Срок реализации Федеральной целевой программы (ФЦП) социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года может быть продлен. Об этом на Ялтинском экономическом форуме сообщил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак, информируют «РИА Новости».
По словам Козака, несмотря на колоссальные объемы финансирования и масштабы решаемых в рамках ФЦП задач, принято решение о реализации дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию полуострова.
По словам Козака, вполне возможно, что после проработки федеральная целевая программа для Республики Крым и города Севастополя будет продлена.
«Это дальнейшее развитие автомобильной и железнодорожной инфраструктуры, систем водообеспечения, туристической сферы и многое другое. Соответствующие предложения должны быть сформированы уже осенью, после чего с учетом имеющихся финансовых ресурсов и объективных технологических возможностей строительной отрасли правительством будет принято решение о сроках реализации новых масштабных мероприятий», – добавил Козак.

люди не нагнетайте. вы пишете только о том, что не делается. что делается вы не упоминаете. вот и получается одна чернуха
to lipservlad: Вы неправы.
Мы пишем о том, что принимаются в эксплуатацию дома.
Правда, построены эти дома с нарушениями и без инфраструктуры.
Ну, да не пупсу же с Лебедевым и Кабановым там жить.
И в парке Ахматовой они не гуляют.
И на пляжах городских не замечены ни разу.
Новые строительные проекты должны быть связаны НЕс дальнейшим развитием автомобильной и железнодорожной инфраструктуры, а с развитием социальной инфраструктуры и генпланом.
to Линьков: Вот именно! А Генплан спрятан в дальний отсек,чтобы не дай Бог не помешал хамской застройке апартаментами рекреационных прибрежных и парковых территорий ! Новые больницы в обозримом будущем севастопольцам не светят,так что о каком продлении срока идет речь,когда эти объекты даже не начаты ? В планы Овсянникова реально входит только незаконная приемка в эксплуатацию незаконно построенных жилых многоэтажек и разрушение парков и бульваров.
г. Овсянников ! Вы бы хоть разик съездили на Камышосвское шоссе...Два года строите дорогу длиной 6 км !!! Всё раздолбали, полгода ничего не строится, ни одного рабочего на объекте , только "асфальтоукладчик" стоит возле "Овощебазы" на одном месте 5-ть месяцев . Пробки -утром , пробки - после обеда ! ПОЗОР !!!