Лента новостей

Севастополь

3911
14

Стоянка на площади Нахимова закроется ради бизнеса

На время, ради форума «Мой бизнес – Деловой Севастополь».
ForPost - Новости : Стоянка на площади Нахимова закроется ради бизнеса
Фото: Олег Турчанович

Стоянка на площади Нахимова запрещена с 23:00 часов 20 ноября до 19:00 часов 22 ноября в связи с проведением форума «Мой бизнес – Деловой Севастополь». Исключение сделано для транспортных средств участников форума и спецтранспорта экстренных служб, сообщает пресс-служба городского правительства.

Департамент транспорта приносит севастопольцам свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут.

Форум «Мой бизнес – Деловой Севастополь» будет проходить 21–22 ноября в Доме офицеров флота и, по мнению организаторов, соберет около 1000 участников. Ключевой темой форума станет обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в регионе. Среди спикеров мероприятия заявлена многократная чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, а также другие знаменитые эксперты в области малого и среднего бизнеса.

В частности, одной из тем форума будет выход локального бизнеса за рубеж – и советы в данной области наверняка будут небезынтересны предпринимателям подсанкционного Севастополя.

Напомним, ранее стоянка на площади Нахимова закрывалась в связи с празднованием Дня народного единства. Тогда в качестве альтернативного места парковки была предложена стоянка у памятника Солдату и Матросу, закрытие которой отложили в связи с необходимостью. 

Об альтернативных площади Нахимова вариантах парковки 21–22 ноября пока не сообщалось.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 20/11/2019 в 12:45

Ну, нашли момент, молодца !

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1253
Беспокойный (Севастополь)
- 20/11/2019 в 12:48

А обязательно ли участникам форума подъезжать к ДОФу на машинах??????????????????????!

Аватар пользователя Командор.
постов:
2179
Командор. (Севастополь.)
- 20/11/2019 в 13:37

В полне могли бы участники добраться до ДОФа на общественном транспорте. Или им это не по чину?

Аватар пользователя Валерий Борягин
постов:
121
Валерий Борягин (Севастополь)
- 20/11/2019 в 14:05

Сегодня Николай Сведски (автор) превзошел сам себя.

Среди спикеров мероприятия заявлена многократная чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, а также другие знаменитые эксперты в области малого и среднего бизнеса.

Многократная чемпионка ЧЕГО: Мира, континета, страны, республики, области, города, района? 
А "другие знаменитые эксперты" - они КТО? Тоже чемпионы по художественной гимнастике?

Аватар пользователя Yura64
постов:
198
Yura64 (Севастополь)
- 20/11/2019 в 15:11

Среди спикеров мероприятия заявлена многократная чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева

О, это ещё тот знаменитый спикер-эксперт!

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 20/11/2019 в 15:21

цитата: "обсуждение возможностей"

есть ещё наивные, верящие в  то, что не болтовнёй и говорильней  тама оне занимаютЬся (за чьи деньги?) ...?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 20/11/2019 в 15:54

Департамент транспорта приносит севастопольцам свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут.

 Идите вы ..... со своими извинениями. Ну почему из-за нескольких десятков ......... должны перестраивать свои маршруты тысячи севастопольцев? В чем проблема выделить несколько автобусов 13Б и подвозить и увозить участников в нужное время? Когда вы уже не только о своих задницах думать будете. А может разрешите всем стоять на тротуаре как тойоте с госномером А329ОУ 92 под горадминистацией? или как машинам напротив городской прокуратуры на Павличенко, что пешеходам пройти негде (фото отправлю в ГИБДД на сайте)

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 20/11/2019 в 16:02

какая необходимость   проводить такие мероприятия? Учатникам форумамах  не чего там не светит кроме простого  ......  жа...  как то   вот так ...

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 20/11/2019 в 16:53

А почему не в ДКРе отпраздновать сбор "великих бизнес-людей" ?

Аватар пользователя Пенс
постов:
452
Пенс
- 20/11/2019 в 18:48

to Yura64:  Ляйсан Утяшева неоднократно посещала шоу «Камеди Клаба», выходила на сцену для юмористических номеров. Жена Павла Воли родилась 28 июня 1985 года в городе Раевский, Башкирской АССР. Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачете (2002 год), обладательница Кубка мира 2001/02. Ляйсан Утяшева из-за травм закончила карьеру до Пекинской олимпиады, потом работала телеведущей, участвовала в программах на НТВ и ТНТ. В телепередаче «НТВ утром» Утяшева вела рубрику утренней гимнастики
Потерпите ради" КАМЕДИ"

Аватар пользователя Пожилой
постов:
351
Пожилой (Родной)
- 20/11/2019 в 19:01

Да там надо вообще запретить стоянку, только остановка. не барины и на общественном доедут!

Из площади свинарник сделали! Буду счтитать количество "тапок" но ведь в славные времена там была чистая площадь-литцо города. да и вояк оттедова к едренной!

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 20/11/2019 в 21:13

Фото Олег Турчанович

Павел Степанович грустно взирает на  бедлам сей.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 21/11/2019 в 1:17

to Пожилой:  
Да там надо вообще запретить стоянку, только остановка. не барины и на общественном доедут! Из площади свинарник сделали! Буду счтитать количество "тапок" но ведь в славные времена там была чистая площадь-литцо города. да и вояк оттедова к едренной!

 Это когда там была "чистая площадь"? Когда один дебил адмирал дал команду клумбами ее перекрыть и при этом свои люди парковались по спецпропускам, а не о чень свои за оплату наличными? Во все лостальные времена площадь была открыта, а до укладки куницинской плитки открыта для парковки была ВСЯ площадь Нахимова. А за то, что там свинарник, должны отвечать те, кто должен следить за порядком и за это получает зарплату. Ублюдки обклеили деревья разными объявлениями с указанием своих телефонов и при чем здесь автомобили? А если быдло кидает бычок сеье под ноги, так это делается и из автомобиля и просто на ходу (автомобилисту можно хоть обратно его закинуть в форточку или под капот)))

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 21/11/2019 в 9:59

Площадь им.П.С Нахимова должна быть свободна от любого автотранспорта.