9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети # 743. Хороший ракурс, приметы лета и что говорят туристы в Севастополе

В разгар рабочей недели севастопольцы обсуждали сезонные и вечные темы.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
284
Галина Куликова (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:33

 А мы на ул. Пугачёва бегаем по участку, чтобы найти место для хоть какой-то связи.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
284
Галина Куликова (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:34

 А вот остановочка -это на ул. Очаковцев. Какая-то непонятка.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5498
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:05

Мобильная связь в центре Города - Героя ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.  МТС ничего по этому поводу сказать не может. А в городе кто-то за это отвечает?

Аватар пользователя madagarova
постов:
5213
madagarova (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:18

Со связью реальная беда. С Парижем, Брюсселем нормально разговариваю, а на соседнюю улицу дозвониться не могу.

Аватар пользователя Sev Sevdom
постов:
39
Sev Sevdom (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:21

МТС у нас нет. Официально. Но наши деньги им поступают.

Спрашивать не с кого. Заходить сюда официально никто не хочет. Все боятся санкций.

Так будет всегда. Смиритесь. Либо переходите на местных операторов связи.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
729
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/05/2019 в 22:33

Это площадь Захарова, где алкаши пасутся? Ужас, в каком состоянии лицо Северной - как после бомбёжки! Неужели нельзя уложить асфальт или плитку?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3381
Сибирь (Севастополь)
- 23/05/2019 в 10:20

to Sev Sevdom:  Это вы Волну имеете в виду? Так у нее сигнал еще хуже, в частности, в моей квартире. Связь - полный бардак, так и до скорой не дозвонишься, если что.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4791
Galaxe (Севастополь)
- 23/05/2019 в 15:42

to Галина Куликова:  
 А мы на ул. Пугачёва бегаем по участку, чтобы найти место для хоть какой-то связи.

 Во дворе на Вакуленчука,25 и Репина,34 тоже связь не берет. Если только подняться наверх в дом и выйти на балкон - тогда связь появляется.  А тут еще шел по ул. Ивана Голубца в районе почты - тоже связи на улице нет. Приходилось бегать взад-вперед, забегать за дома и искать место, что бы можно было дозвониться. Вот такая "охота на лис" получается

Аватар пользователя смерч
постов:
3073
смерч (Севастополь)
- 23/05/2019 в 23:30

Что говорят туристы в Севастополе?

Они не говорят, они просто покупают жилье в Севастополе и живут и всё их устраивает!