Новости Севастополя

Севсети #747: Неработающая поликлиника, бесплатный ремонт и севастопольская «Катюша»

Служба новостей ForPost

Критики и недовольства в социальных сетях севастопольцев гораздо больше, чем вчера, но позитиву всегда найдётся место.

Севсети #747: Неработающая поликлиника, бесплатный ремонт и севастопольская «Катюша»
Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

Руководитель ОО «Севастопольская альтернатива» Виктор Киселёв негодует: в поликлинике на Силаева не работает электронная система, что парализовало работу всей больницы.

А Денис Астапович  –  про обещанное, которого, согласно русской поговорке, три года ждут: не забыли ещё севастопольцы про обещания сделать велодорожки, как в этом году нам пообещали велопарковки.

Александр Верейци посвятил свой лаконичный пост автомобилистам, а именно тем, кто паркуется на тротуарах. Они у севастопольца вызывают ассоциации с парнокопытным представителем животного мира.

Один из жителей города жалуется на некачественный ремонт автомобиля на севастопольском авторынке. Автор поста в группе «Автопартнёр. Севастополь/Крым» настоятельно не рекомендует другим владельцам машин отдавать их горе-мастерам, иначе, по его мнению, можно попасть в ДТП.

Дмитрий Осипенко запечатлел реконструкцию площади Захарова, в ходе которой утепляют дома. Жителей, как отмечает журналист, это удивляет – за такой приятный бонус с них никто не требует денег.

А подписчикам группы «Подслушано в Севастополе» социальной сети «ВКонтакте» понравилось фото необычного автомобиля, названного хозяином «Катюша».

Если вам есть, чем поделиться с городом, публикуйте свой пост с хэштегом #севсети. Мы обязательно его увидим!

 

Ольга Сидорчук

3513
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Просто врач
7203
Просто врач

Это не автомобиль. Это мотоколяска.

суржик
6796
суржик

 

Это не автомобиль. Это мотоколяска.

 Ну да, последняя модификация инвалидам. потом уже снабжали запорожцами и тавриями

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Александр Верейци посвятил свой лаконичный пост автомобилистам, а именно тем, кто паркуется на тротуарах. Они у севастопольца вызывают ассоциации с парнокопытным представителем животного мира.

 Так ставить нельзя.... Ну если не член ЕР, конечно, или возишь не губернатора)))))

Русский_Мир
1285
Русский_Мир

Вторые сутки жители огромного Гагаринского района подключенные к провайдеру Севтелеком остаются без интернета в следствии произошедшего пожара в здании где находиться оборудование, но Форпосту такие новости, напрямую касающиеся жителей нашего города совсем не интересно.

Главное за день

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Грязевой митинг на Античном/ Мрак на Фиоленте/ Внезапный ремонт на Корабелке

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
168

Военные эксперты рассказали, что в СВО наступил переломный момент

Они прокомментировали итоги СВО-2025, озвученные Путиным.
11:19
0
646

В крымские поезда добавили билетов на новогодние рейсы

Тем, кто не успел купить билеты, дали шанс запрыгнуть в последние вагоны.
10:30
0
356

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
14
1305
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1171

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
584

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1125

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1591

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3489