Новости России

Три человека уже трое суток сидят на диване, чтобы получить его в подарок

Усидчивые конкурсанты, одному из которых 13 лет, не встают даже в туалет.

Служба новостей ForPost

Три жителя Белгорода уже трое суток сидят на диване, надеясь получить его в подарок. Как сообщает издание «Подъём», конкурс «Диван за выдержку» объявил магазин «Мебельный город».

Самые усидчивые конкурсанты, среди которых 13-летний подросток, не встают даже в туалет.

По словам организаторов, третьи сутки они проводят на диване по условиям конкурса, с 17 часов 24 июня правилами запрещено даже отходить по надобности.

На вопрос журналиста, как они выдерживают, конкурсанты пояснили, что они не едят и не пьют: «А когда не с чего, и незачем».

В мебельном центре рассказали, что родители подростка подписали согласие на его участие. Сами же они, по словам организаторов, «отдыхают на парковке в машине».

«Никто не принуждает их сидеть: можно встать в любой момент и забрать утешительные призы на свой выбор (пуф, подушки, кресло-мешок, журнальный столик, стул и так далее)», — добавили в ТЦ.

О «нестыдном призе» они рассказали, что диван большой, удобный и стоит от 90 тысяч. Мебельный центр называет себя крупнейшим в Белгородской области, его девиз в соцсети «ВКонтакте» может конкурировать с переосмысленным McDonald’s — «Мебельно — и точка».

Между тем власти Белгорода заинтересовались семьёй мальчика, добавил «Подъём». На место выехала комиссия по делам несовершеннолетних.

Ранее ForPost писал о странном конкурсе, в котором приняла участие и команда из Севастополя, — по украшению могил. Кто стал победителем, можно прочитать здесь.

Читайте по теме: Почему вся Россия смеётся на логотипом бывшего «Макдоналдса»

1962
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
UINSHEDOW
2888
UINSHEDOW

От это новость!) А я вчера на море ходил, но не купался в дождик. Тож напишите.)

Банщик
24877
Банщик

сидят на диване, чтобы получить его в подарок

Судя по фото, диван делал гробовых дел мастер...hystericalУ меня на даче на террасе гораздо лучше диван стоит и мокнет зараза от сегодняшнего бокового дождя...biggrin

 

 

Antoni
477
Antoni

Халявщики. Как-то даже "мужчинами" их называть не хочется. Подростку простительно: у него есть время поумнеть.

Uta
4477
Uta

Не могут они 3 дня не пить, наверно ходят под себя на этот диван yes .Подросток от обезвоживания может нехилые проблемы со здоровьем в дальнейшем получить, родители безмозглые ...

ДЖИ
1205
ДЖИ

Диван - отличный памперс. Хватит надолго.

Patriot1.
5179
Patriot1.

Цинизм и дурость зашкаливают...Умнее ничего не могли придумать?

КРЫМЧАК
16745
КРЫМЧАК

Три человека уже трое суток сидят на диване, чтобы получить его в подарок. Усидчивые конкурсанты, одному из которых 13 лет, не встают даже в туалет.

Говорят, что Россия ещё не дошла до дна, однако видно, со дна громко стучат.

Татьяна777
1985
Татьяна777

Придурки и организаторы и сидящие. Родителей мальчика к ответу. 

Андрей Мирный
110
Андрей Мирный

Видимо этот диван очень крутой, мягкий, удобный, просто лучший в мире. Иначе я б даже не стал участвовать в подобномbiggrin

Сомнительно, конечно, что они не кушают и не пьют три дня, особенно ребенок.

fei5656
453
fei5656

Вот это НОВОСТЬ!!!! Это же шедевр какой-то !!!!!

Автору медаль срочно!!! А ЛУЧШЕ СРАЗУ ТРИ!!!!hysterical)))

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Такие рекламные трюки даже на Западе не применяются. Никакой мебельный магазин в Штатах не пойдёт на это, опасаясь судебного иска за нанесение ущерба здоровью. Полосатики могуть отсудить большие деньги, если будут проблемы со здоровьем, поэтому если кто-то поскользнулся на свежевымытом полу в супермаркете, а там всегда расставляют жёлтые пластиковые сэндвич-борды с предупреждением, всё равно администрация выплатит деньги, не дожидаясь суда (bad publicity!)

Кроме того, это просто унизительно для человеческого достоинства -- ещё один аргумент для подачи иска.

zhenyas
2428
zhenyas

Идиотизм полный одни предложили акцию, другие участвуют, ну дебилы,  как говорил Зодорнов 

Главное за день

Советские дискотеки: как это было в Севастополе

Почему местные пацаны недолюбливали курсантов.
20:01
5
1532

Вспышка на солнце подарила крымчанам «полярную» ночь

Поохотиться за явлением можно и сегодня.
18:26
1
1036

Что на самом деле значит для России выход Молдавии из СНГ

Кишинёв решил окончательно оборвать эту связующую нить с постсоветским пространством.
16:20
2
720

«Аватар 3» разочаровал зрителей: как официальный пиратский прокат убивает магию кино

Качество картинки и звука в кинотеатрах расстроило россиян.
15:18
4
489

Крым готовят к 2030 году без иллюзий

Инвестиции увеличили, а планы по развитию туризма и росту населения пересмотрели.
14:28
3
2170

Крым теряет и находит редкие виды быстрее, чем прежде

Почему список животных и растений, находящихся под угрозой исчезновения, продолжает расти.
12:24
2
669
Туризм

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1440

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
2
43096

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
627

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4660

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1401

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
2613