114
Аватар пользователя кэт
кэт

Тимофеева рассказала о встрече в Администрации Президента и предпосылках проведения митинга

В Администрации Президента не советовали Чалому "не быть Навальным". Информацию некоторых федеральных СМИ опровергла представитель Севастополя в Совете Федерации Федерального собрания РФ Ольга Тимофеева. В радиоэфире НТС она рассказала, как именно проходил разговор во время встречи в

Обсуждение (114)

Аватар пользователя GP
постов:
2510
GP (Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:37

"Я надеюсь, что будут сняты все очень острые вопросы и решения будут во благо жителей города-героя Севастополя. " А, если бы снять еще и тупой вопрос, то будет нам счастье.

Аватар пользователя mila710
постов:
11634
mila710 (город-герой Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:41

Да, я видела эту передачу вчера. Меньше внимания надо уделять тому, что пишут СМИ. Они всегда найдут леденец для обсасывания.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:43

Люди живут в нашем городе, они ходят по тем же улицам, что и мы с вами
...ну да,ну да...они же не люди...

Аватар пользователя ielel
постов:
1337
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:44

Вот именно: якобы источник - Дождь - МК - интернет... А в результате пшик... очередная порция лжи. Как все это уже достало!!!

Аватар пользователя -полина-
постов:
56
-полина- (Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:45

А еще очень важный вопрос-здравоохранение ? Его обсуждали ?

Аватар пользователя Atos
постов:
5255
Atos (Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:45

Спасибо Вам Ольга Леонидовна за все. Душа радуется, когда в нашем городе есть такие люди и они настоящие патриоты.

Аватар пользователя aquila
постов:
6244
aquila (Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:49

to mila710 (город-герой Севастополь)

Меньше внимания надо уделять тому, что пишут СМИ. Они всегда найдут леденец для обсасывания.
100%! А если его нет, они его сварят! Ольга Леонидовна очень грамотный политик. Именно политик. И очень хорошо, что такие люди есть в нашем городе и представляют нас в высших организациях власти.

Аватар пользователя Myromec
постов:
608
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 13/08/2015 в 10:59

Когда-нибудь решат вопрос по Тюнину и Восканяну? Или нам и дальше радоваться новаторствам этих "реформаторов"?

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:02

Чтобы узнать человека,надо дать ему власть. Но тогда лучше его не знать.

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:03

Время терпит,но до поры,до времени.

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:09

to -полина- (Севастополь)

А еще очень важный вопрос-здравоохранение.


Да здравоохранение к сожалению на очень низком уровне.
Первая горбольница в таком состоянии, что там в пору только умирать а не лечиться. Элементарно каталок нет. Лежачие больные ждут по 30 минут на жаре, пока освободится оборудование. В городе нет состоятельных людей чтобы подарить больнице 10 каталок? Или им не интересны городские проблемы?

Меня так же волнует вопрос состояния и качества городской культуры. Я сейчас не имею ввиду антрепризы и концерты. Это из области развлечений. Почему такой доисторический примитив во всем? Это скорее кадровый вопрос и правительство никак не может набраться духа чтобы его решать. А проблема ведь вызрела и даже давно перезрела. Камни истории это замечательно, но мы должны создавать свою современную историю, идти вперед, давая возможность реализовываться действительно талантливым людям. При создании самых минимальных условий для труда, люди этой отрасли готовы давать качественный социально-значимый результат. Он благотворно скажется на развитии города.
Так почему вопрос культуры по-прежнему не актуален в Севастополе?

