколько было желчи по этому поводу.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.