В мире

23
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Украинский режиссер Олег Сенцов получил 20 лет колонии

Суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор режиссеру Сенцову. Его признали виновным в подготовке терактов на территории Крыма, сообщает РИА Новости. Суд приговорил Сенцова к 20 годам лишения свободы. Срок украинцу предстоит отбывать в одной из российских колоний строгого режима. Подельник

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Оргрим
постов:
107
Оргрим (Sevastopol)
- 25/08/2015 в 15:23

А еще не стоит силовикам отрицать информацию о функционирующих в горах крыма лагерях боевиков, вполне себе и правого сектора тоже. Лучше б проверили!

Аватар пользователя emoss
постов:
164
emoss (Brisbane)
- 25/08/2015 в 18:00

Хочу пожелать Олегу и Александру сил и мужества. Ребята, держитесь! Мы знаем, что суд-фальсификация, что Правда-восторжествует. Все будет Хорошо.

Аватар пользователя Vladimirovna
постов:
4552
Vladimirovna (Поволжье )
- 25/08/2015 в 18:31

Полтора фильма. О которых почти никто не слышал. Это разве режиссёр?

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 25/08/2015 в 18:36

to emoss (Brisbane)

Ну так давай с ними!!! Че ты теоретик... А убитым детям и старикам не сочувствуешь - ПАДАЛЬ?

Аватар пользователя Pavel A
постов:
320
Pavel A (РФ)
- 25/08/2015 в 18:38

Туда им и дорога, будут петь "Хероям сала".

Аватар пользователя emoss
постов:
164
emoss (Brisbane)
- 25/08/2015 в 18:56

Эти люди ни в чем не виноваты. Рано или поздно это станет известно. Я Вас не оскорблял,так что держите себя в рамках приличия.

Аватар пользователя Сергей Маслов
постов:
256
Сергей Маслов (Чебаркуль)
- 25/08/2015 в 19:34

Хочу пожелать Олегу и Александру сил и мужества. Ребята, держитесь! Мы знаем, что суд-фальсификация, что Правда-восторжествует. Все будет Хорошо.
Срака Бандерии ! Героям в сраку !

Аватар пользователя К-5
постов:
5762
К-5 (Севастополь)
- 25/08/2015 в 19:35

Даже мысли не должно возникать о возможности терроризма!

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 25/08/2015 в 19:35

emoss (Brisbane)Если не виновны,обоснуй,чучело.

Аватар пользователя Maggy
постов:
4
Maggy ()
- 25/08/2015 в 19:40

Вот что интересно,жили с хохлами много лет и не было среди них террористов,а как пришла Россия так и повалило:))А кто в России не преступник?А тот кто больше всех убил и украл!Поздравляю вас ,крымчане.Земляка с русской фамилией за не склонность к предательству посадили в тюрягу

Аватар пользователя Maggy
постов:
4
Maggy ()
- 25/08/2015 в 19:41

emoss (Brisbane)Если не виновны,обоснуй,чучело.
А что можно объяснить что то человеку начинающему беседу с оскорблений?Можно,но это уже не словами:)))

Аватар пользователя Сергей Маслов
постов:
256
Сергей Маслов (Чебаркуль)
- 25/08/2015 в 19:50

emoss (Brisbane)Если не виновны,обоснуй,чучело. А что можно объяснить что то человеку начинающему беседу с оскорблений?Можно,но это уже не словами:)))
Можно и делами сразу.Молча.Древко флага ,,правого сектора'' в задницу,чтобы изо рта вылезло.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 25/08/2015 в 19:52

to Maggy

Пойми Вась,если бы дело дошло до теракта,то разговаривать тогда действительно не было бы смысла...только смерть преследовала бы свидомых,везде и всюду...

Аватар пользователя Остряки
постов:
2028
Остряки (Севастополь)
- 25/08/2015 в 22:20
Аватар пользователя ЗУБР
постов:
171
ЗУБР (Алупка)
- 25/08/2015 в 23:35

Если мы будем приветствовать такие "суды" то вскоре кого-нибудь из вас обвинят в тероризме и упекут за решетку. Просто за то что оказались не в том месте и не в то время. И доказать ничего не сможете. "Самый справедливый суд в мире"...

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 26/08/2015 в 0:10

Если мы будем приветствовать такие суды то вскоре кого-нибудь из вас обвинят в тероризме и упекут за решетку. Просто за то что оказались не в том месте и не в то время. И доказать ничего не сможете. Самый справедливый суд в мире ...
Он же не Васильева ,пусть сидит

Аватар пользователя Русский марш
постов:
991
Русский марш (мой адрес - Советский Союз)
- 26/08/2015 в 0:39

to ЗУБР (Алупка) to emoss (Brisbane) to Оргрим (Sevastopol)

Набежали, клоуны, т.е., клоны, хотя, какая разница? Сенцов у них сама невинность, и суд не справедливый, и бла, и бла, и бла. Если не хотите, чтобы вас, хероев майдана, за просто так взяли, то вперёд, напоминать россиянам, что такое настоящие теракты. Финал будет такой же, как у козлодоев из "Имарат Кавказа": "При задержании оказал сопротивление и был убит. Никто из сотрудников правоохранительных органов и гражданского населения не пострадал". Или сцыкотно за бидну нэньку Усраину умирать?

Аватар пользователя Dref
постов:
293
Dref (NY)
- 26/08/2015 в 3:41

Crimean from Alupka to россияне стали забывать, что такое настоящие теракты, какие были в Волгограде в 2013. а ведь тогда, уже при майдане, украинцы искренне сочувствовали россиянам. Вот и верят в «Сенцов - организатор терактов».
А может хорошо помнят. Потому и не играют с такими вещами.

Аватар пользователя Russian_DED
постов:
3558
Russian_DED (Беларусь)
- 26/08/2015 в 4:56

to joseff (Южно-Сахалинск)

привет!!...

да их дерьмократов и либерастов в одну камеру!!

Аватар пользователя joseff
постов:
1733
joseff (Южно-Сахалинск)
- 26/08/2015 в 11:55

to emoss (Brisbane)

Хочу пожелать Олегу и Александру сил и мужества. Ребята, держитесь! Мы знаем, что суд-фальсификация, что Правда-восторжествует. Все будет Хорошо.


Еще бы тебя туда засунуть лет на 20 за подстрекательскую деятельность на территории Российской Федерации гражданин США имеющий недвижимость на территории федерального субьекта города-героя Севастополя

Аватар пользователя joseff
постов:
1733
joseff (Южно-Сахалинск)
- 26/08/2015 в 12:00

to Russian_DED (Беларусь)



Приветствую,пятая колонна не дремлет.Собрать бы всех и отправить на строительство железной дороги до Якутска или Магадана а еще лучше закончить сталинскую стройку моста через Татарский пролив на Сахалин

Аватар пользователя joseff
постов:
1733
joseff (Южно-Сахалинск)
- 26/08/2015 в 12:04

to joseff (Южно-Сахалинск)



Там всего то 9 км только начать и кончить руками всяких словоблудов,а потом памятник поставить не дожившим до светлого дня

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
669
Лучезарная ()
- 27/02/2018 в 13:32

украинцы искренне сочувствовали россиянам

Ага, сочувствовали. Знаем как сочувствовали в комментариях. Не все такие поганные, есть адекватные люди, но, как ни странно, при этом они не восхваляют майдан. Отношение к майдану - это лакмусовая бумажка на адекватность.