11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополю продлят срок масштабных федеральных строек

Новые строительные проекты будут связаны с дальнейшим развитием автомобильной и железнодорожной инфраструктуры.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
277
Диана Φомичева (Севастополь)
- 20/04/2019 в 18:34

обьездную  в камыши будут строить еще 5 лет....((((crazy

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2527
Владимир Преден (Sevastopol)
- 20/04/2019 в 19:00

to Диана Φомичева:  Вряд ли Вам назовут точные сроки. Скорее всего будет как с парком Победа - сначала всё завалят, а потом пойдут на подвиг, даже с посещением стройки в субботу губернатором с ветеранами или с иными общественниками. Сейчас работа идет с остановками, сделали мало и непонятно что.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
268
lipservlad (Севастополь)
- 20/04/2019 в 20:48

люди не нагнетайте. вы пишете только о том, что не делается. что делается вы не упоминаете. вот и получается одна чернуха

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
281
svvsvvskol (Sevastopol)
- 21/04/2019 в 5:13

...6,5  км Камышовского шоссе.., скоро будет уже 3 года... НЕТ СЛОВ!!!.., одни маты...!cry

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3125
Тина Севастополь
- 21/04/2019 в 8:23

to lipservlad:  Вы неправы.
Мы пишем  о том, что принимаются в эксплуатацию дома.
Правда, построены эти дома с нарушениями  и без инфраструктуры.
Ну, да не пупсу же с Лебедевым и Кабановым там жить.
И в парке Ахматовой они не гуляют.
И на пляжах городских не замечены ни разу.

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
277
Диана Φомичева (Севастополь)
- 21/04/2019 в 9:17

 

to Диана Φомичева:  Вряд ли Вам назовут точные сроки. Скорее всего будет как с парком Победа - сначала всё завалят, а потом пойдут на подвиг, даже с посещением стройки в субботу губернатором с ветеранами или с иными общественниками. Сейчас работа идет с остановками, сделали мало и непонятно что.

 Губер обещал уволить Базарова если до 1 апреля не сделают дорогу на Симонок! уже 20 апреля,Базаров все на своем месте! Овсянников умеет пыль в глаза пускать!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20387
Линьков (Севастополь)
- 21/04/2019 в 14:57

Новые строительные проекты должны быть связаны НЕс дальнейшим развитием автомобильной и железнодорожной инфраструктуры, а с развитием социальной инфраструктуры и генпланом.

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 21/04/2019 в 16:12

 

обьездную  в камыши будут строить еще 5 лет....((((

 это кстати прикольно....уже мост построили...тавриду почти до Симфа довели, а участок от Камышей до 5 км все строят))))

Аватар пользователя strelec
постов:
15877
strelec (Севастополь)
- 21/04/2019 в 18:31

to Линьков:  Вот именно! А Генплан спрятан в дальний отсек,чтобы не дай Бог не помешал хамской застройке апартаментами  рекреационных прибрежных и парковых территорий ! Новые больницы в обозримом будущем севастопольцам не светят,так что о каком продлении срока идет речь,когда эти объекты даже не начаты ? В планы Овсянникова реально входит только незаконная приемка в эксплуатацию незаконно построенных жилых многоэтажек и разрушение парков и бульваров.

Аватар пользователя лаиш
постов:
179
лаиш (севастополь)
- 21/04/2019 в 22:17

г. Овсянников ! Вы бы хоть разик съездили на Камышосвское шоссе...Два года строите дорогу длиной 6 км !!! Всё раздолбали, полгода ничего не строится, ни одного рабочего на объекте , только "асфальтоукладчик" стоит возле "Овощебазы" на одном месте 5-ть месяцев . Пробки -утром , пробки - после обеда ! ПОЗОР !!!

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 22/04/2019 в 17:35

Одно коробит. Почему все эти грандиозные программы принимают, полностью игнорируя мнение севастопольцев? В результате-огромные средства расходуются порой крайне неэффективно и несвоевременно. Ну протянут они Тавриду к Севастополю. А что дальше? Да пусть она будет хоть 20-полосной и сможет обеспечить фантастическую пропускную способность-все равно Севастополь окажется бутылочным горлышком, и принять машин больше не в состоянии. Надо определять лимитирующие факторы, и в первую очередь решать эти проблемы. Сейчас севастопольцам в первую очередь нужны достойные рабочие места-а не театры оперы и балета и хореографические училища.Нужно развитие инфраструктуры(мусороперерабатывающий завод, канализование, надежное водообеспечение).