Лента новостей

Севастополь

8250
28

Уволен очередной чиновник из команды Овсянникова

Кресла лишился глава департамента общественных коммуникаций.
ForPost - Новости : Уволен очередной чиновник из команды Овсянникова
Фото: Пресс-служба правительства Севастополя

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев удовлетворил прошение об отставке и.о. директора департамента общественных коммуникаций Глеба Шагуна. Об этом сообщил сам Шагун на своей странице в Facebook.

«Ну вот и всё! В истории о том, как я бы чиновником можно поставить точку. Врио губернатора Севастополя удовлетворил моё прошение об отставке. Вы не поверите, но за пять лет ещё ни одному человеку на позиции «внутренняя политика» в Севастополе не удавалось выжить более года. Планка взята! Один год и один месяц. Не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть», – написал теперь уже бывший чиновник.

Напомним, что при Шагуне была введена практика выдвигать странные требования к СМИ, которая продолжалась и до сего дня. Кроме того, на сайте правительства Севастополя существовал раздел «О недостовернных публикациях СМИ», в который без решения суда заносились материалы ForPost и «Независимого телевидения Севастополя». На сегодняшний день этот раздел с правительственного сайта убран.

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников назначил Шагуна на должность 31 июля 2018 года.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Пушистый
постов:
226
Пушистый (Севастополь)
- 23/08/2019 в 20:00

Скатертью, как говорится, дорожка. 

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 23/08/2019 в 20:03

Дорогой длинною, дорогой дальнею!biggrin

Аватар пользователя Paganel
постов:
5570
Paganel (Севастополь)
- 23/08/2019 в 20:20

Уволен очередной чиновник из команды Овсянникова

 И как долго ждать, когда все эти мрази обратно в свою Удмуртию уедут?

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 23/08/2019 в 20:26

и что же героического он за это время совершил- кроме сидения в этом кресле 1 год и 1 месяц и перечисления совсем не маленькой зарплаты на его счет ? 

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 23/08/2019 в 20:29

местный Геббельс-компас ХТВ!

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
804
В.Федорин (Севастополь)
- 23/08/2019 в 20:42

Этот"герой" кроме отвращения у меня лично ничего не вызывает ! Его кредо  в период деятельности в качестве директора департамента - " НЕ ПУЩАТЬ ! " Он лишил как меня лично, так и многих моих соратников участвовать во многих общегородских мероприятиях и проводить наши ! С ЗАКОНОМ ОН НЕ ДРУЖИЛ ! СКАТЕРЬТЬЮ ДОРОГА ! УШЕЛ - ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕМ !

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 23/08/2019 в 20:46

"ГДЕ ПОСАДКИ!?" 

 

 

Аватар пользователя sapun
постов:
7849
sapun
- 23/08/2019 в 20:56

Херой!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2573
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/08/2019 в 21:16

И подчиненных своих пусть с собой не забудет забрать - по крайней мере тех молодцов, которые иезуитски улыбались, втроем (!!) наблюдая, как члены ОП избирают председателя. Задачей их было не пропустить в председатели Григория Григорьевича Донца (к слову сказать, зачитывавшего резолюцию митинга 23 февраля 2014 года).  

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2573
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/08/2019 в 21:35

Нашла свою статью о голосовании, а в ней - имена "орлов": и. о. начальника управления общественно-политических коммуникаций Олега Котлярова и заместителя начальника отдела по работе с общественными и политическими организациями Вадима Янченко. Ну и Беркович еще был. Он особенно просиял, когда Григорий Григорьевич сказал, что выходит из состава ОП, и покинул заседание. Иногда, честное слово, хочется повторить за Шекспиром: "мне видеть невтерпеж достоинство, что просит подаянья, над простотой глумящуюся ложь, ничтожество в роскошном одеянии". Так гнусно.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/08/2019 в 21:39

to Пушистый:  
Скатертью, как говорится, дорожка. 

 Крути педали...... И песня "Дорожная")))))))

Аватар пользователя Yuras
постов:
980
Yuras (Севастополь)
- 23/08/2019 в 21:45

Сделали свои гнусные делишки, поглумились над городом и свалили. Скатертью дорога.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
240
Pимлянин (Севастополь)
- 23/08/2019 в 21:57

Сколько от этого дерьма теперь отмываться будем?

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 23/08/2019 в 22:03

Что характерно, сами чиновники добровольно из правительства не уходят.

Цепляются «за кресло» до последнего, надеясь на то, что пронесёт. На

мой взгляд, человек, который говорит, что в Севастополе на его месте

(руководителя департамента общественных коммуникаций, прим.) не

удавалось выжить более года, выжил из ума. Хотя бы потому, что  в

правительстве нужно пахать, а не выживать. 

Чиновникам, которые до сих пор живут надеждами

https://m.youtube.com/watch?v=UTSnVgasg2A

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
865
sevmaks77 (Севастополь)
- 23/08/2019 в 22:20

Назначен 31 июля... Уволен 23 августа... Целую неделю до месяца не дотянул, и тут соврал.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 23/08/2019 в 22:25

to Yuras:  
Сделали свои гнусные делишки, поглумились над городом и свалили. Скатертью дорога.

 ДА!...но за глумление надо чтобы "звенели кандалами по Владимирке"

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 23/08/2019 в 22:40

Департамент общественных коммуникаций - департамент-паразит.Нафик с ялика !

Аватар пользователя Street
постов:
311
Street
- 23/08/2019 в 23:20

Радость не слишком большая, потому что, на его место уже готов новый и не факт что лучше, а не хуже.

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 24/08/2019 в 7:06

И пусть канает!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 24/08/2019 в 8:16

По-моему уже была информация о том, что этот "головастик", превративший департамент общественных в антиобщественных коммуникаций, получил пинка. Это из-за него  заблокирована деятельность Общественной палаты Севастополя.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6643
Даккар (Севастополь)
- 24/08/2019 в 8:52

Надо было дать ещё и пенделя,для ускорения.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 24/08/2019 в 11:19

А работать эти люди не пробовали? Тем более за такую зарплату, которую им платят?

Или только горазды, что щеки раздувать? Правильно новый губернатор делает.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 24/08/2019 в 13:04

Напомним, что при Шагуне была введена практика выдвигать странные требования к СМИ

Моё главное требование к СМИ  - не врать. Надо закон ввести -  завравшиеся СМИ  закрывать.  

Аватар пользователя zitramon
постов:
4296
zitramon (Севастополь)
- 24/08/2019 в 13:55

.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4296
zitramon (Севастополь)
- 24/08/2019 в 13:56

Навеяло...

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 24/08/2019 в 16:08

Жалко, что безнаказанными "уползают" отъявленные мерзавцы. Дали бы за препятствие созданию ОП хоть суток 15 общественныз работ и 1,5 млн.руб штрафа за "продержание".

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 24/08/2019 в 22:53

Турок, англичан, французов, немчуру, да что там немчуру, даже самих сардинцев научили трепетать при одном упоминании о Севастополе. И только наша рассейская чиновничья погань как приезжает сюда пожеребировать, пожрать, нажиться и поржать, так и уезжает, глядя на севастопольцев из-под обвешанной далеко не "Командирскими" часами ручонки: "А чёй-то вы ещё не все в бусах?" Может, пора всё-таки и на себя оборотиться, Севастополь? thinking

Аватар пользователя эникей
постов:
39
эникей (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:04

Неужто свершилось? Именно, что ему удалось "выжить", но не работать