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:10

всё это, чтобы отвлечь и притупить внимание горожан. Выждать время, выявить лидеров и обезвредить их.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/08/2015 в 11:11

А где бард балалаешник?ему пора на пенсию,пусть бардит дальше и город не позорит.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/08/2015 в 11:14

to TOHA (Севастополь)

всё это, чтобы отвлечь и притупить внимание горожан. Выждать время, выявить лидеров и обезвредить их.
Тут в точку. Я уже писал про правильный состав комиссии,так потом потерли.В комиссии должны быть те кто имеет серьезные полномочия навести шороху и трухнуть документы. Не говоря уже о прокурорских и фэпсах,в связке аудитом.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:15

to Геннадий Весёлкин

тогда со временем совсем туго будет...затяжной процессс

Аватар пользователя Andy Powell
постов:
54
Andy Powell (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:20

Теперь ждем, что Путин скажет.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/08/2015 в 11:22

to TOHA (Севастополь)

по мимо планов по кадровым перестановкам ,для улучшения управления городом стоит вопрос ребром не о создании дурного примера для других городов.Если после взбучки последуют дела и наступление ответственности за делишки бардака и распила,то и в других городах могут начаться недовольства. А перестановка разного дерьма картину лучше не сделает. Вот и думаю команда фас будет,или просто одному из кланов пригрозят пальчиком?

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/08/2015 в 11:23

to Andy Powell (Севастополь)

Теперь ждем, что Путин скажет.
Скажет нормально,не переживайте.Он итак много чего хорошего говорит.даже когда толпа не слышит. Вы знаете сколько его указов не выполняется?

Аватар пользователя talkoff
постов:
184
talkoff (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:24

По вопросу здравоохранения. Почему просто не собрать по больницам и поликлиникам список необходимого оборудования и проблем,мешающих работать?Казалось бы чего проще?Но почему то всем медработникам затыкают рты и рапортуют на верх,что всё отлично! Вопрос-с чего бы это?Значит есть личная заинтересованность Васканяна врать!Могу только призвать медиков,как и всех людей не молчать,трубить во все трубы,добиваться. Иначе всем нам хана и вам и нам!

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:27

to Геннадий Весёлкин

трудно сказать, но не трудно предположить. на мой взгляд ротация ничего не даст. система.

Аватар пользователя Костя Севастопольский
постов:
403
Костя Севастопольский (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:29

Спасибо Вам за то, что любите Севастополь и боретесь за порядок в нем !!!

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1033
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:32

процесс пошел- кто то там написал. А в чем он пошел ? Выпустили пар И ВСЕ !!. Все стояло и будет стоять на месте. Это как прогноз. А теперь- как решить проблему. - находить компромиссы. Другой власти у нас не будет и другого губера нам не пришлют. Надо работать и работать. Работать над ошибками и совершенствоваться. Что на сегодня у нас Зак собрание представляет ?- в основе- это грамотные и подготовленные специалисты в своей деятельности до того, как стать депутатами. Без опыта политической деятельности и законотворческой работы. Чалый.- Бизнесмен, прямолинейный и не всегда с правильной позицией. Ему все равно, как будет работать экономика города- он от этого ни чего не приобретет и не потеряет. У него сегодня задача- не упасть в грязь и не запачкаться.. Меняйло- горячий парень с Кавказа. Тоже-гордый и непримиримый. Не идущий на компромиссы. Вопрос- когда паны не могут договориться, что остается холопам делать ?. На месте Чалого надо быть не бизнесменом, а политиком. уметь находить компромиссы и решать задачи, которые приведут к конечной цели... Из слов сенатора я понял, что все там так запущенно и так далеко зашло во взаимных упреках и обидах, что решение севастопольского узла практически невозможно. Если не будет компромиссов. Город должен расти и развиваться. Без строительства- это НИ КАК НЕ ВОЗМОЖНО. Эта отрасль экономики всегда и везде была и остается ведущим локомотивоМ. Меняйле надо показатели роста благосостояния. а Чалому- сохранить исторический облик города. . ТАК-СЯДЬТЕ и поговорите И ДОГОВОРИТЕСЬ. Что мешает ?

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/08/2015 в 11:33

to TOHA (Севастополь)

to Геннадий Весёлкин трудно сказать, но не трудно предположить. на мой взгляд ротация ничего не даст. система.
Как раз тут система не работает.Нет людей которые работают и система не испытывает трудности.На лицо большой штат,а толку с них как с козла молока.Эффективность никакая,значит система не работает как требуется. За пошатывание системы как раз и наказывают жестко,тех кто приборзел очень.Вопрос кого пустят в жертву,это интересней.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/08/2015 в 11:36

to Шаман Дьявола (Севастополь)

Строительство понятие растяжимое.Если мы говорим о про-ве и создании рабочих мест,то одно.А тут что то все стройки идут на другие направления.То что развалили не востанавливают,так какие нафиг показатели?

