Лента новостей

Россия

1827
12

Три человека уже трое суток сидят на диване, чтобы получить его в подарок

Усидчивые конкурсанты, одному из которых 13 лет, не встают даже в туалет.
ForPost - Новости : Три человека уже трое суток сидят на диване, чтобы получить его в подарок
Белгородцы сидят третьи сутки под мебельным магазином
Фото: ТЦ «Мебельный город» / ВКонтакте

Три жителя Белгорода уже трое суток сидят на диване, надеясь получить его в подарок. Как сообщает издание «Подъём», конкурс «Диван за выдержку» объявил магазин «Мебельный город».

Самые усидчивые конкурсанты, среди которых 13-летний подросток, не встают даже в туалет.

По словам организаторов, третьи сутки они проводят на диване по условиям конкурса, с 17 часов 24 июня правилами запрещено даже отходить по надобности.

На вопрос журналиста, как они выдерживают, конкурсанты пояснили, что они не едят и не пьют: «А когда не с чего, и незачем».

В мебельном центре рассказали, что родители подростка подписали согласие на его участие. Сами же они, по словам организаторов, «отдыхают на парковке в машине».

«Никто не принуждает их сидеть: можно встать в любой момент и забрать утешительные призы на свой выбор (пуф, подушки, кресло-мешок, журнальный столик, стул и так далее)», — добавили в ТЦ.

О «нестыдном призе» они рассказали, что диван большой, удобный и стоит от 90 тысяч. Мебельный центр называет себя крупнейшим в Белгородской области, его девиз в соцсети «ВКонтакте» может конкурировать с переосмысленным McDonald’s — «Мебельно — и точка».

Между тем власти Белгорода заинтересовались семьёй мальчика, добавил «Подъём». На место выехала комиссия по делам несовершеннолетних.

Ранее ForPost писал о странном конкурсе, в котором приняла участие и команда из Севастополя, — по украшению могил. Кто стал победителем, можно прочитать здесь.

Читайте по теме: Почему вся Россия смеётся на логотипом бывшего «Макдоналдса»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
1181
UINSHEDOW
- 27/06/2022 в 15:34

От это новость!) А я вчера на море ходил, но не купался в дождик. Тож напишите.)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 27/06/2022 в 16:00

сидят на диване, чтобы получить его в подарок

Судя по фото, диван делал гробовых дел мастер...hystericalУ меня на даче на террасе гораздо лучше диван стоит и мокнет зараза от сегодняшнего бокового дождя...biggrin

 

 

Аватар пользователя Antoni
постов:
398
Antoni (Севастополь)
- 27/06/2022 в 16:01

Халявщики. Как-то даже "мужчинами" их называть не хочется. Подростку простительно: у него есть время поумнеть.

Аватар пользователя Uta
постов:
2968
Uta (Севастополь)
- 27/06/2022 в 16:40

Не могут они 3 дня не пить, наверно ходят под себя на этот диван yes .Подросток от обезвоживания может нехилые проблемы со здоровьем в дальнейшем получить, родители безмозглые ...

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
924
ДЖИ (Торманс)
- 27/06/2022 в 17:39

Диван - отличный памперс. Хватит надолго.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3572
Patriot1. (Севастополь)
- 27/06/2022 в 19:28

Цинизм и дурость зашкаливают...Умнее ничего не могли придумать?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13703
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/06/2022 в 21:17

Три человека уже трое суток сидят на диване, чтобы получить его в подарок. Усидчивые конкурсанты, одному из которых 13 лет, не встают даже в туалет.

Говорят, что Россия ещё не дошла до дна, однако видно, со дна громко стучат.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
706
Татьяна777 (Севастополь)
- 27/06/2022 в 21:30

Придурки и организаторы и сидящие. Родителей мальчика к ответу. 

Аватар пользователя Андрей Мирный
постов:
110
Андрей Мирный (Севастополь)
- 27/06/2022 в 22:12

Видимо этот диван очень крутой, мягкий, удобный, просто лучший в мире. Иначе я б даже не стал участвовать в подобномbiggrin

Сомнительно, конечно, что они не кушают и не пьют три дня, особенно ребенок.

Аватар пользователя fei5656
постов:
453
fei5656
- 28/06/2022 в 1:11

Вот это НОВОСТЬ!!!! Это же шедевр какой-то !!!!!

Автору медаль срочно!!! А ЛУЧШЕ СРАЗУ ТРИ!!!!hysterical)))

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 28/06/2022 в 2:27

Такие рекламные трюки даже на Западе не применяются. Никакой мебельный магазин в Штатах не пойдёт на это, опасаясь судебного иска за нанесение ущерба здоровью. Полосатики могуть отсудить большие деньги, если будут проблемы со здоровьем, поэтому если кто-то поскользнулся на свежевымытом полу в супермаркете, а там всегда расставляют жёлтые пластиковые сэндвич-борды с предупреждением, всё равно администрация выплатит деньги, не дожидаясь суда (bad publicity!)

Кроме того, это просто унизительно для человеческого достоинства -- ещё один аргумент для подачи иска.

Аватар пользователя zhenyas
постов:
821
zhenyas (Севастополь)
- 28/06/2022 в 9:23

Идиотизм полный одни предложили акцию, другие участвуют, ну дебилы,  как говорил Зодорнов