Севастополь

Севастопольцам обещают обратный билет

Пока же в междугородний автобус горожане садятся с билетом в один конец.

Севастопольцам обещают обратный билет

Горожане жалуются: в кассах местного автовокзала продают билеты только из Севастополя, сообщает НТС. Билеты на рейсы из крымских городов можно купить только на территории республики. Это связано с тем, что «Крымавтотранс» перешёл на новое программное обеспечение, отличное от того, что используют в «Севавтотрансе». Теперь предприятия не могут обмениваться базами данных о проданных билетах. 

По словам директора «Крымавтотранса», севастопольским коллегам также предлагали сменить программный продукт, но они предпочли оставить старый.

Начальник севастопольского автовокзала Сергей Кистенёв заявил, что сложности скоро будут устранены. 

«Для того, чтобы две программы видели друг друга, и пользователи этой программы могли обслуживать рейсы по автовокзалам, не находящимся в их пользовании, нужен интеграционный мост. Этот мост создан. В настоящее время мы проверяем систему. Функция взаимных обоюдных продаж между Севастополем и Республикой Крым будет восстановлена», – пообещал он.

НТС

2811
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user funbiscuit
69

Особенно весело было ехать в Краснодар за 900р, чтобы обнаружить, что обратный билет уже 1300р. В этом плане на жд гораздо проще было всегда.

Profile picture for user ulogin_mailru_2112096701374922457
119

А сразу господин Кистенев не мог проявить чудеса своевременного разрешения возникшей проблемы, не доводя ситуацию до абсурда?

Profile picture for user гейзер
3341

Фууу...отлегло.Подумалось- в родильное отделение, назад.. Заголовки зловещие. 

21

Читайте между строк - симферопольский "начальник" пытается кормушку под названием автовокзал "Севастополь" монополизировать под свое ведомство. Как производится и производилась продажа билетов - иногда без сдачи(ну кому 50 копеек надо), иногда с округлением не в пользу покупателя, иногда (в переходный период и при украине) по надуманным тарифам. То, что в кассах разброд и шатание (хамство, отсутствие должного количества сотрудников), что контролер берет в себе в карман, что водитель берет себе в карман, осуществляя загрузку пассажиров "за углом" автовокзала - об этом молчат. Возмутило их только то, что программа не установлена.. Да там половину в шею гнать надо, крохоборы тунеядцы.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1377

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
512