Новости Севастополя

СевСети #529. Партийный Ибупрофен и севастопольские вредители

Сегодня в социальных сетях обсудили всё: от аптек города и мошенников до бабочек-вредителей.

Вторник, 14 августа, начался с довольно-таки хороших новостей. В группе соцсети Вконтакте «Подслушано в Севастополе» разместили пост радости по поводу нового футбольного поля в школе №57. Так это еще не всё! В школе починили крышу и установили новый забор. Не все же о плохом да о плохом, есть же и позитивные изменения! Нужно только немного присмотреться.

 

Тем временем за городом активно ведется подготовка к ежегодному байк-шоу на горе Гасфорта. На своей странице в Facebook Илья Журавлев поделился фотографиями с самым известным «хирургом» города и впечатлениями от увиденного на репетициях шоу.

Представитель ЛДПР в Севастополе отметил, что в этот раз гостей ждет даже выступление симфонического оркестр. Ну что ж, посмотрим, что нас будет ждать на самом деле.

Хорошего понемногу. Группа соцсети Вконтакте «Черный список Севастополя» всегда богата на свежие публикации. Что на этот раз? Беспредел возле 35-й береговой батарее. Как сообщила Наталья Холод, на территории мемориального комплекса орудуют мошенники. Друзья, не ведитесь на подобных «решал»: билеты в самом музее всегда бесплатные!

 

Юлия Топа поделилась со своими читателями прекрасной партийной новостью: в аптеках города имеются все необходимые лекарства, например Ибупрофен и Диклофенак. У каждого есть возможность купить лекарства низкой ценовой категории. Город может спать спокойно!

 

Владимир Илларионов буквально открыл всем глаза, после этого ваша жизнь уже не станет прежней: паутину плетут не только пауки. Вот такие вот вредители орудуют на улицах нашего города. Не будьте равнодушны, помогите дереву. Представьте, что и вы хирург и ампутируйте то, что уже не спасти.

 

Ну и напоследок, пусть вам согреют душу фотографии переполненного пляжа «Солнечный». Есть туристы в нашем городе, точно-точно.

Не забывайте помечать свои публикации хештегом СевСети (#севсети), если хотите, чтобы мы их заметили.

Анна Пронина

 

3936
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Profile picture for user южный
651
южный

"Смешались в кучу кони люди". Непонятно, кто это "смешательство" придумал? Извините за резкость.

Profile picture for user Инь-янь
1257
Инь-янь

Людей нет на "пляже" не ужели все уехали

Profile picture for user южный
651
южный

Последние ветки - бред!  Очнитесь ФП! Понимаю, что нагнетаю на себя "гадость". Кто это придумывает?

Profile picture for user южный
651
южный

Смешивать и 35 ББ и бабочек америковских  нет необходимости! Однако! Зачем этот бред на этой ветке? Кому это надо? Пендосы, видно, отрабатывают!

Profile picture for user niksy46
1805
niksy46

Партийной может быть только отрыжка.Прошло уже поколение после распада СССР а никто из умников не может, а скорее боится признать, что партии себя изжили полностью. Надо выбирать руководителей не от партий, а от народа, прямым волеизъявлением каждого.Современные коммуникации вполне позволят это делать, если заняться плотно. Но ведь не дадут, власть - наркотик, к нему привыкаешь.

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

Сочувствую монастырю на горке возле Оборонного. Там от динамиков байкшоу стены дребезжат.

Profile picture for user Saul
2405
Saul

Не всё в аптеках есть. Нанопластырей нет. С ними никакого диклофинака не нужно. Конкуренция видимо. 

Profile picture for user vumili
1093
vumili

очень смешно про "переполненный" пляж солнечный.

 

Profile picture for user mayorrtv
612
mayorrtv

За то в социальных аптеках бардак,с начала года не можем получить льготные лекарства.ИХ НЕТ.

Главное за день

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
2
559

Вокруг строительства многоэтажки в Крыму разгорелся скандал

Местных жителей беспокоят оползни и близость с античным некрополем.
17:30
3
2000

Почему в севастопольскую повестку вернулся мазут

В новом выбросе нефтепродуктов виноват недавний шторм.
17:02
4
1680

Ждать потепления? Россия и Азербайджан одновременно распахнули СИЗО

Освобождения из следственных изоляторов произошли на фоне встречи Путина и Алиева.
16:18
0
392
Туризм

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
2
559

Чем привлекало крымское Предгорье выходцев из Голландии два столетия назад

По восточным отрогам Долгоруковской яйлы проложен простой маршрут для осеннего похода.
12:31
0
1154

Идём в поход из Бахчисарая: три простых маршрута по крымским куэстам

К точке старта каждого маршрута легко добраться на городском транспорте.
19:32
0
2495

Автобусы из Севастополя в Симферополь поедут по новому маршруту

Он пройдёт через несколько севастопольских сёл.
16:05
6
3938

Рекордные новогодние каникулы в 12 дней уже сейчас отразились на россиянах

Количество бронирований на каникулы уже на 60% выше, чем годом ранее.
14:19
0
864