Празднование Дня России в Севастополе началось с традиционной выставки цветов на площади перед театром им. А. Луначарского. После этого состоялось возложение венков и цветов к Мемориальной стене героической обороны Севастополя 1941-1942 гг, передает корреспондент РИА Новости (Крым).
По завершению этого мероприятия на площади у "вечного огнем" начался праздничный митинг, посвященный вручению паспортов юным севастопольцам. Врио губернатора города Дмитрий Овсянников и спикер Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева вручили документы 28 подросткам.
Сегодня концерты и праздничные мероприятия пройдут во всех районах города. Но основное празднование пройдет в центральной части Севастополя ближе к вечеру. В 19.00 на площади имени адмирала Нахимова начнется международный фестиваль военных оркестров. А завершится праздник в 22.00 красочным фейерверком.
У нас тоже отмечали
У нас тоже отмечали
Так это и было их целью.
to Санитар леса (Владивосток)
Этим придуркам неймётся.
Пример заперекопья им не пошел впрок. Впрочем эти действа - по одной кальке: беременные #онижедети, наскакивающие на полицейских.
Люлей им дать, на горшок и в койку.
Раз этим чудакам такое позволяется, значит они не опасны. Государственной безопасностью у нас достаточно вменяемые люди занимаются.
to Санитар леса (Владивосток) Раз этим чудакам такое позволяется, значит они не опасны. Государственной безопасностью у нас достаточно вменяемые люди занимаются.
И это радует
to Артур (Севастополь)
И ЭТО- вся выставка цветов ? Корабли,конечно,красивые.Но.....странно
Нам силу даёт наша верность Отчизне!
Так было...так есть...и так будет ВСЕГДА!
(Гимн РФ)
С Праздником Севастопольцы!
С Праздником Россияне!
Ура!Ура!Ура!
С ПРАЗДНИКОМ, СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
А Прудникову что ж, не наградили?!
Так называемый "День России" в действительности день национального позора и скорби. Он возник после 12 июня 1990 года, в результате предательского принятия I-м съездом народных депутатов РСФСР "Декларации о государственном суверенитете России", которая провозгласила "независимость" России от СССР, чем было положено начало развалу великой страны. По сути предлагается праздновать собственное поражение. Иначе как садомазохизмом это трудно назвать.
На торжественном вручении благодарственных писем от имени врио губернатора Севастополя Овсянникова Д.В. в честь Дня России и Дня города-героя Севастополя севастопольцам, принимавшим участие в Антимайдане. Это их единственная награда
Не понял совсем... Партия Регионов "организовавшая" гражданскую войну в соседнем государстве, предавшая интересы СНГ. Люди по зову этой партии и на ее деньги поехали в Киев поддержать ЭТУ партию в ее борьбе с оппозицией... .В СЕВАСТОПОЛЕ(?) получают благодарственные письма от высшего должностного лица города?
ЗА ЧТО?
Сколько смотрю праздничные мероприятия и вижу, что организовывать их вообще не умеют. Придумали паспорта давать, в ДКР свадьбы, программы завалены, некоторые вообще убрали. Что будет дальше, трудно представить!
Благодаря таким вот "праздникам" Крым и Севастополь прожил в хохлооккупации 23 года. На Донбассе теперь кровище по-горло, Белоруссия ,якобы независимое государство,на нашей шее, а у нас мля "праздник"!!!!
Люди, включайте мозги, хватит жрать эти помои!!!
а прудникова их бросила под пули правосеков, а сама отсиделась в Киеве
Интересная зарисовка получилась сегодня. Сижу на камушке-пью пиво, въезд во двор перекрыт "железякой" с замком. Подъезжает "бимер" с питерскими номерами, открывает замок, поздравляет с Днём России , и проехал. Минут через пять со двора выезжает что-то типа шкоды с нашими номерами. Заявляет: я габарит ловить не буду, проеду по ногам. Поздравляю его с праздником. Оно проехало и спрашивает: а какой праздник у вас? Это дерьмо можно называть севастопольцем?
Вроде праздник, а в душе праздника, о каком мечталось все эти долгие годы, нет, - пусто на душе.
Праздник. Фактически в этот день СССР официально тупо про...ли. А сейчас Россию тупо разворовывают?
Ну,не было медведей с цыганями
Вроде праздник, а в душе праздника, о каком мечталось все эти долгие годы, нет, - пусто на душе.
Если со стороны смотреть, то вроде все идет туда, куда надо, правда не с той скоростью. Если пусто на душе, то это личное.