Севастополь

Севсети#823: День трезвости, человеческая жестокость и лекарство от печали

Уж простите, дорогие читатели, но сегодня в нашем обзоре плохие новости борются с худшими.

Севсети#823: День трезвости, человеческая жестокость и лекарство от печали

Совершенно отвратительную информацию озвучил  севастополец Тихон Синицын. Кем нужно быть, чтобы так относиться к городу и людям, которые стараются сделать его красивее и лучше? Это даже не мусор, брошенный на улице, — это нужно было стараться. Откуда эта злоба?

Прошедший день трезвости вызвал мрачные мысли у Платона Беседина. Смешно говорить о трезвости, когда весь город утыкан пивнухами, — пишет он. И действительно.

 

Следующий пост просто вызывает желание совершить по отношению к её неизвестному герою какой-нибудь недобрый поступок. Например, запереть его на три дня в жаркой машине, как это сделал он с несчастными животными.

 

Жестокому обращению с животными посвящён и пост Натальи Вечкановой.

 

Даша Ревенко восхищается севастопольскими мужчинами, которые проявляют чудеса стойкости: мужественно сидят под взглядами стоящих рядом женщин. Непонятно только, почему Даша решила ограничить ареал их распространения только 23-м маршрутом — таких «героев» полно во всех концах города. Видимо, в других автобусах девушка просто не ездит.

 

Наталья Астахова подняла взгляд в небо и тоже не обрадовалась. Её пытались успокоить сравнением с Индией, но Наталья отказывается.

 

Елена Озаренко ещё не вполне отошла от выборов, но уже нашла способ развеять печаль. По крайней мере, надеется, что ей это удастся.

 

Меж тем Антон Пархоменко, ставший депутатом второго созыва, вместе с другими свежеизбранными уже примерил на себя «уютную раковину белого кресла». Говорит, ничего особенного.

 

Но есть хорошие новости. «Злой севастополец» сначала разместил в соцсетях гневный пост о незакрытом люке, но прошло немного времени — и вуаля! Правда, решение неоднозначное…

 

Пусть и ваши желания исполняются. И не забывайте сопровождать свои посты хэштегом #севсети — так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3687
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user qarnita
113

Для кусачих лошадей давным-давно придуманы намордники. Заодно и люди разную дрянь лошади пихать не будут. А вообще, уже сто лет не видела такого колхозного убожества. Думала, такие уздечки уже давно рассохлись и порвались. Откуда у вас опять возвращение к началу девяностых? В России куча конных магазинов, в которых и по интернету можно товар заказать. На пони тоже есть. 

Ленточка эта... видимо, аналог "сопли" на капсуле. Опять же в покатушечном понимании. Кстати, веревка, пропущенная через кольца трензеля еще и покруче ленточки будет. Затянется, трензель сработает как орехокол. В общем, гнать этих покатушек из парка, если уж никому нет дела до закона о жестоком обращении с животными.

Profile picture for user avch
532

Платон Беседин если бы Вы жили в моей квартире, окна которой выходят на остановку на которой был круглосуточный магазин по продаже алкоголя и где каждый день вспыхивали драки с 3 до 5 часов утра от которых просыпался весь дом, то глупые вопросы не задавали бы.

Profile picture for user Наталья Д.
41

разбить стекло в машине и вызволить мученников не догадались? так и хозяин быстрее нарисуется! в полицию его и три дня в камере без еды и воды! нелюди!

Profile picture for user Atos
7815

to Наталья Д.:  Ответ от Морозовой - Ребята, без паники !!!

Животных забрали домой !!!

Как говорится -Не было счастья, да несчастье помогло ))

Владельцы животных не местные, снимают жильё и хозяйку квартиры не поставили в известность о питомцах.

Машина -единственный способ прятать животных на время.

По итогу переговоров, хозяйка квартиры разрешила молодой семье забрать своих любимчиков домой и больше не шифроваться

Profile picture for user Lubel 71
1078

На каком основании ,Севпарки ,вообще разместили эти "статуи" на археологическом объекте?Запрещено законом! За уборку,конечно,спасибо,но это творчество-лишнее.

Profile picture for user Портфино
593

1. Тихону Синицыну:

продолжать делать добро и бросать его в воду. Скульптуры достойные. Обозначают место археологических памятников. Не опускайте руки, добрые люди.

2.О лошадях в комсомольском парке.

Это такая давняя, но плохая традиция в городе вечной славы, что удивления вызывает лишь факт, что они-лошади - до сих пор там кого-то катают. Жду, что в след году проблема должна решиться.

Не грустите: и это пройдёт.

 

Profile picture for user komandor
6206

О лошадях. Если они там еще есть, значит находятся такие недоумки, которые катают на них своих детей. Не было бы прибыли - не было бы покатушек. 

О животных в машине. Молодая семья настолько тупа, что заранее не продумала КАК и ГДЕ жить со своими питомцами? Всегда можно найти хозяев, которые разрешат животных на определенных условиях. 

Profile picture for user Sonali
64

Если хочешь ездить сидя - купи себе машину.

Никто не думает, что может мужчина после больницы или он на сутках был, с работы едет. 

 

Profile picture for user Всё просто
2361

 

 Никто не думает, что может мужчина после больницы или он на сутках был, с работы едет.   

А женщины все, блин, с танцев едут!

Мужик и после суток, и после больницы остаётся мужиком. Или не остаётся... 

Profile picture for user emerald
710

Наше общество так и остается на диком уровне что по отношению к животным, что по отношению к людям. И никакими "балетами" это не замаскировать, культура прискорбно низкая.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
956

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2732

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
18
3515