16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Скольких севастопольцев Украина вернула России

Сейчас у освобождённых общие проблемы, рассказал депутат Госдумы.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя nucho
постов:
278
nucho (Севастополь)
- 15/09/2019 в 16:27

(«У всех, кто вернулся домой, сегодня общие проблемы — трудоустройство, здоровье, восстановление документов. При поддержке врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева сегодня начинается работа по восстановлению нормальной жизни наших земляков»)  Хотелось бы нормальной жизни для всех вернувшихся в Родную Гавань!...Извините. Замечтался.sorry

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1358
Patriot1. (Севастополь)
- 15/09/2019 в 18:03

Как встречали в Украине  освобожденных и как в РФ...

Кроме Вышинского. приехавшего с  салом с Украины , никого больше не заметили  и не встречали...Гле этот наш МИД, где другие представители - неизвестно...А ведь большинство из "обменненых" -граждане Украины в том числе...ЧТО ПОМЕШАЛО НОРМАЛЬНО встретить? Имперские амбиции?  Позор...

Галичий  - респект и уважение...

Знает ли МИД сколько еще там?

Аватар пользователя Загава88
постов:
869
Загава88
- 15/09/2019 в 18:13

to Patriot1.:  военнослужащие Черноморского флота Максим Одинцов и Александр Баранов достойны встречи с охапками цветов. А за что респект Галичему- за собственную глупость? Теперь для всех , поехавших на экскурсию  на Украину с украинским паспортом,  МИД должен организовывать встречу на высшем уровне?

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
185
Никита Тихонов (Красноярск)
- 15/09/2019 в 18:34

Остается надеяться, что внимание властей на самом высоком уровне поможет этим людям менее болезненно влиться в повседневную жизнь на Родине.

Аватар пользователя Загава88
постов:
869
Загава88
- 15/09/2019 в 18:55

to Никита Тихонов:  Вы так не шутите. У нас многим еще не удалось "менее болезненно влиться в повседневную жизнь на Родине ". Предлагаете им всем двинуть на экскурсию за Перекоп, чтобы потом вернуться с помощью МИД  и обратить на себя  внимание властей на самом высоком уровне?

Аватар пользователя Загава88
постов:
869
Загава88
- 15/09/2019 в 19:29

to Patriot1.:  и при чем тут Россия и МИД, если они едут с украинским паспортом и подпадают под украинское законодательство? У Галичего была прямо жизненная необходимость съездить на экскурсию в Карпаты?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 15/09/2019 в 19:36

to Patriot1.:  
Этот вопрос надо задавать щоневмерлыкам.
Дедушка Галичий, который ездил на похороны родственника   - это вообще запредел от скакуасов!

Аватар пользователя allusa
постов:
7801
allusa (Севастополь)
- 15/09/2019 в 20:31

 

to Patriot1.:  и при чем тут Россия и МИД, если они едут с украинским паспортом и подпадают под украинское законодательство? У Галичего была прямо жизненная необходимость съездить на экскурсию в Карпаты?

 А по другому паспорту не проедешь. Предлагаете плюнуть на своих родственников. Тем более в то время не цеплялись, как сейчас. А сколько моряков ездило и получало загранпаспорта. Теперь бы он, конечно, не поехал бы. Удивительно, что осужденному операцию на сердце сделали. 

Аватар пользователя Загава88
постов:
869
Загава88
- 15/09/2019 в 20:38

to allusa:  слушайте, хватит говорить о родственниках. О них говорил Ермаков в 2014, но он также говорил и о том, что Галичий не участвовал в голосовании горсовета в 2014.  А  Галичий сам сказал, что поехал на экскурсию, Карпаты захотел посмотреть.  В тюрьмах Украины сидит много людей  Донбасса, которых, действительно, надо вытаскивать оттуда. Но они остались сидеть

Аватар пользователя allusa
постов:
7801
allusa (Севастополь)
- 15/09/2019 в 21:45

 А у меня внуки там ,так отказаться от них советуеете.? Когда ваши родные оставят вас в трудный момент жизни,тогда поймете что значит поддержка.
И большое спасибо тем, кто помог. Своих вбеде не оставляют. Но не у всех такой принцип судя по комментариям, которые считают что не стоит спасать того,кто провалился в прорубь.
Загава88 слушайте, хватит говорить о родственниках.

Аватар пользователя Загава88
постов:
869
Загава88
- 15/09/2019 в 21:48

to allusa:  да флаг Вам в руки, каждый решает  эти вопросы для себя сам,. Но  не надо приплетать , в случае  проблем, Россию и МИД. Россия Вас туда не посылала.
РС. Я своих родственников приглашаю в гости в Севастополь, здесь их за решетку никто прятать не будет. И мужа не пустила  в Киев за документами- потерял несколько лет стажа, но не рисковал своей свободой.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1358
Patriot1. (Севастополь)
- 15/09/2019 в 21:50

to Загава88:  
to Patriot1.:  военнослужащие Черноморского флота Максим Одинцов и Александр Баранов достойны встречи с охапками цветов. А за что респект Галичему- за собственную глупость? Теперь для всех , поехавших на экскурсию  на Украину с украинским паспортом,  МИД должен организовывать встречу на высшем уровне?

 Как Вы думаете и считаете, сколько вообще крымчан с украинским паспортом могут, должны и вынуждены ездить в Украину просто по жизненным обстоятельствам, без политики?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
544
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 16/09/2019 в 0:41

to allusa:  
Но не у всех такой принцип судя по комментариям, которые считают что не стоит спасать того,кто провалился в прорубь.
 Не так - не все с Беликом на соседних креслах сидели и общие дела делали.... 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
537
Eugenn
- 16/09/2019 в 7:59

Нечего делать - ни нвшим там, ни хохлам здесь.  А те кто поперся  - все вопросы только к самому себе. Прекрасно знаете в какую " замечательную европейскую" страну едете. 

Очень надеюсь, что введут визы с этими козлами. Которые сами об этом визжат уже 5 лет, но почему то ничего не делают.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4452
dimitro (Севастополь)
- 16/09/2019 в 8:50

to Eugenn:  не к хохлам, а к украинцам.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 16/09/2019 в 9:00

to dimitro:  
Галичий тоже ехал к украинцам, а попал к хохлам-фашистам aggressive