8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #791: Яшмоиды, призыв к Северной и реальные пацаны Севастополя

Сегодня публикации горожан порадовали своим разнообразием.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19028
Банщик
- 30/07/2019 в 22:36

Яшмоиды?

Яшмоиды попадаются только на Яшмоидном пляже...hysterical

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5135
Galaxe (Севастополь)
- 30/07/2019 в 22:46

Дурман садовый всегда выращивался, как декоративное растение. Его белые цветы-граммофоны смотрятся красиво. Но а кто там чего собирается кушать и чем травиться - это его личные трудности. А малые дети, если за ними родители не следят, то и козьи каки могут за конфетки принять и в рот потянуть.  Только красивые цветы в этом не виноваты.

Аватар пользователя aquila
постов:
6450
aquila (Севастополь)
- 30/07/2019 в 22:53

А зачем выбрасывать местные карты? Я прекрасно плачу коммуналку и всё остальное с местной карты РНКБ. yak

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/07/2019 в 23:05

to aquila:  
А зачем выбрасывать местные карты? Я прекрасно плачу коммуналку и всё остальное с местной карты РНКБ. 

 Не выдумывайте, что счастливый владелец "Тинькофф",  что Вы платите за коммуналку со своего карточного счета через интернет-банкинг. что было доступно и раньше с карт-счетов ВСЕХ крымских банков. А Вы попробуйте заплатить за коммуналку в кассе того же ЕИРЦ, в ГИБДД, на почте или в больнице и расскажите нам как это у вас получается)))))))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
976
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/07/2019 в 8:23

эти так называемые "камни" просто когда-то были краской в банках, которую просто вышвырнули в море вместо мусорки, и вода обкатала их до такого состояния. Во Владивостоке вообще есть стеклянный пляж

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2247
Всё просто (Севастополь)
- 31/07/2019 в 10:12

 

Дурман садовый всегда выращивался, как декоративное растение. Его белые цветы-граммофоны смотрятся красиво. Но а кто там чего собирается кушать и чем травиться - это его личные трудности. А малые дети, если за ними родители не следят, то и козьи каки могут за конфетки принять и в рот потянуть.  Только красивые цветы в этом не виноваты.

 Поддерживаю!

Кстати, мой сын, когда был маленьким, драже в шоколаде так и называл "козьи какашки". Вы бы видели глаза продавца, когда ребёнок попросил продать ему такое лакомство! Потом продавец привык и просто улыбался...

Аватар пользователя эникей
постов:
28
эникей (Севастополь)
- 31/07/2019 в 10:42

По заголовку сначала подумалось, что это какой-то вид аборигеновbiggrin

Яшмоиды? Яшмоиды попадаются только на Яшмоидном пляже...

 

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
171
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 31/07/2019 в 10:58

Особую опасность представляют семена

Если не в состоянии следить за своим чадом, то заклейте ему рот скотчем, как на фабриках ТВИКС.