Новости Севастополя

Севсети#668: малобольные, кинозомби и голубиный народ

Служба новостей ForPost

Сегодня севастопольцы вели в соцсетях светские разговоры, сердились и указывали окружающим на недостатки.

Севсети#668: малобольные, кинозомби и голубиный народ
Фото:
Руслан Микаилов

Начнём с недостатков. Анонимный автор, доведённый до отчаяния невозможностью дозвониться до ЕИРЦ, выложил вот такой пост. Контору эту он, правда, назвал неправильно, но народ его понял. Остаётся ждать, что осознание придёт и к ответственным за работу ЕИРЦ лицам.

На Наталью Кирюхину сильное впечатление произвела манера общения персонала отеля «Аквамарин» с потенциальными постояльцами. Думаем, после знакомства с её рассказом стыдно за город будет не только ей.

Но правительство Севастополя пошло ещё дальше — обозвало маломобильные группы населения малобольными. До чего же креативные всё-таки люди работают в департаменте общественных коммуникаций!

Впрочем, этот департамент такой не один: по-своему креативят и представители других чиновничьих структур. На Северной выгрузили вот такие вазоны для цветов. И всё бы ничего (в конце концов, севастопольцы уже видели и похуже), если бы вокруг был наведён хотя бы относительный порядок. Но увы.

Чтобы увидеть что-нибудь более приятное, народ ходит в кино. Дискуссию о самом популярном из искусств и затеял в соцсети некий анонимный автор, недовольный уровнем развития севастопольских кинотеатров.

Но ему тут же возразили — бывает и хуже. А вы что по этому поводу думаете?

Пост Руслана Микаилова тоже об искусстве, хотя и не таком массовом, как кино. Зато тема картины — народ. Руслану он видится именно таким. Тоже есть о чём поспорить.

И, наконец, хорошая новость от Александра Лесного — на Малаховом кургане появился качественный Wi-Fi.

Если вы хотите, чтобы и ваш пост появился в нашем обзоре, не забывайте добавлять к нему хэштег #севсети. Всем доброго вечера!

Ольга Смирнова

2246
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (2)
ОЗОН
200
ОЗОН

малобольные, кинозомби и голубиный народ

И всех их защищают ПОСТАВЩИКИ социальных услуг от соцзащиты.

Богат русский язык.

ЛарисаАлександровна
1135
ЛарисаАлександровна

На портале госуслуг медицинских исчезли обе поликлиники в Инкермане. Их тупо нет!!! Были и исчезли. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Учёные против блогеров: как создают видео о древностях Крыма

Археологи делают историю полуострова понятной и интересной для молодёжи.
04/10/2026 19:00
387

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
3312

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
8100

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3658
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3994

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1340

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
11044

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14151

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9970