13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Аксёнов продолжил «раскачку» правоохранителей

Глава Крыма пригрозил разоблачением одному из «высокопоставленных руководителей силовых структур».

Обсуждение (13)

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (Севастополь)
- 29/05/2018 в 22:33

Как бы не закончилась подобная разборка (подробности могут быть не в пользу ни одной из сторон), но само поведение Аксёнова заслуживает уважения.

Аватар пользователя Татьяна Мищенко
постов:
35
Татьяна Мищенко (Симферополь)
- 29/05/2018 в 23:06

 

Как бы не закончилась подобная разборка (подробности могут быть не в пользу ни одной из сторон), но само поведение Аксёнова заслуживает уважения.

 Наглец как обычно блефует.

Аватар пользователя hterlirik
постов:
65
hterlirik ()
- 29/05/2018 в 23:18

Если Аксенов нагнет силовиков, это будет конечно позор, больше уже можно и не пробовать давить на него таким способом. Шансов конечно у него мало, с учетом того что дело ведет Туманов (он и не таких закрывал). Тем более наверняка факты были собраны заранее, составы были готовы, сейчас оформят и вперед за новыми эпизодами.Если еще греков пришьют или Украину тогда не позавидуешь некоторым. п.с. Глава Якутии уводился из за того что сына на госслужбу устроил, а тут вме никак не сковырнут smile Разрыв шаблона

Аватар пользователя patriot7
постов:
1214
patriot7 (Köln)
- 29/05/2018 в 23:24

Глава Крыма пригрозил разоблачением одному из «высокопоставленных руководителей силовых структур»...........

Другими словами - у Аксёнова что-то есть на этого чиновника, но пока что он его покрывает? Интересный расклад. Он про Улюкаева не хочет вспомнить? 

Аватар пользователя Москит
постов:
1237
Москит ()
- 30/05/2018 в 0:04

Снова биту возьмет?

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 30/05/2018 в 0:39

не, Аксёнов молодец, но он таки договорился до 2-го этажа Симферопольского СИЗО)))) 

Аватар пользователя Андрей Травников
постов:
12
Андрей Травников
- 30/05/2018 в 8:35

Севастопольцы бы так своих защищали- Гену здали ни один публично в его защиту не выступил.  При украине Гену никогда бы не осудили - так как украинскому Суду видно что дело шито белыми нитками и отослали бы следователей на доследование. А Российский Суд штампует все что ему принесут.

Как бы не закончилась подобная разборка (подробности могут быть не в пользу ни одной из сторон), но само поведение Аксёнова заслуживает уважения.

 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
234
Смуглянка (Севастополь)
- 30/05/2018 в 8:39

Правильно делает Аксёнов, если он разворошит осиное гнездо федералов. Думаете Овсянникова кто прикрывает?? Думаете почему дело Казурина перевели в закрытый режим, потому что он по Славянке много чего знает, а Москве это не выгодно. Молодец Аксёнов, если сможет влепить затрещину федералам зарвавшимся. Да ещё если резонанс по стране пойдет, чтоб власть повернулась наконец-то лицом к людям.

Аватар пользователя Матрос на зебре
постов:
367
Матрос на зебре (Москва/Севастополь)
- 30/05/2018 в 9:17

Глупый Гоблин не понимает, что сейчас именно силовики руководят страной. Пойдет по этапу, как пить дать.

Аватар пользователя Андрей Пономарёв
постов:
1
Андрей Пономарёв (Симферополь)
- 30/05/2018 в 11:56

конечно Аксенов друг Ростенко и переживает так как сам входил в ОПГ СЕЛЕМ чует что попец пригорает и до него скогро доберутся силовики с центра НАКОНЕЦ хватит грабить КРЫМ

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
234
Смуглянка (Севастополь)
- 30/05/2018 в 14:01

Если силовики руководят страной, то зачищать коррупцию надо начинать с Москвы, потому что местные чиновники возят чемоданы с откатами с выделенных федеральных денег туда. Вы чего серьезно думаете, что федералы присылают нам назначенцев чтобы они тут работали?? Не смешите мои подковы. Даже Путин говорил: "...если я всех пересажаю, с кем я работать буду?"

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1730
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 30/05/2018 в 19:27

Я уже вижу как Аксенову надевают наручники за спиной. 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 31/05/2018 в 0:17

Простаки, кухонные  мудрецы.. Его скинут, другой вас будет ИМЕТЬ...