Севастополь

Синоптики прогнозируют приход летней жары в Севастополь

Погода в Севастополе радует своей стабильностью.

Синоптики прогнозируют приход летней жары в Севастополь

На этой неделе погоду в Севастополе будет диктовать антициклон. С его приходом, в Крыму установилась настоящая летняя погода.

В понедельник, 5 июня, солнце зальёт улицы города светом с самого утра, а к обеду прогреет воздух до +25 градусов. В это время ультрафиолетовое излучение достигнет своего максимума и нахождение на солнце может стать опасным — пользуйтесь солнцезащитными средствами и старайтесь находиться в тени. К вечеру усилится ветер и заметно похолодает.

Вторник обещает переменную облачность и слабый ветер. К середине дня небо начнут покрывать облака, но осадков опасаться не стоит. В полдень столбик термометра достигнет отметки +25 градусов, а к вечеру опустится до +16.

7 июня, в среду, погода останется прежней — облачной и жаркой. К полудню термометр покажет +24 градуса в тени, на солнце же будет намного жарче. Температура воды в море составит +19 градусов, возможно небольшое волнение.

Четверг будет солнечным и жарким. Ветер слегка усилится, а воздух к обеду прогреется до +27 градусов. Однако к вечеру влажность воздуха повысится, а ночью возможен туман.

В конце недели небо начнут затягивать тучи. Вероятно, выходные нам придётся провести под тёплым летним дождём.

4572
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1204

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
505