Спасатели достали автомобиль из реки Чёрной под Севастополем. Об этом НТС сообщили в Центре обеспечения мероприятий гражданской защиты.
Напомним, вчера мы уже рассказывали о неудачной попытке жителя Сахарной Головки форсировать реку вброд. Прибывшие на место происшествия спасатели попытались закрепить автомобиль, чтобы его не унесло течением, однако из-за сильного движения воды подобраться к затопленному транспортному средству не удалось. На следующий день удалось закрепить автомобиль верёвками. Сегодня спасатели полностью извлекли ВАЗ-2103 из воды при помощи лебёдки и КамАЗа.
Фото: Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты


Мне пришлось дважды столкнуться с МЧС. Первый раз спасали мужа. Второй - кота. Всё бесплатно. Ребята очень культурные, приятные в общении.
Дорогие вы наши! С наступающим Новым годом. Здоровья вам, сил и терпения. Ну и, конечно, повышения денежного довольствия.
Скоро: Продаётся, не бит не крашен, всю жизнь у дедушки в гараже стояла который только по субботам в аптеку на ней ездил.
Начальнику спасателей: Сергей
Всех спасателей- с Наступающим Новым Годом