8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сельских педагогов в Севастополе поддержат рублем

С нового учебного года счастливыми обладателями ежемесячных премий станут 312 работников детсадов и школ.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:44

звучит как издевка... Прибавят 2,5 и отнимут 5. Может хватит уничтожать систему образования?

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:53

Вот если бы поубавить на 50% зарплату руководства обеих ветвей власти города и перебросить на поощрение сельских педагогов,тогда результат будет виден. А так...

Аватар пользователя 123456
постов:
794
123456 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:17

на эти цели потребуется «чуть больше 4 млрд рублей»

получателями дополнительных тысяч станут 312 работников детских садов и школ

будут ежемесячно выплачивать по 2,5 тысячи рублей

 

т.е. нас пытаются убедить, что будут выплачивать 312-ти педагогам по 2500 рублей, и на это уйдет 4 миллиарда?

И никто ничео не заметил? 

 

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
389
Turbos (Севастополь )
- 03/06/2019 в 22:59

Хочу посмотреть как Кусов пешком пройдет 7 км по горам с Родного в Терновку планируя закрыть школу в Родном 

Аватар пользователя avaron
постов:
107
avaron ()
- 04/06/2019 в 4:16

очередная профанация на тему поддержки работников образования

Аватар пользователя Stonecold
постов:
416
Stonecold (Севастополь)
- 04/06/2019 в 9:21

Давайте посчитаем. 312*2500= 780 тыс. рублей. Ежемесячно. Как долго будет программа? Пару месяцев? Есть такое чувство почему-то.780 тыс * 2= 1,56 млн. Ну пусть год поплатят - это 9,36 млн. руб. Меня интересует, куда уйдут остальные почти 4 млрд. рублей? Ведь это огромная сумма явно учителям не достанется.  Вот если бы по-чесному, то премии с этой суммы хватило бы на.... 5128 месяцев, это 427 лет. Ребята, я наверно дурак, либо чего-то не понимаю, либо с математикой раздружился. Серьёзно, поправьте, если ошибка где-то. Может не 2500р в месяц, а 25000? В таком раскладе получается всего 42 года смогут платить премию этим 312 людям. Я запутался окончательно.

Аватар пользователя смерч
постов:
3128
смерч (Севастополь)
- 04/06/2019 в 11:15

Премия - это коррупция, её можно получить, а можно и не получить. Те кто не получит полностью, ну может оставят для стимулирования рублей 200-300 премии, остальные деньги начальство поделит между собой.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 04/06/2019 в 17:47

Один вопрос... Зачем учить сельских детей... Весь этот сыр- бор...Отец-- научит пахать, водить... Мать-- вязать, цапать буряк....Вот так... Щас смутное время, ломоносовых не будет...