Севастополь

Следовавших до Севастополя пассажиров перевезут безопасным маршрутом

После атаки на Крым со стороны Украины власти региона вводят дополнительные меры безопасности.

Следовавших до Севастополя пассажиров перевезут безопасным маршрутом
Фото:
Власта Пидпалая / ForPost

Власти Севастополя задействовали альтернативные маршруты и автодорожный транспорт, чтобы перевезти пассажиров поездов, следовавших в Севастополь, в безопасные районы после очередной атаки украинских беспилотников на Крым утром 24 июля.

«Мы на связи с коллегами из Крыма. Ожидаем поезд из Москвы. Будем безопасно перевозить пассажиров до точки новой посадки. Пока рейсы не отменяются», – сказал и.о. заместителя губернатора Севастополя Павел Иено.

В свою очередь, губернатор Севастополя Михаил Развожаев попросил подчиненных также держать связь с отельерами и оперативно предоставлять отдыхающим, которые не смогут уехать из-за нарушения логистики, компенсацию за непредвиденное проживание.

Как ранее писал ForPost, в Джанкойском районе Крыма 24 июля из соображений безопасности решено приостановить движение по железной дороге, а также автомобильное движение по трассе Симферополь — Джанкой. Власти республики пообещали в ближайшее время опубликовать возможные схемы объезда региона, в котором расположен атакованный военный склад.

Как сообщал ForPost, 24 июля стало известно о том, что беспилотники противника атаковали север и восток Крыма. Повреждён склад боеприпасов в Джанкойском районе и частный дом в Кировском районе. Всего, по данным Минобороны, Крым за ночь атаковало 17 БПЛА противника.

Павел Истомин

Фото: Власта Пидпалая

4041
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2124

Как ранее писал ForPost, в Джанкойском районе Крыма 24 июля из соображений безопасности решено приостановить движение по железной дороге, а также автомобильное движение по трассе Симферополь — Джанкой.

Как ранее нам сообщили все новости, опубликованные здесь сегодня утром, так и не указано размытое ранне-утренне время атаки и где возле «на перегоне Урожайная - Джанкой» находится эпицентр «ЧП».

Это нельзя писать по военным соображениям, дабы неприятель не узнал.

Но он таки узнал и время и местоположение и нанес свой коварный удар в спину, пока неждали.

А мы не враги.

Нам знать не положено.

Profile picture for user child_of_the_Sea
2316

to Достопочтенный Дон:  И так же нельзя снимать последствия атаки , что то уже было подобное у укропов когда за мост начали мстить в прошлом году, ибо уже до нас все снято. Ну сказано не снимать значит не будем. Надеюсь все всё поняли

Profile picture for user Маклюра
2665

А посему нужно укреплять обороноспособность Крыма и Севастополя .а не строить за бешенные деньги всякую хрень!!! На сегодняшний день никому не нужную!!!

Profile picture for user Линьков
32078

Витиевато сказано: "ожидаем поезд из Москвы. Будем безопасно перевозить пассажиров до точки новой посадки. Пока рейсы не отменяются".

Profile picture for user Подводный голландец
147

Складирование открытым способом необходимо прекратить! Ведь много пустующих укрытий для самолетов на разных аэродромах Крыма, почему бы их не использовать?

Profile picture for user Sassenach
168

Вместо Марин ненужных лучше бы железные дороги строили. Из Севастополя в Керчь или Феодоссию приходится через Джанкой ехать. Крюк не хилый такой. 

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
4
1272

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
1059

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1940

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4055