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:44

to Геннадий Весёлкин


я несколько не о той системе

Ваше суждение о том, что кого пустят в жертву, как раз и говорит о том, что ничего толком не изменится

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1035
Кочевник (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:46

Ну вот и отлично! Слова произнес другой человек! Вопрос по за стройкам у моря будут решать! Все хорошо! Сейчас ЗС сядет и напишет где можно строить, а где нет. Но поверьте этим не кончится. Пока не передербанят бизнес. Еще лет на пять растянется.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:48

to TOHA (Севастополь)

to Геннадий Весёлкин трудно сказать, но не трудно предположить. на мой взгляд ротация ничего не даст. система.

Вы посмотрите на Белгород . там уже с 1995 года губернатором Савченко.Посмотрите , какой порядок там. И рейтинг его только повышается . Значит не система виновата. Главное иметь руководителя умного ,честного человека , любящего свой город.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:50

to Вифлеем (Севастополь)

исключения из правил всегда имеют место быть, только, к сожалению, не в нашем, на данный момент, случае...

Аватар пользователя petrowich
постов:
883
petrowich (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:54

Проблему на верхах услышали, замечание под глаз получили. Хорошо что у нас есть такие депутаты от города, которые видят проблемы и решают их.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:56

to TOHA (Севастополь)

to Вифлеем (Севастополь) исключения из правил всегда имеют место быть, только, к сожалению, не в нашем, на данный момент, случае...
Значит мы не должны сидеть у моря сложа руки и ждать погоды . Надо и нам постараться ,чтоб во главе был достойный человек.Легче всего ничего не делать . На защиту Севастополя сколько поднялось человек ? Зато сколько было против них и сколько их поливали грязью.Подкупить нельзя , только смешать грязью . А знаете . сколько человек поверило этой лжи? Я все больше и больше начинаю разочаровываться в людях

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:57

Во первых, спасибо Сергей Петрович за "восстановление". Во вторых, о "духе Навального" в Севастополе я говорил и остаюсь при своем мнении. Ну а в третьих, даже худой мир лучше, чем даже добрая ссора.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:59

to petrowich (Севастополь)

проблему не услышали, а прекрасно о ней знали и ранее, ждали, как будет гореть огонь далее, для локализации выслали пожарный расчёт.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 11:59

to vadimroman (Севастополь)

Во первых, спасибо Сергей Петрович за восстановление . Во вторых, о духе Навального в Севастополе я говорил и остаюсь при своем мнении. Ну а в третьих, даже худой мир лучше, чем даже добрая ссора.

Ну да , так и будем сидеть в дерьме по уши с таким подходом!

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:01

to Вифлеем (Севастополь)

ну, знаете ли...человеческий фактор никто не отменял.

Аватар пользователя Иван Кранов
постов:
128
Иван Кранов ()
- 13/08/2015 в 12:02

Дождь и другие враги распространяют искажённую инфу о митинге в Севастополе. Они называют его не иначе, как антиправительственным, что на федеральных каналах звучит совершенно иначе чем в Севастополе и коренным образом искажает суть.
Характерно, что те сайты, которые занимаются системными вбросами антироссийской информации теперь поддерживают именно позицию Меняйло и дают ссылки на его променяйловский ложный форпост.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:03

to TOHA (Севастополь)

to Вифлеем (Севастополь) ну, знаете ли...человеческий фактор никто не отменял.
Да это так , но очень обидно , что это были СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!

Аватар пользователя Status Quo
постов:
428
Status Quo (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:03




Россия. Сочи. Роза Хутор. Август 2015 г.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:06

to UltraFire НЕ ПОГАСНЕТ

Вы там были? Факты, а не бла!

