Лента новостей

Крым

23 ноября 2020 - 17:13
563
8

Улыбочку! Чиновников Крыма обязали фотографироваться на фоне помоек

Фотоотчёты они будут публиковать на сайтах своих организаций.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Улыбочку! Чиновников Крыма обязали фотографироваться на фоне помоек
Фото: pixabay.com

Министры и главы администраций Крыма теперь будут сдавать еженедельные отчёты в виде селфи на фоне контейнерных площадок, а также объектов строительства, которые возводят на полуострове за федеральные и муниципальные деньги. Такое решение принял глава республики Сергей Аксёнов, пишет КП-Крым.

По словам Аксёнова, большое количество объектов строится с нарушениями, а некоторые главы администраций совсем не следят за ситуацией.

«Это касается, например, остановочных павильонов, к которым невозможно подойти, заканчивая контейнерными площадками, на которых по два раза заливают фундамент. Есть разочарование по отдельным направлениям, и крайних не найдешь», —  отметил глава Крыма.

Вице-премьеры будут проверять свои объекты раз в две недели. А служба Совмина раз в неделю будет проводить анализ — все ли ответственные лица посетили объекты. Также в общем доступе появится перечень строек в каждом муниципалитете.

Читайте по теме: Глава Крыма прозрел и разочаровался

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
825
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 23/11/2020 в 17:16

Умора)) В прошлом году он их заставлял ездить в общественном транспорте, а в этом фоткастя у свалок) Шоу должно продолжаться!)))

Аватар пользователя rb
постов:
50
rb (Севастополь)
- 23/11/2020 в 17:47

фотошоп им в помощь)))

Аватар пользователя Serggio
постов:
11784
Serggio (Севастополь)
- 23/11/2020 в 18:07

Бред.

Аватар пользователя Линьков
постов:
24782
Линьков (Севастополь)
- 23/11/2020 в 19:09

Лучше увольнять, чем фоткать.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1573
zhanneta (Севастополь)
- 23/11/2020 в 23:08

Я даже знаю,куда приглашу Горлова. К нам на помойку на Геловани 18! Вид будет шикарный,ему явно к лицу!

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 24/11/2020 в 9:21

Так это же в Севастополе, а здесь крымских товарищей напрягли 

Я даже знаю,куда приглашу Горлова. К нам на помойку на Геловани 18! Вид будет шикарный,ему явно к лицу!

 

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
553
Виктория Невечера (Севастополь)
- 24/11/2020 в 9:24

Я уже представляю эти прекрсасные фото) Главное, чтобы фотошопом не пользовались

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
900
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 24/11/2020 в 10:07

главное- чтобы у помоек фоткались, а не из личного архива постили 

Я уже представляю эти прекрсасные фото) Главное, чтобы фотошопом не пользовались