24
Аватар пользователя administrator
administrator

Судебный процесс под бой барабана. Севастопольцы продолжают битву за жизненное пространство

Такого Севастопольская Фемида, пожалуй, ещё не видела: 4 декабря 2013 года жители дома № 46-А по улице Галины Прокопенко явились на судебный процесс в сопровождении барабанщика и с множеством плакатов, отражающих этапы их восьмилетнего пути к справедливости. Плакаты были как в руках

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Ени-кале
постов:
93
Ени-кале ()
- 05/12/2013 в 12:01

знакомая фраза... жизненное пространство...

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 05/12/2013 в 12:03

Его адвокаты сразу же подали апелляционную жалобу, рассматривать которую по дьявольскому стечению обстоятельств выпало судье Лядовой Т. Р.

Ну и отвод судье чего не влепили? Сегодня судья Лядова Т. Р. взяла самоотвод, о чём и известила участников процесса. - побоялась или совесть проснулась?

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 05/12/2013 в 12:06

Завтра в 12.00 06.12.13 в Гагаринском суде судья Завгородняя Л.Н. будет рассматривать дело по заяве клетчатого против двух активистов, якобы сломавших ему забор на Херсонесе (14.11.10 западные ворота)! Посмотрите налево, да на аватарку!

Аватар пользователя patrial
постов:
557
patrial (севастополь)
- 05/12/2013 в 12:19

Вот какой настойчивый дед! И зачем ему этот дом, спрашивается, сколько там проживет? Да и пожить спокойно не сможет, всех соседей против себя настроил. Лучше б где-нибудь в садовом кооперативе строился.

Аватар пользователя patrial
постов:
557
patrial (севастополь)
- 05/12/2013 в 12:22

Там уже и дети выросли, а суды все идут...

Аватар пользователя Кукареку
постов:
30
Кукареку (Севастополь - столица мира!)
- 05/12/2013 в 12:29

а что значит "дьявольское стечение обстоятельств"???Авто распределение дел не знакомо, да?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 05/12/2013 в 12:33

to Кукареку (Севастополь - столица мира!)

Авто распределение дел не знакомо, да?
Вчера мне о нём поведали. Именно потому и дьявольское.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 05/12/2013 в 12:34

to patrial (севастополь)

Вот какой настойчивый дед! И зачем ему этот дом, спрашивается, сколько там проживет? Да и пожить спокойно не сможет, всех соседей против себя настроил. Лучше б где-нибудь в садовом кооперативе строился.
Посмотрите видео (последняя ссылка). Там есть ответ на Ваш вопрос.

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 05/12/2013 в 12:37

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)!!!! to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

Завтра в 12.00 06.12.13 в Гагаринском суде судья Завгородняя Л.Н. будет рассматривать дело по заяве клетчатого против двух активистов, якобы сломавших ему забор на Херсонесе (14.11.10 западные ворота)! Посмотрите налево, да на аватарку!
Будете освещать?!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 05/12/2013 в 12:48

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

В это время я буду на пресс-конференции.

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 05/12/2013 в 12:52

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) В это время я буду на пресс-конференции.
По амеровской евротаможне? Или по защите местных ПРовцев?

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 05/12/2013 в 12:53

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Хоть с барабанщиком познакомьте! Возьмем с собой!

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1419
Spravedlivost (Севастополь)
- 05/12/2013 в 12:53

Жители дома! Боритесь, это единственное , что у вас осталось, не допускайте на свою площадку всяких наглецов! Послушала доверенного, да-а-а, врать горазд! Надеюсь, что на каждое его вранье у жителей дома найдутся документальные оправдания. Хотя, с другой стороны, а чего они все время оправдываются? Стоит дом много лет, значит возле дома должна обязательно быть детская площадка и нех устраивать эту уплотнительную застройку! И доказывать сколько лет деревьям, сколько лет столбам для сушки белья, их дети, что хуже старика Калошина и они должны взять и отдать этому чурке свою площадку? Нам остаётся только бороться МИР сошел с ума Обращение казаков к судьям Репортаж СТВ от 4.12.13 Почему здесь нет фамилий тех, кто подписал ЛИПУ?! Классные выступления, все четко и ясно!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 05/12/2013 в 13:04

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) В это время я буду на пресс-конференции. По амеровской евротаможне? Или по защите местных ПРовцев?
Не надо язвить. Пресс-конференция по делу об избиении Большаковой Л. Н.

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1419
Spravedlivost (Севастополь)
- 05/12/2013 в 13:05

Горсовет жителям дома помогает, даже отменил свое собственное решение!!!, а представители СГГА хоть раз были на этой площадке, они знают, что у детей города путем подлога и обмана отбирают последнее- право отдыха возле дома проживания? Детскую площадку - детям!!!

Аватар пользователя Кукареку
постов:
30
Кукареку (Севастополь - столица мира!)
- 05/12/2013 в 14:00

to Кукареку (Севастополь - столица мира!) Авто распределение дел не знакомо, да?Вчера мне о нём поведали. Именно потому и дьявольское.
По-вашему, все что связано с компьютером - от дьявола??? А уж судьи тогда при чем?

Аватар пользователя Морская капуста
постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 05/12/2013 в 14:50

Что вы хотите от суда, который и сам нагло и безнаказанно рейдернул здание у ЦКБ Черноморец????

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1305
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 05/12/2013 в 18:36

Его адвокаты сразу же подали апелляционную жалобу, рассматривать которую по дьявольскому стечению обстоятельств выпало судье Лядовой Т. Р.
ЛЯДОВА - это та судья, которая отменила решение Административного суда, об отмене декларации ГАСК на начало строительства СЕЗАМа по Дм. Ульянова 2. Решение ЛЯДОВОЙ принято явно в корыстных целях и в интересах ООО СЕЗАМ, создананного гражданами иностранного государства, которое пытается лишить нас придомовой территории где растут посаженные нами деревья, играют наши дети.

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1305
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 05/12/2013 в 18:40

ПОЗОР - судье ЛЯДОВОЙ Т. Р.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6229
gunzah (севастополь)
- 05/12/2013 в 18:41

Буквы Б не хватает

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1305
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 05/12/2013 в 18:44

to gunzah (севастополь)

Говорящая фамилия.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 05/12/2013 в 20:52

Участники пикета обещали учесть все пожелания выступавших и перед следующим заседанием суда развернуть плакаты ещё и с фамилиями всех, кто стряпал и подписывал липовые документы для передачи придомовой территории дома 46-А по ул. Г. Прокопенко господину Калошину. Или, всё же, Арташесу Самаряну, представляющего сегодня его (свои?) интересы в судах?

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1419
Spravedlivost (Севастополь)
- 06/12/2013 в 7:25

Вчера специально посетили дом № 46-а. Пришли к выводу, что жителям надо все свои плакаты вывесить еще и около детской площадки, а то люди мимо проходят и даже не знают, какая беда нависла над этим уголком! Детскую площадку - детям!!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 18/12/2013 в 14:41

Стало известно, что следующее судебное заседание состоится 21 января. Судья Щепанская.