Аватар пользователя aquila
постов:
6244
aquila (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:10

to Вифлеем (Севастополь)

to TOHA (Севастополь) to Геннадий Весёлкин трудно сказать, но не трудно предположить. на мой взгляд ротация ничего не даст. система.Вы посмотрите на Белгород . там уже с 1995 года губернатором Савченко.Посмотрите , какой порядок там. И рейтинг его только повышается . Значит не система виновата. Главное иметь руководителя умного ,честного человека , любящего свой город.
Поддержу! В Белгороде живут родные. Влюбились в город с первого взгляда. Чистота, порядок. Тротуары чуть ли не шампунем моют. Всё в цветах. По весне бордюры белят в разные весенние цвета. Жить да радоваться. Переехали из Омска, где грязь непролазная. Так что есть с чем сравнивать. Если руководит хозяин - так это сразу заметно.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:11

to aquila (Севастополь)

Если руководит хозяин - так это сразу заметно
спору нет

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:16

to TOHA (Севастополь)

Так добьемся . чтоб у нас городе был хозяин!!!!

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:19

to Вифлеем (Севастополь)

каким образом и ху из хи?

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:23

Писать всем президенту и поддерживать инициативную группу .Когда пишут10 человек , никто на них внимания не будет обращать, когда напишут10 000 , то власти начнут принимать меры. Вода камень точит. А вообще -то ,возможно ,ВВП ждет годовщины , чтоб перевести его с почетом на не пыльную должность.

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:27

to Вифлеем (Севастополь)

ну это так, поржать...
а альтернатива кто?

Аватар пользователя Консул
постов:
175
Консул (Севастопль)
- 13/08/2015 в 12:30

Поддерживаю ИГ и лично Тимофееву!
НО! "Эти слова сказал другой человек." Кто конкретно? И если это было на встрече, почему Володин не поставил его на место ( как я понимаю дворники на таких встречах не присутствуют). А то "Дождь" "Дождь" !

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17439
Воин Света (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:31

to UltraFire НЕ ПОГАСНЕТ

Чо на русском не пишешь? Не знаешь как, фальшфейер? "Те, кто читает это сообщение, вскоре убедится, что его удалят а ForPost постарается погасить UltraFire в очередной раз. " Кому ты нужен, шкентель?

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1092
АПЧ (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:34

Представители Администрации президента таких слов не говорили. Но говорили другие, местными их назвать трудно, да и московскими - тоже. А кто - мы их и здесь видим. Главная их цель - оттереть депутатов от ресурсов подальше и дербанить по полной. Подождем комиссию и московский десант министерских чиновников, который все еще высаживается. to Вифлеем (Севастополь) to aquila (Севастополь) Поддержу идею белгородского человеческого фактора, город этот давно знаю и люблю, бываю там довольно часто. Удержать власть можно разными способами. Можно - работая для людей и региона, как Савченко, чтобы выбирали снова и снова. Но это - для работящих. А можно - доказывая лояльность все той же Администрации Президента, сильно не заморачиваясь благом народа. К сожалению, таких послушных губернаторов больше. Меняйло проверку на послушание пока не прошел, и не меняют его чтобы прецедента не создавать. Ну а к первой категории хозяев он точно не относится, землей разбрасывается, будто избавиться от обузы спешит.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17439
Воин Света (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:37

to Консул (Севастопль)

Поставил. И даже "построил". Неужели сами не догадались, кто мог такое ляпнуть? Подсказка: Кому Зак.Собрание не даёт дерибанить и воровать, тот его и шельмует, поливая грязью. "Ищите, где деньги лежат и кто на них "глаз положил"" - всё просто.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17439
Воин Света (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:38

to UltraFire НЕ ПОГАСНЕТ

И то правда, сынок. Пиши ИсЧо

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/08/2015 в 12:38

to TOHA (Севастополь)

ну это так, поржать... а альтернатива кто?
Вообще-то считаю Москва должна назначить сильного хозяйственникам, который в состоянии будет разгребсти наше дерьмо , накопившееся за 20 лет. а по деловым и человеческим качествам у нас бы подошел бы Донец.

Страницы